логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Боевая готовность | 18/07/11 18:21 
Как и было анонсировано ранее, на персонажах, одетых в вещи качества Poor или имеющих неполный комплект экипировки, появляется проклятие, нажатием на которое игроки, находящиеся в одной локации с обладателем метки, могут на него напасть.
Опыт за подобные бои начисляться не будет, но удовольствие нападающему обеспечено. Приобретаемый опыт у игроков, использующих предметы плохого качества, будет существенно понижен.

[center]Бои  уже идут на улицах городов.[/center] [center]Проклятие не распостраняется:[/center] - На персонажей младше 9 уровня. - На персонажей с физической травмой [center]Нельзя напасть:[/center] - На представителей дружественных склонностей. - На представителей вашей склонности. - На персонажей, уровень которых меньше вашего.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 124 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [19.07.2011 09:48]
[i]> смачно [8] >> Отлично. Теперь в хаотах полуголых персов в пещерном недофулле 7 лвла поубавится. Играть станет интереснее [/i] Ничего, что нововведение не распространяется на персонажей ниже [9]? Естественно, пока прикрутят как надо, пройдет время.)

  [19.07.2011 11:30]
Сделайте, чтоб к личу не кидало, а то невозможно пообщаться в чатике :)

  [19.07.2011 11:57]
сколько длится проклятье?в аббе разделась,,,одела фулл не исчезает

Невидимка [19.07.2011 12:56]
ну на меня нубы сегодня нападали...сидели по часу с фигом в бою..и уходили потом с тяжем/средней)

  [19.07.2011 13:07]
маразм

  [19.07.2011 17:55]
Спасибо за торговый пост!

  [19.07.2011 17:56]
Хоть ето радует!

  [19.07.2011 17:57]
:)

  [19.07.2011 20:19]
УВ.Админы надеюсь вы не запорите полностью иру (изменениями в ней).)

  [19.07.2011 22:17]
[i]PS: пишу в чарено-руненом фулле Р[11].[/i]

  [19.07.2011 22:18]
*R[11] - ошибка из-за транслита :(

  [19.07.2011 22:37]
а что если до уровня не хватает некоторых вещей и решаешься одеть качество Р, зачем на 1000000 репутации покупать качество выше?

  [20.07.2011 00:38]
Я думаю что с метками погорячились, достаточно урезанного опыта. Кто хочет подымать уровень с половиной получаемого опыта пусть качается, таким персонажам придется в 2 ,а то и в 3 раза дольше качаться . А то что персонажи одетые в гос. вещи набивают иногда меньше опыта чем одетые в poor вещи, то это недостатки баланса игры, элементарное невезение и очень часто из-за того что много персонажей анти класса играет за команду против.

  [20.07.2011 01:23]
предлогаю тогда сделать как на маленьких левлах лечлилку тока тут чтоб была защита от травм 1кр=защита на 12 часов так тоже можно с народа кр вытягивать ну и за екры там больше по времени

  [20.07.2011 02:43]
блин..полный бред..хоть бросай игру

  [20.07.2011 02:46]
блин..что напы что опыт урезли.. изза последних нововведений начал редко появлятся..тепеь хоть ваще бросай игру..

  [20.07.2011 03:51]
бред ;(

  [20.07.2011 11:51]
http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1311147699.28313& ;0.3969013189269504#end весь шмот ф-еф качества. Однако было надето обручальное кольцо и свадебный букет (то же не пур кстати). С какого перепугу метка? с логикой не дружите?

  [20.07.2011 13:53]
Проклятие не распостраняется: - На персонажей младше 9 уровня. т.е. 8-ка пинает 9-ку, а та ничего ей не может сделать)))

  [20.07.2011 19:06]
не понятно, за чем вообще напать тогда. (с)но удовольствие нападающему обеспечено. я его не вижу?в чём же оно проявляетцо, если только не в дикой ненависти) того перса которого бьют. даже смысла не вижу трогать людей с меткой , тем более голых , да и вообще это тоже самое что прийти в дет.сад и там всем нависить)(глупое сравнение, но выглядит это именно так) ИМХО: прикольно было бы если можно было выбирать сторону)