логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О каналах | 16/02/13 18:49 
В игровых законах изменен пункт о Коммерческой рекламе в неположенном месте (в чате, на форуме).
1. Отменены ограничения на коммерческую рекламу (но не на флуд торговыми сообщениями). Отныне проводить коммерческую рекламу можно непосредственно в Торговом чате.

2. Персонажи, на которых были активные (т.е. действующие в настоящий момент) клейма за коммерческую рекламу в неположенных местах - амнистированы. Если после входа в игру такие персонажи будут всё ещё находиться в заключении или в долговой яме (из которой так и не получится выйти бесплатно), необходимо сообщить об этом в support.
Если штраф в долговую яму уже был уплачен — средства не возвращаются.

3. В чате появились две вкладки "Торговля" и "Радио".
  • Торговля пока работает в рамках города.
  • "Радио" межгородская, но служит только для уведомления о событиях на Combats Radio (отвечать туда или использовать её для общения или для заказов треков нельзя).



Поделиться новостью
Всего комментариев: 86 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [16.02.2013 21:09]
Всё хорошо,только звук привата убивает и чат всё время синенький... Исправте ,пожалуйта!

  [16.02.2013 21:11]
образ такой где взять?

  [16.02.2013 21:25]
Очень хорошо было бы сделать кнопу включения/отключения Торгового чата. Кеш со временем наполняется и страничка подвисает. Плюс ко всему кнопа очистить чат, срабатывает в Разговорном чате, а в торговом нет

  [16.02.2013 21:28]
вкладки нету торгового чата где етот чат

  [16.02.2013 21:41]
в какой раздел в суппорте писать ?

  [16.02.2013 21:44]
нашол вкладку надеюсь надпис приват-тред уберут а будет как обычный чат

  [16.02.2013 21:49]
Уберите приват тред, когда не во вкладке торговля

  [16.02.2013 22:03]
очень неудобно отслеживать свои сообщения, почти невозможно. неудачный вариант . сплошной флуд получился

  [16.02.2013 22:22]
Почем весь торговый спам показывается во вкладке "Чат", а не в "Торговля"?!
[17.02.13 04:45] Потому что КФ

  [16.02.2013 22:33]
вкладка чат сразу становится синей, как будто туда что-то написали, и после выфхода из торговой вкладки private [trade] остаётся в строке набора текста

  [16.02.2013 22:43]
если ставить звуковое оповещение, то ВСЕ сообщения торгового чата ЧИРИКАЮТ

  [16.02.2013 22:53]
надоо было бы зделать чтоб все кто прдаёт в разделее торговлии было а то такой хаос в чате

  [16.02.2013 22:54]
нет вкладки радио и уберите подсвечивание синим чата когда в него ни чего не пишут да и задержку в торговом не помешало бы поставить

  [16.02.2013 22:58]
Ранд , выпусти с ДЯ , во все разделы суппорта написал невыпустили , на форуме писать нельзя )(

  [16.02.2013 22:59]
а можно сделать так чтобы все в общий чат не выходило? нововведение с торговлей мешает общению в чате !!! невидиш что тебе пишут в чате... разделите его пожалуста с общим чатом...спасибо

  [16.02.2013 23:09]
Бесит уже. Надо сделать чтобы писали не в приват!!!

  [16.02.2013 23:11]
ладно образы - пухи где такие?

  [16.02.2013 23:50]
Спасибо

  [17.02.2013 03:56]
А не меня случаем Вы послушали? и сделали эту вклатку? Было дело в предложение писал или супорт)но еще писал чтоб сделали 2 вкладк одну продужа 2я покупка

  [17.02.2013 05:21]
А теперь... Подскажите, пожалуйста, как ОТКЛЮЧИТЬ этот "trade". Или, сделайте там "галочку", как для каналов клан-чата!