логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из грязи на модель показы | 03/09/13 18:32 
Отныне многие предметы экипировки, полученные в обменниках за ресурсы, купленные в пещерных магазинах или у подземных обитателей, а так же особенно сложные в получении, лишились пометки "предмет из подземелья".
  • Они могут быть переплавлены на руны без штрафа, так же, как и предметы из государственных магазинов. При этом стоимость их продажи в магазины осталась прежней.
  • Все остальные предметы (например выпавшие после смерти пещерных монстров) не могут быть отремонтированы, пока не пройдут сервис "подгонки" в Ремонтной Мастерской:

При оплате 50% кредитной стоимости вещи, исчезнет пометка "предмет из подземелья" , а игрок сможет в дальнейшем чинить или плавить ее без штрафа.

БЫЛО ОПЛАТА ПОДГОНКИ СТАЛО

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Предмет из подземелья
Оплата 50% = 100 кредитов

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунамиа так же предметы ранее подвергавшиеся починке.

Также предметы с пометкой Предмет из подземелья невозможно усилить свитками чарования, рунами, регалиями. Для осуществления усилений, прежде всего необходимо убрать данную надпись из свойств предмета с помощью Ремонтной Мастерской.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
Невидимка [04.09.2013 03:59]
Хотя мне и не особо понятно, с чего это вдруг админы разрешат плавить без штрафа эмовские ВР шмотки, получаемые за печати, и притом бесплатно, но текст новости пока что вполне определенно говорит: подгонка требуется только для шмоток, дропающихся с ботов, для любых других остальных не требуется...

  [04.09.2013 04:33]
Намек Господа: администрация "выгоняет" нас с игры...

  [04.09.2013 05:45]
Напишука и я. Все внимательно прочитав, проверив и взвесив выдам такой результат - меня нововидение - убило... Обьясню почему - у меня два сета(боевой и пещерный),как только взял 10, ушел в пещеры копать + хожу на Черных бабок постоянно, в итоге за пол года непрерывной игры имею кучу VF-EF и даже VR-ER(с бабок), не рунненых и не чиненых, нет за что рунить и в бои не хожу. По самым скромным подсчетам мне за "подгонку" нужно отвалить 2000 кредов(только одна бабкина броня тянет - Черный Доспех Авдотьи ER (Масса: 50)Цена: 702 кр. ). Ну это мои проблемы, а теперь взгляд со стороны на этакое новшесво - ни кому не секрет что EF с низин скатился в цене ниже некуда, потому что спрос на руны сильно упал(наверное изза малого кол-ва игроков), а теперь плавщику нужно будет заплатить еще за каждую EF вещь чтоб ее расплавить без штрафа(не малую сумму), а зачем ему это если продаж нет и так? Итог плавить тем кто может - не интересно и дорого, тем кто найдет лазейки - халява(типа эмовских вещей с обменки), для игроков 8-11 не влаживающих реал - жизнь в пещерах.

  [04.09.2013 05:51]
ВЕРНИТЕ БК2 ПРОЕКТ ПОГИБАЕТ

  [04.09.2013 05:55]
P.S. Лучше б сделали это введение на выбор, так же само как и с классами, кто хочет плавить без штрафа - пусть чистит, а кто берет вещь, для того чтоб хоть чтото одеть пусть и так играет.

  [04.09.2013 06:38]
честно говоря бред!Уже сколько людей покинуло проект?А вам все мало.....

  [04.09.2013 07:04]
Отмените Админы это не реально... откуда кр брать??? или они сами будут появлятся??? это жесть (((( или застовляйте нас покинут проект ???

  [04.09.2013 07:08]
%выпадения дропа тогда нужно увеличить ... чтобы не ремонтировать вообще шмот... сломался - выкинул )) нарыл новый...

  [04.09.2013 08:10]
Плохое нововведение,ужасное я бы даже сказал,играть больше нет смысла тут

  [04.09.2013 08:16]
Да все это фигня со шмотом, начиная с 10-ки не так уж накладно накопать кредов на подгонку. Почему грита подгонять надо, если он не дропаетя с ботов?

  [04.09.2013 08:16]
круто неугодные коменты удаляют

  [04.09.2013 08:19]
Сделайте тогда сдачу в гос вещей EF за 50% от реальной стоимости после подгонки, с учетом износа, тогда думаю народ немного успокоится. Чтобы вернуть хоть крохи денег потраченных на подгонку

  [04.09.2013 08:28]
Кольцо Валентая EF (Масса: 1) Цена: 220 кр. Сделано в Devils city Предмет из подземелья Подогнать за 110.00 кр. ИСправьте пожалуйсто а то я его и так уже за креды покупал какой то глюк это почему так ????

  [04.09.2013 08:29]
позапрошлогодные кольца норм стерлись предмет из подземелья а эти кольца этого годя нет , глюк наверное

  [04.09.2013 08:36]
я конечно понимаю что кредиты нужно выводить как-то из игры, но почему должны страдать малыши которым и так не хватает кредитов даже на гос шмот? Выводите с барыг которые наторговали по 100 000+ крон

  [04.09.2013 08:44]
еще как вариант снизить планку оплаты до 10% еще куда не шло, но 50% это слишком

  [04.09.2013 09:18]
Хотите кроны? приглашаите друзеи пускаи регаются по вашеи ссылке и вкладывают сюда кучу бабла чтоб от покупки ими вешеи вам шел процент. привлекаите воспитаников.

  [04.09.2013 09:49]
Дяденька, а что делать людям, которые зарание побеспокоились и купили себе фулы на 11 лвл? а там почти еф всё...

  [04.09.2013 10:00]
Шмот Грита пишет тоже что с пещеры, но его выдает бот в Девиле по квесту печати с ним как? Лежит фул грита, также кольцо с бабки оно ведь тоже не с пещеры, потому как и сумки с жоры с тойже оперы

  [04.09.2013 10:20]
я очень хотел бы надеяться, что уважаемая администрация примет вышесказанные доводы к сведению и хотя бы снизит цену за подгонку или придумает иной выход из ситуации.