логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Все по койкам | 15/05/13 21:50 
Уважаемые игроки!

В Moon city открыто тестирование Гостиницы, в которую можно попасть через Общежитие на Спящей Площади.

Мебель, необходимую для обустройства комнат, можно приобрести в Государственном Магазине города.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 183 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [16.05.2013 11:16]
Вы положили на счет 50.00 кр. * n Оплачено до: 15.09.19 21:33 (баланс: 660.98 кр. или 6 6 0.98) кр. или зуб. это если по 50 кр пополнять!

  [16.05.2013 11:18]
Убрал Лачугу, снят апартаменты, мебелировал, нет доступа. Нечего тестить :)

  [16.05.2013 11:20]
Повторно сменил аренду, активировал - теперь мебель кликабельна нормально.

  [16.05.2013 11:22]
Новая беда - не могу положить шмотки в сундук шкаф сейф и пр. При клике, например, на шкаф - шмотки отображаются, какие можно положить, а вот кнопочки чтоб переложить нету.

  [16.05.2013 11:23]
А еще почему-то в апартаментах отображается Гайдук в списке персонажей. Кто-то залез ко мне в квартиру? :))

  [16.05.2013 11:24]
В сундук могу шмот положить. Причем могу положить сюда и ножи, и прочую ерунду. А вот в шкаф сейф и пр. - ничего засунуть нельзя.

  [16.05.2013 11:26]
В сундук даже некоторые подарки могу засунуть О_О

  [16.05.2013 11:28]
Положил в сундук барабан (подарку) - из инфы исчез. Если нажать Все подарки - не появляется.

  [16.05.2013 11:40]
попробовал создать новый класс в гостинице- не получилось, смена между классами работает, а при создании нового выдает-у вас нет необходимого предмета =)

  [16.05.2013 11:57]
ОТКРОЙТЕ ПТП ... неделя тестировки давно прошла!!!...

  [16.05.2013 12:33]
Скажите пожалуйста, что дает мебель? Для чего она? Для чего ее покупать? Почему бы не прописать их характеристики?

  [16.05.2013 12:38]
при смене класов потерялись купленные и установленные сейфы. при возврате класа они не появились пришлось снова покупать.

  [16.05.2013 12:39]
в магазине не отображается изображение мебели и ее характеристики, что очень не удобно при покупке.

  [16.05.2013 12:50]
Вольный убийца [10] Спасибо)

  [16.05.2013 13:18]
не могу заплатить за хоромы на экспловере 10ке

  [16.05.2013 13:28]
Что побудило админию к введению этой "мультиклассовости" ? Где можно почитать о предпосылках, приведших к этому ? Имхо, народ поиграется немножко и ему надоест качать мелких. Непонятна суть нововведения, так как на данном этапе можно просто перекинуться по статам и умелкам и просто переодеться. При этом НЕ нужно тратить время, нервы, и деньги на прокачку мелких своих "мультикласиков". Хочется всётаки понять, какой же плюс для обычного игрока привнесёт это нововведение ? (кроме как средство от скуки для 12 уровней)

  [16.05.2013 13:35]
супер!

  [16.05.2013 13:46]
Сон не работает. Самое главное что хотелось бы узнать - будет ли дорабатываться гостиница и дальше? Будут ли появляться новые предметы мебели? Каков смысл сна, если эффектов доступных для "заморозки" по-сути нет, будет ли он изменён?

  [16.05.2013 14:56]
Уильям Шекспир [6] , *доступных для "заморозки" по-сути нет* благо из Грибницы