логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первоклассно | 16/09/13 16:26 
http://img  data-cke-saved-src= Подвиги пополнились новой категорией: Подвиги специализации, которые связаны с мультиклассовостью.

На данный момент из этой категории доступен следующий подвиг:
Первый класс 100.0%
Выберите первый класс для своего персонажа
Награда: Деролизатор
Награда: 10 Очков
Категория: Специализация
Чтобы выполнить данный подвиг, вам необходимо активировать первый класс для своего персонажа. Игроки, которые активировали классы для своего персонажа ранее — автоматически выполнили данное задание.

Наградой за выполнение является свиток:
Деролизатор R (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн.
Этот предмет может использовать только класс Любой
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
Описание:
Использование этого свитка позволяет сбросить выбранный класс.
Требуется наличие только одного открытого класса, лишние сначала нужно удалить.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
После использования свитка снимается активный мультикласс на вашем персонаже (выключает мультиклассовость), а вы сможете заново выбрать класс для своего игрока.
Использовать свиток могут персонажи, у которых создан только 1 класс на персонаже.

Подробнее о мульти-классовости.

Update: После использования свитка Деролизации на всех вещах, привязанных к активному классу (например - вечный гриб, плащи и т.п.), пропадает требование класса. Чтобы при этом исчезла привязка с амуниции, находящейся в Гостинице, ее необходимо заранее переложить в инвентарь.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [16.09.2013 20:34]
Vis [11] Шутишь чтоли ? как минимум 1000-5000екр. с такими ценами я лучще без класса бегать буду )

  [16.09.2013 20:39]
Класс "Силовик" удален. Все вещи, находившиеся в классовом хранилище, пересланы почтой

  [16.09.2013 20:42]
нельзя больше включить нуба 4ур крита и одеть им фулл лукаря?

  [16.09.2013 20:46]
Класс "Силовик" удален. Все вещи, находившиеся в классовом хранилище, пересланы почтой можно на мульта открыть отдельно апартаменты?

  [16.09.2013 21:03]
Эмм... Поясните пожалуйста. Было 3 класса, основа Силовик, мульты - критовик и уворотчик. Уворотчик давно стоял на удалении, сейчас только подтвердил и удалил полностью. После этого выбрал новый класс, Мага Огня, и он у меня стоит сейчас на первом месте в инфе. Получается у меня основа теперь - Маг Огня?

  [16.09.2013 21:20]
Скажите, а почему срок годности свитка ограничен? Зачем это? Почему не сделать было без срока годности?

  [16.09.2013 21:35]
Уберите срок годности!

  [16.09.2013 22:04]
Уберите срок годности!

  [16.09.2013 22:18]
а где свиток -то у меня?

  [16.09.2013 22:25]
Уберите срок годности!

  [16.09.2013 23:18]
Уберите срок годности!

Невидимка [16.09.2013 23:38]
Админы вам респект за такое =)))

  [16.09.2013 23:38]
Скажите, если я выбрала основной класс - уворот и открыла мультикласс (второй) - лук, то удалив лука, я смогу в будущем вновь открыть себе лука ... заново? Смущает надпись, что он удалится безвозвратно. Будет ли он мне потом доступен для активации?

  [17.09.2013 01:13]
игра превратилась в шопопало, ни в одной игре нету такого бреда как тут, какие-то запреты на передачи, нельзя одеть шмотку 6-го лвла если ты 8+ лвл, какие-то мульти класы, как это всё понять новичку в игре?? игру сильно измучали и это понимают, и высасывают последние пары, в игру люди пойдут если она станет проще, ну конечно не как 2+2, но и не так как сейчас, хер разберешь, что к чему... перестал играть, как и перестали многие мои знакомые

  [17.09.2013 01:15]
мне теперь стало интересно, когда настанет конец игре? ведь им уже начинате попахивать :)

  [17.09.2013 01:22]
спасибо...только утиль бы в самый раз ко всему этому

  [17.09.2013 02:20]
я на каждый левл покупал екры... и прокачал одного до 8го второго до 7го ( есть и те кто прокачались до 11того) так вот вопрос... я екр шмот купил магом 8го... если я класс удалю то и шмот удалиться.. ???

  [17.09.2013 02:52]
УЬерите срок годности...

  [17.09.2013 07:07]
Уберите срок годности!

  [17.09.2013 07:11]
срок годности, явно лишний )