логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Я не специально | 01/08/13 18:41 
Законы проекта Combats пополнились новым пунктом, нарушение которого влечет за собой применение тяжелого клейма и весьма серьезные последствия:

  • Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду и/или ведущие к её возможному проигрышу (подстава)
Ангел   Справедливость [19]  в свою очередь дал комментарии касательно нового закона и соответствующего ему Клейма:
 
News Combats: Что стало причиной появления данной статьи закона?
Справедливость
: Текущая ситуация, и как результат - решение Админии.

News Combats: Какие бои и локации будут привлекать особое внимание со стороны юстициаров (касательно данной поправки к закону)?
Справедливость: Все бои и локации. Отмечу также, что игровые ограничения по части данной поправки будут применяться к нарушителям только с личного разрешения главы клана Юстициаров его ближайшими помощниками, а также самим главой клана Юстициаров, ну и конечно, Админией.

News Combats: Насколько серьезное игровое ограничение за нарушение данной статьи?
Справедливость
: Достаточно серьезное, от Долговой Ямы до блокировки персонажа.

News Combats: В чем принципиальная разница статьи "Договорной бой" и статьи "О подставах"?
Справедливость
: Статья "Договорной бой" подразумевает сговор (попытку сговора) пользователей, играющих за разные команды, как об исходе боя, так и о правилах его проведения (форматы вне Учебных боев). Подстава же может быть и добровольной; факт сговора с игроками противоположной команды не требуется.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [01.08.2013 18:44]
спасибо

  [01.08.2013 18:46]
Спасибо!

  [01.08.2013 18:46]
о как...

  [01.08.2013 18:51]
Круто..

  [01.08.2013 18:55]
еееее

  [01.08.2013 19:01]
давно пора было применить..только как это будит работать....а как на счет того что игроки некоторые спят в боях(пропускают)ссылаясь что они на работе или еще что-нибудь,команда всеравно страдает!!

  [01.08.2013 19:14]
Речь о кц

  [01.08.2013 19:18]
А как быть если мы в кц выигрываем и босса уже пинаем а кто-то просто маринует, ему пишишь сдавайся смысла нет тянуть вы и так програли это будет считаться сговором двух лиц? Поясните эту поправочу для ясности.

  [01.08.2013 19:19]
А как быть если мы в кц выигрываем и босса уже пинаем а кто-то просто маринует, ему пишишь сдавайся смысла нет тянуть вы и так програли это будет считаться сговором двух лиц? Поясните эту поправочку для ясности.

  [01.08.2013 19:19]
давно пора было

Невидимка [01.08.2013 19:19]
гуд

  [01.08.2013 19:19]
Заход в любой бой танка трактуется командой как подстава (ибо танк - мешок для набора тактик). Как это будет трактоваться? :-)

  [01.08.2013 19:21]
спасибо

  [01.08.2013 19:26]
Вот ето круто !!!

  [01.08.2013 19:29]
ну вот, черепашку заблочат (((

  [01.08.2013 19:30]
А как этот закон будут реализовывать? кто судья будет ?) адвокатов не пора ли вводить?) ато реально скоро за то что кто то сглупит - клеймо и " серьезные последствия"

  [01.08.2013 19:32]
По замыслу - плюс. Посмотрим что будет по факту. Не хотелось бы чтоб страдали невиновные. У каждого клана половину бойцов можно расценить как подставу ))))

  [01.08.2013 19:40]
Когда уже никто подставами и не ходит уже так разродились...

  [01.08.2013 19:43]
Не хотите подстав , оставьте только перф фул и все . Чтобы каждый выбирал либо играет в бои перф фулом либо бои кастыльщиков. Вот и все. А так перс в гос фуле не подстава под другой гос фул. а под перф подстава тут очень тонкий момент.

  [01.08.2013 19:45]
БРЕД БРЕД БРЕД!!!!!!!!!!!!!!