логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О каналах | 16/02/13 18:49 
В игровых законах изменен пункт о Коммерческой рекламе в неположенном месте (в чате, на форуме).
1. Отменены ограничения на коммерческую рекламу (но не на флуд торговыми сообщениями). Отныне проводить коммерческую рекламу можно непосредственно в Торговом чате.

2. Персонажи, на которых были активные (т.е. действующие в настоящий момент) клейма за коммерческую рекламу в неположенных местах - амнистированы. Если после входа в игру такие персонажи будут всё ещё находиться в заключении или в долговой яме (из которой так и не получится выйти бесплатно), необходимо сообщить об этом в support.
Если штраф в долговую яму уже был уплачен — средства не возвращаются.

3. В чате появились две вкладки "Торговля" и "Радио".
  • Торговля пока работает в рамках города.
  • "Радио" межгородская, но служит только для уведомления о событиях на Combats Radio (отвечать туда или использовать её для общения или для заказов треков нельзя).



Поделиться новостью
Всего комментариев: 86 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [16.02.2013 19:44]
а лучше ограничение полчаса или час..зашел в игру, дал знать что есть вещь на продажу и капай..покупатель найдется - свяжется с тобой..а хочешь плотно торговлей заняться - в абб..!!

  [16.02.2013 19:47]
pleasant news, очистить строку ввода/чата пока не работает в торговле, что будет с аб ? private [trade] - лишнее... лучше уже как в абе тогда сделают пусть... мне не очень понравилось, из за недоработки. ><

  [16.02.2013 19:49]
"Торговля пока работает в рамках города" для работы во всех городах нужно тогда переда4и делать возможными с города в город а ина4е нету смысла делать торговый общим.Достато4но и работы в каждом городе если будет общий наверное и лагов прибавится(

  [16.02.2013 19:49]
Радио только абсолютно ненужная вкладка, путаница только во вкладках.

  [16.02.2013 19:49]
А может ли чат Радио .реже писать ? спасибо !

  [16.02.2013 19:54]
АЛо а в какой раздел писать в суппорт не выпустили (

  [16.02.2013 20:04]
неудобная фигня.(

  [16.02.2013 20:06]
сделайте тогда возможность настройки, отключение вкладок. Мне например вкладка "Радио" абсолютно не нужна, да и торговля порой тоже, если надо, я и в аб сгоняю. А так только путаница во вкладках.

  [16.02.2013 20:10]
Сделайте отключение торгового чата !

  [16.02.2013 20:12]
а в какой раздел суппорта скажите еще
[16.02.13 22:06] Разберутся еще

  [16.02.2013 20:22]
ерунда, выключите эти вкладки, торговлей пусть в аббе занимаются

  [16.02.2013 20:25]
или сделайте так чтобы писали в простой чаи на приват ! а то звук этот уже кумарит !

  [16.02.2013 20:26]
сделайте что нибудь! Звук бесит писдец! А без него бои простыкую......ю

  [16.02.2013 20:28]
Ещё бы общий на все локации НЕторговый чат. Народу мало - было бы повеселее. Флудилку.)

  [16.02.2013 20:30]
Звуковые уведомления приходят,когда в торговом пишут.Очень мешает

  [16.02.2013 20:36]
"Звуковые уведомления приходят,когда в торговом пишут.Очень мешает" private [trade] Уже типать начинает!!!!!!!!!!! каждые 5 сек звук сообщения!

  [16.02.2013 20:41]
Ужасно мешает, по центру панели стоит, поставьте справа вконце как было с конфликтами и постоянно уведомления на чат.

  [16.02.2013 20:45]
Задержку бы поставить на этот чат) 1 сообщение 3 мин например

  [16.02.2013 20:49]
Спасибо Админам за предоставленную работу. Всё норм, но ещё лучше было бы сделать в настройках кнопку для включения и отключения вкладок кому как хочется и удобно. Спасибо заранее. Удачи всем

  [16.02.2013 20:54]
Теперь находясь в любой вкладке, вкладка "чат" загорается синим, даже если сообщение было в общий чат, а не в приват млм клан-чат - можно исправить?