логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О каналах | 16/02/13 18:49 
В игровых законах изменен пункт о Коммерческой рекламе в неположенном месте (в чате, на форуме).
1. Отменены ограничения на коммерческую рекламу (но не на флуд торговыми сообщениями). Отныне проводить коммерческую рекламу можно непосредственно в Торговом чате.

2. Персонажи, на которых были активные (т.е. действующие в настоящий момент) клейма за коммерческую рекламу в неположенных местах - амнистированы. Если после входа в игру такие персонажи будут всё ещё находиться в заключении или в долговой яме (из которой так и не получится выйти бесплатно), необходимо сообщить об этом в support.
Если штраф в долговую яму уже был уплачен — средства не возвращаются.

3. В чате появились две вкладки "Торговля" и "Радио".
  • Торговля пока работает в рамках города.
  • "Радио" межгородская, но служит только для уведомления о событиях на Combats Radio (отвечать туда или использовать её для общения или для заказов треков нельзя).



Поделиться новостью
Всего комментариев: 86 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [17.02.2013 10:35]
сё чётко, спасибо, но вот некоторые дополнения 1. Находясь в торговом чате, когда приходит сообщение там, то загоратеся синим цветом надпись "Чат", вместо "Торговля" 2. Убрать типа приавата там... "private [trade] " чтоб не было звука, просто писать там как в обычном чате... 3. Ни в коем случае не делать тайм 3 и 10 мин.....т.к. допустим я отправляю по 2 раза, "ПРОДАМ" и "ККПЛЮ" .....потому что все что я продаю/покупаю в одну строчку БК не влазит!! Предлагаю модерам так же следить, чтоб чаще раз в 3 минуты сообщения не повторялись... 4. Когда жму отчистить в торговом, очищается общий чат. 5. Ну и сделать его межгородским)

  [17.02.2013 12:41]
ужас сколько кнопочек.. радио не надо!

  [17.02.2013 12:50]
было бы хорошо еслиб кр отдали за выход с ДЯ !!! 2000 кр туда отдал блин ((( уже сажают и за рекламу в инфо ????

  [17.02.2013 12:52]
мешает раздел торговля,сделайте что б отключался..

  [17.02.2013 15:33]
очень мешает то, что все сообщения идут в общем, в пещере вообще не видно падает ли дроп в бота, приходиться по всем клеткам полазть, а это лишняя трата времени, сделайте пожалуйста что бы можно было отключить его, или пустить на вкладку торговый, а то не ясно для чего она нужна, если она все время пустая и сообщения туда не идут

  [17.02.2013 16:28]
Бред! Как убрать торговый приват??

  [17.02.2013 18:33]
Исправьте чтобы закладка чат не подсвечивалась когда в торговый сообщения приходят

  [17.02.2013 18:39]
За торговый спс, но нужно доделывать, чтобы в общеи чате не было торговых сообщений, очень мешает
[17.02.13 20:08] Под ИЕ 8+ все нормально

  [17.02.2013 21:44]
Исправьте чтобы закладка чат не подсвечивалась когда в торговый сообщения приходят !!!!!!!! +++++

  [17.02.2013 22:46]
Повторюсь , в каком разделе суппорта отписаться чтоб выпустили ? проходят дни пролетают Года в все еще в камере (((

  [18.02.2013 00:41]
просьба, сделайте все вкладки в настройку) вкл и выкл. Просто эти иногда другие мне мешают. Пояснение, надо поторговаться взял включил надо посмотреть склоностные бои тоже включил) а на постоянку не очень норм

  [18.02.2013 02:05]
идея хорошая, но как многие заметили нужно подправить! Это и лишний звук в чате, это и подсвечиваемая вкладка чат, это и наличие private(trade).

  [18.02.2013 02:08]
Железобетон, http://support.combats.com/

  [18.02.2013 07:11]
А к чему вообще городить такие сложности, проще разрешить везде торговать, по сути одно и тоже. В общем чате 3 сообщения в час если есть, и то хорошо, зачем делать отдельный, когда основной почти не занят? А без торговли БК немыслим. Наказывать же за грубость, оскобления и тайм

  [18.02.2013 12:17]
Уберите же звук!! нереально со звуком !

Невидимка [18.02.2013 13:04]
Исправьте чтобы закладка чат не подсвечивалась когда в торговый сообщения приходят +

  [18.02.2013 16:26]
Это бред! Зачем тогда аб ? Кеп уже переделали что мертвый город,скоро и в абе будет людей 0. Глупо и не продумано ) Хотя как всегда )

  [18.02.2013 19:40]
"Если штраф в долговую яму уже был уплачен — средства не возвращаются" ушло 2000 кр... так что теперь не холодно не жарко от этого торгового чата...

  [18.02.2013 22:18]
отпустите меня с ямы

  [18.02.2013 22:20]
амнистию зделали а баги не убрали я досих пор в долговой яме,пишув етот ваш супорт Архивариус мне отвечает что я уже не в долговой яме,видать ето у вас глючит жестоко!!!
[19.02.13 14:43] Сделайте шаг