логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Все по койкам | 15/05/13 21:50 
Уважаемые игроки!

В Moon city открыто тестирование Гостиницы, в которую можно попасть через Общежитие на Спящей Площади.

Мебель, необходимую для обустройства комнат, можно приобрести в Государственном Магазине города.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 183 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [16.05.2013 15:13]
ДРУЗЯ НЕМОГУТ УЭХАТЬ ЕТА СКУЧНА((

  [16.05.2013 15:16]
ВЕРНИТЕ нам нашых сокланов унас войны а они немогут принять в етом участия

  [16.05.2013 17:23]
Работает хорошо не нашёл не каких глюков. Что нужно было то и делал и не каких ппроблем не возникло!!!

  [16.05.2013 18:31]
Класс все работает, сделал себе хоромы) и смена классов работает, только не пойму мой основной класс топора удалил или я, либо он сам исчез?!) теперь все мои классы 4 лвл, а топор был 6го)

  [16.05.2013 18:32]
народ, куда устанавливать Комод с дополнительными отделениями ER? для хором предмет, но слота так и не нашёл под него

  [16.05.2013 18:34]
в хоромах только 8 слотов под мебель, в магазине продают 9 видов мебели

  [16.05.2013 18:34]
да еще когда навожу на письменный стол например, табличка показывает место названия предмета - Сейчас в комнате находится 0 человек)

  [16.05.2013 18:39]
хотел съездить посмотреть - почитал каменты... - Не поеду.

  [16.05.2013 18:39]
На сейфы и ящики пишет У вас нет доступа) это ограничение или что?

  [16.05.2013 19:04]
при апгрейде комнаты цена аренды в информации не меняется, по факту же увеличивается. т.е. пустые хоромы 5кр/неделя. обставленные хоромы так же 5кр/неделя. на самом деле 10кр/неделя

  [16.05.2013 19:04]
актуально для всех видов аренды

  [16.05.2013 19:09]
Нашла баг с оплатой общаги, надеюсь админия увидит здесь на форуме нет доступа написать! Оплачено до: 27.06.29 07:41 (баланс: 1681.58 кр. или 16 8 1.58) кр. или зуб., при том, что аренда не может быть оплачена больше чем на пол года вперёд! Суть, в том, что если положить сразу 1000 кр пишет объявление о полгоде, но если ложить по 22 потом 32 кр всё проходит, и пропорционально увеличиваются зубы. ( Кстати при прекращении аренды, кр возвращаются, а зубы исчезвют!)

  [16.05.2013 19:18]
Вы арендовали Лачугу Начало аренды: 16.05.13 19:04 Оплачено до: 08.01.29 07:12 (баланс: 1633.00 кр. или 16 3 3.00) кр. или зуб. Прекратить аренду При отмене аренды, все вещи из сундука переносятся в ваш инвентарь. Ваши животные передаются вам. Если у вас уже есть другое животное, то выпускаются на волю. Остаток средств не возвращается. Если вы должны оплатить аренду, то ваш долг удваивается и вы не сможете воспользоваться арендой, пока не оплатите долг. информация Цена в неделю: 1.00 кр. Активировать Хоромы информация Цена в неделю: 5.00 кр. Арендовать Аппартаменты информация Цена в неделю: 3.00 (3.00) кр. • Размер сундука: 40 (60) вещей • Полка: 20 (40) свитков • Объем шкафа: 10 (20) вещей • Размер шкатулки: 5 (15) ювелирных украшений • Мест для подарков: 150 (250) сувениров • Записная книжка: 1000 (3000) символов • Койка (В ИТОГЕ АРЕНДУЕТСЯ И ЛАЧУГА И ХОРОМЫ ОДНОВРЕМЕННО)

  [16.05.2013 19:22]
Ещё один баг, находясь в Харомах и установив в кладовой вещи, обнаружила, что деньги пишет какие есть по факту, а не которые оплачены на общагу, думаю это неправильно!

  [16.05.2013 19:23]
Что бы возпользоваться обновлённой общагой я должен прервать текущую аренду. В этом случае содержимое общаги, включая подарки с замороженным сроком годности, автоматом вывалится ко мне в рюкзак, при этом превратившись в мусор. [u]Переезд с потерей старых подарков не преемлем,[/u] для меня во всяком случае.

  [16.05.2013 19:25]
Ещё один баг, при работе с классами, после работы выбрасывает в гостиницу, и там уже приходится по новой нажимать арендовать "Хоромы" после сообщения "Смена арендуемого помещения произведена успешно", снова можно проводить работу в данном помещении

  [16.05.2013 19:27]
Кстати обнаружив предыдущиг баг, нашла новый, АРЕНДА лачуги и хором одновременно, соответственно можно войти в два помещения!

  [16.05.2013 19:29]
Если Вы арендуете лачугу за кр, одновременно можно выбрать арендовать лачугу за зубы, и вам доступны оба помещения! Баг раскрыла!

  [16.05.2013 19:35]
да в 2 помощения) я дмул это нормально)

  [16.05.2013 19:37]
ты можешь пользоваться только той арендой, которая активирована. можешь снять и обставить 2 комнаты, но сундук работает только в активной.