логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О каналах | 16/02/13 18:49 
В игровых законах изменен пункт о Коммерческой рекламе в неположенном месте (в чате, на форуме).
1. Отменены ограничения на коммерческую рекламу (но не на флуд торговыми сообщениями). Отныне проводить коммерческую рекламу можно непосредственно в Торговом чате.

2. Персонажи, на которых были активные (т.е. действующие в настоящий момент) клейма за коммерческую рекламу в неположенных местах - амнистированы. Если после входа в игру такие персонажи будут всё ещё находиться в заключении или в долговой яме (из которой так и не получится выйти бесплатно), необходимо сообщить об этом в support.
Если штраф в долговую яму уже был уплачен — средства не возвращаются.

3. В чате появились две вкладки "Торговля" и "Радио".
  • Торговля пока работает в рамках города.
  • "Радио" межгородская, но служит только для уведомления о событиях на Combats Radio (отвечать туда или использовать её для общения или для заказов треков нельзя).



Поделиться новостью
Всего комментариев: 86 Страниц: 5
  1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [16.02.2013 18:59]
1)

Невидимка [16.02.2013 19:01]
Можно ли отключить эти вкладки на время, когда ими не пользуешься?
[16.02.13 19:11] Будет

  [16.02.2013 19:01]
Что на Счет торговых залов и торгового портала в абе?

  [16.02.2013 19:01]
Убрать бы автоматический "private [trade]" при открытии вкладки...

  [16.02.2013 19:01]
+

  [16.02.2013 19:02]
угу спасиб...

  [16.02.2013 19:03]
Вкладку радио как раз таки лучше использовать для общения на тему радио. То есть данный раздел мог бы стать альтернативой форуму, но более быстрому и качественному. Уверен это способствовало развитию радио. К примеру увидев общение людей на тему определённой, играющей в данный момент музыки, мне бы стало интересно и я бы включил радио. Уверен что подобное способствовало популяризации радио в городах новичков. А общение радистов и объявление программ попросту не интересно.

  [16.02.2013 19:04]
когда пишут сообщения в торговом чате, у меня загорается синим обычный чат, подправьте

  [16.02.2013 19:04]
А кактеперь через КФ играть???????????????????????????

  [16.02.2013 19:04]
спасибо!

  [16.02.2013 19:04]
ув. администрация, многие кто юзает кф, у них все криво работает... почините пожалуйста будем благодарны
[16.02.13 19:11] Это к создателям КФ вопрос. Им и пишите

  [16.02.2013 19:10]
зачем вклада "Радио" нужна? [u]Дайте возможночть в настройках, убрать эти влкадки, кому надо ставит галочку и у него появляется нужная ему влкадка, кому не надо - убирает галочку.[/u]

  [16.02.2013 19:22]
находясь во вкладке все логи или мои логи постоянно синеет вкладка чат, переключаюсь а там никто ничего на добавилось и это постоянно - очень раздражает

  [16.02.2013 19:25]
да будет круто если заказы можно будет в этой вкладке оставлять.
[16.02.13 19:28] Не будет.

  [16.02.2013 19:27]
Радио" межгородская, но служит только для уведомления о событиях на Combats Radio (отвечать туда или использовать её для общения или для заказов треков нельзя). а жаль было бы виселее!

  [16.02.2013 19:29]
сделайте пожалуйста отдельный канал для клан чата.. а то не разбереш где что иногда... ПС спасибо ха торговый.. удобно мне нравитса

  [16.02.2013 19:31]
Супер) спасибо!

  [16.02.2013 19:36]
не от мира сего этот торговый чат..вещь чуждая и крайне вредная..)) хорошо бы сделать так, что бы звук как от привата не был..а то и не поймешь тебе пишут или просто торгуют.. и ограничение на отправку сообщения..5-10 мин.

  [16.02.2013 19:37]
Введите ограничение ввода сообщений, а то сумбор выходит, хотя б задержку в минуту кинуть. И ярлык чат в бою синим когда зажигается напрягает, а так норм. Кнопку радио как и само радио правда можно исключить )

  [16.02.2013 19:39]
сделайте что бы вкладки не переключались сами! включил на чат торговли там и висит пусть, а то после каждого боя переключать