логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из грязи на модель показы | 03/09/13 18:32 
Отныне многие предметы экипировки, полученные в обменниках за ресурсы, купленные в пещерных магазинах или у подземных обитателей, а так же особенно сложные в получении, лишились пометки "предмет из подземелья".
  • Они могут быть переплавлены на руны без штрафа, так же, как и предметы из государственных магазинов. При этом стоимость их продажи в магазины осталась прежней.
  • Все остальные предметы (например выпавшие после смерти пещерных монстров) не могут быть отремонтированы, пока не пройдут сервис "подгонки" в Ремонтной Мастерской:

При оплате 50% кредитной стоимости вещи, исчезнет пометка "предмет из подземелья" , а игрок сможет в дальнейшем чинить или плавить ее без штрафа.

БЫЛО ОПЛАТА ПОДГОНКИ СТАЛО

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Предмет из подземелья
Оплата 50% = 100 кредитов

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунамиа так же предметы ранее подвергавшиеся починке.

Также предметы с пометкой Предмет из подземелья невозможно усилить свитками чарования, рунами, регалиями. Для осуществления усилений, прежде всего необходимо убрать данную надпись из свойств предмета с помощью Ремонтной Мастерской.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [03.09.2013 20:49]
Спасибо за ответ!

  [03.09.2013 20:50]
реально нежданчик мне 2 слива не хватило чтоб пойти щит наконец ремонтирывать я собирал на наручи адаптацыи а теперь на адаптацыю щита надо выбросить 160кр))) я не представляю как одется на переходе на какойнибудь лвл без еф-а а темболее без возможности фармить например 8лвл но тут и глупому понятно зачем ето все придумано хочешь играть и разнаабразивать своего перса яркими картинками не ограничиевась только госсом вперёд в банкомат))) и я требую синхронезирывать ето ввидение с дропом еф-а понизить надо его переизбыток зароботка нет и пур перестали покупать уже нидели 2 как

Невидимка [03.09.2013 20:50]
Зал воинов (50) такими темпами и ети уйдут. ну если идет вывод кр. то ето нововведение требоволось зделать только для vf вещей с ема так как действитель безплатный руль.для 10-11(я уже мол4у об младших уровнях)когда кр. особо то и нету ето бредовая затея(

  [03.09.2013 20:52]
Ввели после того, как я поплавил валявшиеся в инвентаре EF вещи, фартануло!)

  [03.09.2013 20:52]
А младшие уровни как буду оплачивать шмот из коморки луки ?.........
[03.09.13 20:56] Надеюсь они умеют читать...
[03.09.13 20:57] Отныне все предметы амуниции, полученные в обменниках, купленные в пещерных магазинах или приобретенные у подземных обитателей, лишились пометки "предмет из подземелья".

  [03.09.2013 20:58]
Evil Eyes Потрать 30екр на репетитора, пусть он читать тебя научит =)

  [03.09.2013 21:00]
а как бе шмот грита он тоже обмениваетсо? он то не падает в подземелье а продаетсо за печать грита....

  [03.09.2013 21:00]
БРЕД...

  [03.09.2013 21:05]
2ранд "Отныне" ,а как например с некро вещами, надо заного пойти фуллы собирать?

  [03.09.2013 21:06]
Почините веще , которые не дроп, а покупались ..почему это Отныне они "не из подземелья", а кого они есть заного их брать ?!

  [03.09.2013 21:07]
а почему у меня шмот из низин 11 еф без надписи, а 10 еф с низин с надписью??они же в обменнике делаются.должны тоже быть как и 11 шмот...!!!!!!!!!

  [03.09.2013 21:07]
Летучий отряд R - нашел в железе Предмет из подземелья в ремонтной подогнать нельзя

  [03.09.2013 21:10]
спс за ответ...

  [03.09.2013 21:12]
Потрудитесь прочитать новость внимательно и все комментарии и не поднимайте панику раньше времени. На 3-ей странице Повелитель Воздуха вроде бы доходчиво объяснил, что скоро починят то, что не работает сейчас.

  [03.09.2013 21:14]
Гритекрокомплект - Предмет из подземелья. То что было надето - стало нормальным. То что просто лежит в инвентаре - так и соталось пещерным. Можно как-то равномерно делать все.. либо вообще не надо было трогать :(

  [03.09.2013 21:14]
Люди вы, что специально розганяете народ! Так возьмите просто серваки с розетки выдерните да и все по проэкту! Когда уже будет нововведение такое что б топик с радостями был а не с критикой!

  [03.09.2013 21:18]
Это невозможно отремонтировать...немогу починить капюшон за рыцарку санда? это тоже так задумано ? И грит тут при чем?

  [03.09.2013 21:20]
Что за ерунда: Капюшон главного забойщика EF (Масса: 1) Цена: 300 кр. Долговечность: 5/50 Требуется минимальное: • Уровень: 7 • Местоположение: пещеры Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Встроено заклятие 1 шт. в сутки (Использовано: 0) Описание: Экспериментальная модель капюшона, доступная немногим. Для полноценной работы требуются свечи. Сделано в Devils city Предмет из подземелья Подогнать за 150.00 кр Поправьте чтоб можно было использовать

  [03.09.2013 21:21]
Да что же вы делаете! СРОЧНО Измените требование вещей купленных за зубы до 8-го уровня включительно. Прироста игроков же не будет! За 500 кредитов на 8-м уровне одеться невозможно, подумайте сами!

  [03.09.2013 21:29]
рвот [11] угу только половина играков примерно будет ходить нубами иль тупо заходить что пообщатсо в чате и не более