логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Я не специально | 01/08/13 18:41 
Законы проекта Combats пополнились новым пунктом, нарушение которого влечет за собой применение тяжелого клейма и весьма серьезные последствия:

  • Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду и/или ведущие к её возможному проигрышу (подстава)
Ангел   Справедливость [19]  в свою очередь дал комментарии касательно нового закона и соответствующего ему Клейма:
 
News Combats: Что стало причиной появления данной статьи закона?
Справедливость
: Текущая ситуация, и как результат - решение Админии.

News Combats: Какие бои и локации будут привлекать особое внимание со стороны юстициаров (касательно данной поправки к закону)?
Справедливость: Все бои и локации. Отмечу также, что игровые ограничения по части данной поправки будут применяться к нарушителям только с личного разрешения главы клана Юстициаров его ближайшими помощниками, а также самим главой клана Юстициаров, ну и конечно, Админией.

News Combats: Насколько серьезное игровое ограничение за нарушение данной статьи?
Справедливость
: Достаточно серьезное, от Долговой Ямы до блокировки персонажа.

News Combats: В чем принципиальная разница статьи "Договорной бой" и статьи "О подставах"?
Справедливость
: Статья "Договорной бой" подразумевает сговор (попытку сговора) пользователей, играющих за разные команды, как об исходе боя, так и о правилах его проведения (форматы вне Учебных боев). Подстава же может быть и добровольной; факт сговора с игроками противоположной команды не требуется.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [04.08.2013 12:22]
С таким неорденарным законом,можно любого в любом бою сделать подставой,обвинив его в этом!Бойтись все Юстициаров,они решат!

  [04.08.2013 23:23]
Сегодня ощутил на себе все прелести нового закона, за то что 7 раз выиграл в за данж в КЦ, но застрял на куре получил метку и ДЯ

  [05.08.2013 00:50]
Лысый с дубиной сколько отстягнул ?

  [05.08.2013 00:51]
Лысый с дубиной и во сколько выход обошелся?

  [05.08.2013 02:44]
полная ересь

  [05.08.2013 17:17]
Подстава литейщики повесили ангелс я могу слится в ДЯ их....:)

  [05.08.2013 17:21]
17:18 Кащей пропустил свой ход., вот так вот товарищи Админы вы для начала исправьте все свои проблемы а потом унижайте игроков которые вас кормят....а то теперь хоть в бои не ходи ваши сервера тупанули, а ты виноват что всю команду подвёл....бгг

Невидимка [05.08.2013 18:22]
кеп починить слабо ука зае уже

Невидимка [05.08.2013 18:23]
или уберайте лом вещей-а то выкидует и сосеш патом без жетона

  [05.08.2013 23:29]
а если нет пропал что теперь тоже сразу в ДЯ ??? что за бред??? или как вы собираетесь опреелять онлайн человек или у него нет слител???

  [06.08.2013 04:14]
ГиДэ Ясность ась? Хочется более ясных, трактовок. Тех. причины, шмот низкого качества, маринад, ... запрещены?

Невидимка [06.08.2013 05:59]
А не проще зделать кнопку "НАКАЗАНИЯ" типо колективной жалобы на персонажа, если колектив проголосует "ЗА" то тогда наказывать, или что-то в этом вроде... И наказание не должно быть сильно строгим, а и правда мало что случилось)))

  [06.08.2013 06:37]
В скором времини в несут поправку, наказание за "умышленные подставы" будут наказывать реальным тьюремным сроком или будет выезд к дому или квартиры и т.д. сцпецеально назначеный человек, что бы одбить почки Всем благ 8))

  [06.08.2013 06:39]
Мда такого бреда ищё я не видел Вот что значит нету Паладинов и Тарманов

  [06.08.2013 20:43]
А как свалить с 4 этажа ангельса? Если сливаешся слабому боту голым? Сразу ДЯ и все прелести?

  [19.08.2013 16:26]
Неплохо было бы уточнить - данный закон касается только боёв игроков против игроков, или, действительно, всех боёв? А то получается в Грибнице хлюпослив будет однозначным нарушением, а так как делают его не раз и не два, то это получается систематическое нарушение данного закона... Иногда и проводник с прицепом сливаются... Можно трактовать как из-за действий проводника, команда проиграла мобу... Нужна ясность и конкретика...

Невидимка [23.10.2014 16:32]
Да будет справедливость )