логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Первоклассно | 16/09/13 16:26 
http://img  data-cke-saved-src= Подвиги пополнились новой категорией: Подвиги специализации, которые связаны с мультиклассовостью.

На данный момент из этой категории доступен следующий подвиг:
Первый класс 100.0%
Выберите первый класс для своего персонажа
Награда: Деролизатор
Награда: 10 Очков
Категория: Специализация
Чтобы выполнить данный подвиг, вам необходимо активировать первый класс для своего персонажа. Игроки, которые активировали классы для своего персонажа ранее — автоматически выполнили данное задание.

Наградой за выполнение является свиток:
Деролизатор R (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн.
Этот предмет может использовать только класс Любой
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
Описание:
Использование этого свитка позволяет сбросить выбранный класс.
Требуется наличие только одного открытого класса, лишние сначала нужно удалить.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
После использования свитка снимается активный мультикласс на вашем персонаже (выключает мультиклассовость), а вы сможете заново выбрать класс для своего игрока.
Использовать свиток могут персонажи, у которых создан только 1 класс на персонаже.

Подробнее о мульти-классовости.

Update: После использования свитка Деролизации на всех вещах, привязанных к активному классу (например - вечный гриб, плащи и т.п.), пропадает требование класса. Чтобы при этом исчезла привязка с амуниции, находящейся в Гостинице, ее необходимо заранее переложить в инвентарь.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [16.09.2013 18:55]
Свиток в течении 5 мин после подвига приходит на почту от анонима.

  [16.09.2013 18:56]
Нормально, а у тех у кого несколько мультиклассов, те в пролете...
[16.09.13 19:35] Новости надо читать постепенно, а не выборочно http://news.combats.com/2293.html

  [16.09.2013 18:57]
Срок годности: 90 дн. , Вот это лишнее

  [16.09.2013 18:59]
короче в почте нашол удалю все классы и уберу класс у основного и мультикласс чушь и фигня не советую не кому!

  [16.09.2013 19:24]
скажите какие подвиги надо совершить чтобы образ получить?

  [16.09.2013 19:33]
Когда уже вещи к классам привяжут?!
[16.09.13 19:41] +1

  [16.09.2013 19:44]
архивариус [8] Ну да, удалить всех мультиклассов. Очень весело получается. Лучше сделайте на 12 ур кнопку конвертации танка со всеми шмотками в крита или вертуна. То уже год как 12 танки вне зависимости от качества сетов являются обычным мясом.
[16.09.13 19:49] Система классов введена не больше полугода назад. То есть вы больше полугода играли классом, игровые возможности которого вам не нравятся. Мало того, выбрали его же в новой системе классов (хотя она пока не является обязательной). То есть вы осознанно это сделали и не переключились через комнату знахаря на тот класс, который вам больше нравится. Отсюда можно сделать выводы: 1) вам нравится такое положение вещей, а так же есть прекрасный способ поныть; 2) вам не нравится такое положение вещей, но вы надеетесь на благоприятный исход дела (танки непробиваемы, раскатывают всех подряд, даже Ангелов); 4) ________ (свой вариант, вписать что угодно по желанию)

  [16.09.2013 19:45]
лучще бы в берёзку поставили етот свиток к примеру за 1-5 екров
[16.09.13 19:50] Всему своё время

  [16.09.2013 19:50]
привяжите шмот к классу!!! +100500. срочно)
[16.09.13 19:50] +1

  [16.09.2013 19:56]
архивариус [8] Вы сначало ввели преем гнев с ранениями, который привел к балансу на 12 уровне, но к дисбалансу как выяснилось на младших уровнях. Я выбрал кдасс танк так как думал что наконец-то настал баланс, но через маленькое время преем убрали и все стало как раньше.
[16.09.13 19:59]

  [16.09.2013 19:59]
Побольше подвигов нарисуйте пожалуйста, связанныхх с мультиклассовостью. тоже ведь хочется ачивки получать, а не просто так чтобы все было спасибо
[16.09.13 20:00] Всему своё время

  [16.09.2013 20:02]
архивариус [8] Спорить тут бесполезно, но сами подумайте, честно ли это по отношению к 12 танкам?
[16.09.13 20:03] Скажите это лучникам ;)

  [16.09.2013 20:02]
новость про сброс класса - как скоро добавят?!) спасибо!
[16.09.13 20:04] Уже добавили

  [16.09.2013 20:09]
"А нам всеравно..."

  [16.09.2013 20:09]
архивариус [8] Лучники рульный класс, я своим ньюбом имея класс мага или крита в пещерном шмоте сливал по 5-6 бойцов зажимая энтер. Так что у лучников все в норме, правдо на стрелы затратно. Сделайте на том же 12 лук с бесконечнми стрелами и будут вам лучники.

  [16.09.2013 20:10]
лучников надо привязать бы к классу, а то слишком их много прокачивают разные классы в одном шмоте лучника, или хотя бы приём-стремительные стреллы привяжите к классу как сделали с порезами !

  [16.09.2013 20:13]
Проклятый ангел [10] [16.09.2013 19:45] лучще бы в берёзку поставили етот свиток к примеру за 1-5 екров архивариус [8] [16.09.13 19:50] Всему своё время Шутишь чтоли ? как минимум 1000-5000екр.

  [16.09.2013 20:14]
Интересно, если щас удалить мне свой класс,гриб и тома я смогу юзать или же он так и будет привзян к силовику?

  [16.09.2013 20:24]
архивариус , скажите, вот удалю всех. сброшу единственный оставшийся на другой. смогу ли потом снова приобрести +3 отдельных класса? то есть, не потеряю ли полученный в подарок Кристалл Судьбы L за тесты в Муне? ведь по умолчанию можно +2 только класса.
[16.09.13 20:59] Кристаллы тратятся за каждое открытие класса сверх трёх.

  [16.09.2013 20:28]
и куда пропал Пересмешник? куда же без оффтопа. ;)