логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Все по койкам | 15/05/13 21:50 
Уважаемые игроки!

В Moon city открыто тестирование Гостиницы, в которую можно попасть через Общежитие на Спящей Площади.

Мебель, необходимую для обустройства комнат, можно приобрести в Государственном Магазине города.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 183 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [16.05.2013 20:56]
Недочёт, При нажатии на ''объекты'' они не подсвечиваются как должны, и на каждом предмете при наведении вместо, кол-во в сундуке и.т.д пишет сейчас в комнате 0 человек.

  [16.05.2013 21:04]
Ещё недочёт оружие невозможно перенести на стойку!

  [16.05.2013 21:05]
точнее на стойке отображаются ожерелья какие имеются у персонажа, но стойка то для оружия!

  [16.05.2013 21:07]
Глобализация --- ты прежде чем писать что либо прочти о чем уже писалось...

  [16.05.2013 21:08]
А в круглом сейфе отображаются только одни пояса, без кнопки положить!

  [16.05.2013 21:09]
ingenious --- моё дело искать баги, а не искать что писалось, пускай анализом занимаются анализаторы вроде тебя!

  [16.05.2013 21:10]
а почему когда мебель уже раставил потом вишел а когда за ходиш ее уже нету . А так вобщем пока класно

  [16.05.2013 21:12]
karyna--- попробуй нажать сохранить

  [16.05.2013 21:44]
теперь вобще непонять все мебель стоит а положить нечево немогу

  [16.05.2013 21:45]
ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ПИСАТЬ ОТКАТИТЕ МЕНЯ Я НЕЧАЙНО УДАЛИЛ ОСНОВНОЙ КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [16.05.2013 22:53]
я понял вся игра теперь перейдёт в общагу именуимую теперь гостиницей=))) приплыли... и огородик скоро с курятником садить будем на ингриды использовать чоб гемора небыло=)))))

  [17.05.2013 01:18]
Егорлычан [4] [16.05.2013 21:45] ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ПИСАТЬ ОТКАТИТЕ МЕНЯ Я НЕЧАЙНО УДАЛИЛ ОСНОВНОЙ КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно 4то не зарядить стрелы 10 уровен??? Зачем тебя откатывать? так тестируй, тут тестирование, а не прокачка стрелами 10 уровня!!!

  [17.05.2013 08:33]
Админия, а сколько всего человек сейчас в Муне развлекается? =) Чисто математический интерес =)

  [17.05.2013 12:52]
лети посчиатй

Невидимка [17.05.2013 13:23]
Darknor [5] 500

Невидимка [17.05.2013 14:04]
firfirchik [11] [Инф. о firfirchik] (17.05.13 09:17) ОЧень удобно придумали с гостиницей.Приятно, что в любимой игре постоянно появляются нововведения. Так держать [u][/u] -----------------> Посмотрел бы я, как ты радовался бы, если бы был 10-кой EF уворотом с 3-я апами (До 11 уровня необходима туча времени). При этом у тебя уже был бы собран комплект для крита 11 или для мага 11.

Невидимка [17.05.2013 17:03]
Посмотрел бы я, как ты радовался бы, если бы был 10-кой EF уворотом с 3-я апами -----------------> ето ти 4то ли страдаешь, невидимка?? Увороты гамно, всем кому советовал НЕ играть ими и все же сыграли, теперь ноют! ХАХАХАХА

Невидимка [17.05.2013 18:22]
Увороты гамно, всем кому советовал НЕ играть ими и все же сыграли, теперь ноют! ХАХАХАХА =======> Не согласен, увороты чувствуют себя вполне достойно и кое-где, получше крита. Просто играть им надоело. Хочется разнообразия, чтобы повысить интерес.

  [17.05.2013 21:59]
относительно гостиницы...Классы до сих пор меняються но новые не создаются!

  [17.05.2013 22:23]
до сих пор не удается уснуть. видимо из за того что по моей спальне толпами народ ходит.