логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Все по койкам | 15/05/13 21:50 
Уважаемые игроки!

В Moon city открыто тестирование Гостиницы, в которую можно попасть через Общежитие на Спящей Площади.

Мебель, необходимую для обустройства комнат, можно приобрести в Государственном Магазине города.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 183 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [16.05.2013 08:38]
*Аренда не может быть оплачена более чем на пол года вперед Пополняя по 200 крю получаем следующее: Вы арендовали Хоромы Начало аренды: 16.05.13 08:10 Оплачено до: 22.11.15 20:14 (баланс: 1314.98 кр.)

  [16.05.2013 08:39]
Город работает полноценно? Или пока только гостиница и магазин?

  [16.05.2013 08:57]
В хоромах после покупки мебели следующие косяки: Резной шкафчик показывает оружие, заместо зелий и книг. Оружейная стойка - только ожерелья. Клетка для животных - работает исправно. Сундук - показывает все, но прокручивать весь список ооочень не удобно, нужно разбить по классам, как в магазине к примеру (код писать не придется =)), но с кнопкой "показать все" Сувениры - все гут. Сейф - показывает пояса. Кровать - уснуть не дает =) "У вас нет доступа"

  [16.05.2013 09:17]
БУДО [10] Пока толком ничего не работает)

  [16.05.2013 09:44]
Мебель устанавливаешь, а пользоваться ею нельзя...

  [16.05.2013 09:52]
Вы арендовали Лачугу, хотя нажимал арендовать апартаменты, но активна и лачуга и апартаменты...

  [16.05.2013 10:00]
Ice [6] Инф. о Ice [16.05.2013 09:44] Мебель устанавливаешь, а пользоваться ею нельзя... Вчера купил всю мебель ))) попробывал для 5-ки вп и п качество только работает, наверно зависит еще от уровня персонажа, ночью заработало вроде все нормально открылся и сундук и записи, только когда нажимал "уснуть", т оне получалось ,если починили то гуд! ))

  [16.05.2013 10:01]
>>Darknor [5] >> "У вас нет доступа" смени персонажа на уровень который у тебя есть и сможеш писать на форуме, я тоже 5-й немогу писать

  [16.05.2013 10:05]
ACF [11] это я про кровать говорил =) но спасибо!)

  [16.05.2013 10:44]
ничего себе контузия на 6-м уровне. прием "Контузия" на Боец (8). -30 [241/372] что с руки чт оконтузия, меньше немного нада как по мне 15-20

  [16.05.2013 10:50]
Купил мебель обустроил все работает четко как часики

  [16.05.2013 10:51]
ACF [11] " Вчера купил всю мебель ))) попробывал для 5-ки вп и п качество только работает, наверно зависит еще от уровня персонажа" - тогда это бред..для каждого класса снимать гостиницу..смысл тогда какой..и при смене класса как шмот забирать при смене уровней..а про зверей я вообще молчу..так быть не должно..не должно быть привязки по уровню...Это мое мнение...

  [16.05.2013 10:57]
Обустраиваю апартменты - но нифига не сохраняется.

  [16.05.2013 10:58]
Нажимаю Настройка - все пусто. Нажимаю просмотр - предлагает поменять мебель на другую, но ничего не меняется. То бишь, меняется, но сохранить это никак нельзя.

  [16.05.2013 11:02]
Отменил все аренды, снова взял одну лачугу. мебели внутри вообще никакой нет, кроме работы с классами. Если нажимаю Просмотр - мебель есть. Такое ощущения, что кнопки Настройка и просмотр поменяны местами :) Потому что когда мебель выбираю какую надо - кнопки Сохранить нет. А в кнопке Настройка, где выбирать нечего совершенно - кнопка Сохранить есть.

  [16.05.2013 11:06]
Блин, даже шконки нет :) Не могу тестить гостинницу, в ней тупо работа с классами и больше ничего :)

  [16.05.2013 11:11]
Все, понял, я дурак. Мебель-то не купил.

  [16.05.2013 11:12]
Обставил все мебелью, но ничего не работает. У вас нет доступа.

  [16.05.2013 11:14]
Танталас [4] - у меня так-же..причем пробовал и 6-й и 11-м уровнями..и разные вещи и аренду..ничего..нет доступа и все...

  [16.05.2013 11:14]
Попробовал другим классом - та же беда. Мебель пользовать не могу.