логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Я не специально | 01/08/13 18:41 
Законы проекта Combats пополнились новым пунктом, нарушение которого влечет за собой применение тяжелого клейма и весьма серьезные последствия:

  • Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду и/или ведущие к её возможному проигрышу (подстава)
Ангел   Справедливость [19]  в свою очередь дал комментарии касательно нового закона и соответствующего ему Клейма:
 
News Combats: Что стало причиной появления данной статьи закона?
Справедливость
: Текущая ситуация, и как результат - решение Админии.

News Combats: Какие бои и локации будут привлекать особое внимание со стороны юстициаров (касательно данной поправки к закону)?
Справедливость: Все бои и локации. Отмечу также, что игровые ограничения по части данной поправки будут применяться к нарушителям только с личного разрешения главы клана Юстициаров его ближайшими помощниками, а также самим главой клана Юстициаров, ну и конечно, Админией.

News Combats: Насколько серьезное игровое ограничение за нарушение данной статьи?
Справедливость
: Достаточно серьезное, от Долговой Ямы до блокировки персонажа.

News Combats: В чем принципиальная разница статьи "Договорной бой" и статьи "О подставах"?
Справедливость
: Статья "Договорной бой" подразумевает сговор (попытку сговора) пользователей, играющих за разные команды, как об исходе боя, так и о правилах его проведения (форматы вне Учебных боев). Подстава же может быть и добровольной; факт сговора с игроками противоположной команды не требуется.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 77 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [01.08.2013 19:46]
[i]Sheep [12] [01.08.2013 19:19] Заход в любой бой танка трактуется командой как подстава (ибо танк - мешок для набора тактик). Как это будет трактоваться? :-) [/i] всех танQов в блок хаоса :О

  [01.08.2013 19:51]
Вопрос такои а если по причине проваидера отключат интернет во время боя с этим как будет?

  [01.08.2013 19:56]
спасибо , давно пора.

  [01.08.2013 20:20]
Лучше бы нажали 1 кнопку и сделали Пожирающее пламя проклятьем а не занимались этой ерундой )

  [01.08.2013 20:44]
а если, допустим, я хотел помочь Васе помочь в конфликте против Маши, но у меня выключился интернет, соот-но я пропускаю ходы и даю высокие шансы для Маши. бой слит, я подставился. исправляю интернет соединение, история повторяется. месть, все дела. ведь теоретически это возможно, даже больше. и что получается? я в блоке за то, что мойкот без палева наказывал в другой комнате кабель интернета?

  [01.08.2013 21:06]
мда...

  [01.08.2013 21:24]
думаю сильно волноваться за отдельные бои с пропусками ходов не стоит - применяться будет только при систематических нарушениях, к тому же в большинстве случаев и так понятно, кто специально подставой заходит а у кого случайно инет выключился или в реале срочно позвали от компа

  [01.08.2013 21:47]
Super Perets [12] был бой СТихий против Мусоров и прочих темных склонок. Бой БЧ. Заходит за нас Емеля Дурачок и сливает всю нашу сторону, махая посохом. Главное теперь чтобы этот Закон работал по существу.

  [01.08.2013 21:52]
договор о бое на фуллотхиле считается договорным боем?

  [01.08.2013 21:52]
сама идея хорошая , а на деле?

  [01.08.2013 21:56]
Наконец-то)

  [01.08.2013 23:30]
бред)на днях зашел в хзаявку хаота и забыл и забыл про бой.получается я был подставой в данной ситуации.можете клеймо кинуть)

  [02.08.2013 04:47]
Поясните нубасу - что подстава а что нет? А то как то не по себе ((

  [02.08.2013 06:41]
выдать всем по перфект-фуллу! бесконечное кол-во хилок-манок...и особо надежный, а лучше два, канал интернета... со своими серверами я думаю вы сами договоритесь:)

  [02.08.2013 07:01]
Бред! будет много косяков

  [02.08.2013 08:05]
помедленний пожалуййста я записываю

  [02.08.2013 10:29]
Так народ больше с работы не играем ибо работа может помешать бою в БК. ;)

  [02.08.2013 10:50]
я не понял о чем этот закон, ну я понял что я больше в бои не хочу и не качаюсь иии вообще не нападайте на меня ^__^

  [02.08.2013 11:13]
Литван, Речь идёт о КЦ и подставах в остальных боях. Скорее всего будут наказывать тех, кто систематически заходит подставой. Примерно так: раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность)

  [02.08.2013 11:28]
Если у игрока выбило инет и он пропускает ходы из-за этого - это подстава? 2. Если у игрока слабый обвес(бюджетный комплект), но он дерётся - это подстава? такb[ вопросов много, как их будут трактовать с буквы закона?