логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Я не специально | 01/08/13 18:41 
Законы проекта Combats пополнились новым пунктом, нарушение которого влечет за собой применение тяжелого клейма и весьма серьезные последствия:

  • Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду и/или ведущие к её возможному проигрышу (подстава)
Ангел   Справедливость [19]  в свою очередь дал комментарии касательно нового закона и соответствующего ему Клейма:
 
News Combats: Что стало причиной появления данной статьи закона?
Справедливость
: Текущая ситуация, и как результат - решение Админии.

News Combats: Какие бои и локации будут привлекать особое внимание со стороны юстициаров (касательно данной поправки к закону)?
Справедливость: Все бои и локации. Отмечу также, что игровые ограничения по части данной поправки будут применяться к нарушителям только с личного разрешения главы клана Юстициаров его ближайшими помощниками, а также самим главой клана Юстициаров, ну и конечно, Админией.

News Combats: Насколько серьезное игровое ограничение за нарушение данной статьи?
Справедливость
: Достаточно серьезное, от Долговой Ямы до блокировки персонажа.

News Combats: В чем принципиальная разница статьи "Договорной бой" и статьи "О подставах"?
Справедливость
: Статья "Договорной бой" подразумевает сговор (попытку сговора) пользователей, играющих за разные команды, как об исходе боя, так и о правилах его проведения (форматы вне Учебных боев). Подстава же может быть и добровольной; факт сговора с игроками противоположной команды не требуется.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [02.08.2013 12:31]
А разве не знаете поговорку "Закон как дышло, как повернул так и вышло"

  [02.08.2013 12:42]
медитация - подстава:) собрать стрелы - подстава :)

Невидимка [02.08.2013 13:57]
Неосталинизм в чистом виде, давайте ищо доносы писать

  [02.08.2013 14:06]
мдэ....ежели маринуешь по тайму любителей легкого опыта на ЦП (типа мне все пох я благо качаю)и пропускаешь ходы..эт тож подстава? (типа договрник)если да то это бред, введите запрет нападений на голых или на разницу в лвл шакала и жертвы.

  [02.08.2013 14:42]
fly прав, у ПВ даж написано помогай слабым, а некоторые шакалы понимают только маринад, и как быть?

  [02.08.2013 15:23]
Интересно конечно как будут выявлять подставы? А если кто-то зашел помочь к примеру, но не расчитал силы и слился, это тоже подстава? Однозначно невозможно говорить о подставе и нет никаких точных определений подставы как таковой. Теперь всякий, кто зашел без спроса в бой будет считаться подставой тогда.

  [02.08.2013 16:07]
Толком ничего не понятно., а именно как это работать будет. Действительно много неясного что по мнению юстициаров будет считаться подставой, неплохо было бы услышать комментарий, от службы, которая непосредственно будет принимать решения по данному закону

  [02.08.2013 16:29]
Народу нужно более глубокое разъяснение данного закона!Ведь никому не хочется попасть в блок или в яму "случайно"

  [02.08.2013 16:40]
На сколько я понял, то это касается персов, которые по договорённости с большим лвл заходят против него в бой чтоб тот, в свою очередь смог набрать на слабом столь важные очки тактики

  [02.08.2013 17:12]
пишу плюсэ тры разы!!!

  [02.08.2013 19:24]
Непонятно что почем и почему)

  [02.08.2013 22:29]
если в группе один екр постоянно прыгает за одного и тогоже персонажа чтоб помоч ему набить опыта а такое практикуеца часто... хамелионство... в бою отрубили свет... или же ты пурщик и етим ослабляешь команду а впрочем скоро и госснык будет щитатся ослабом команды... в некоторых штатах америки есть такие "законы". проиграл 2-3 года в игру чтоб блоканули за то что ты забыл одеть стрелы в бой и потом говорить что мы ничего обеснять не обязаны стучи пороги форума. хаот роскидывает не честно как ето прокантралирывать? сколько людей вы собираетесь привлеч для контроля етого закона? привлекать за то что даже небыло договора в чате а по случайности ето уже гон хоть в бои не иди страшно играть теперь. в носу чесатся хоть можно когда в бк играешь???

  [02.08.2013 22:34]
ещё не могу понять какой строке верить?Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду и/или ведущие к её возможному проигрышу (подстава... факт сговора с игроками противоположной команды не требуется. вы хоть дамой приезжать не будете?

  [03.08.2013 01:59]
Я чего-то не понимаю в этом законе, если не умеешь играть в КЦ, туда и не стоит соваться чтоли??? Всеравно будешь подставой, так получается?

Невидимка [03.08.2013 03:33]
адин плюс што касаеца в турнирах тот хто видет што 100 працентав праиграл .Спецально ждьот тянит до паследнива ...

  [03.08.2013 06:52]
вы сами танков ослабили.

  [03.08.2013 13:01]
Я так понимаю, что подставы знают, что они подставы))) А остальных это, по сути, не касается)))

  [03.08.2013 16:06]
Bobcho так под подставу по нынешней трактовке закона можно что угодно подписать, вот это и непонятно