логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Боевая готовность | 18/07/11 18:21 
Как и было анонсировано ранее, на персонажах, одетых в вещи качества Poor или имеющих неполный комплект экипировки, появляется проклятие, нажатием на которое игроки, находящиеся в одной локации с обладателем метки, могут на него напасть.
Опыт за подобные бои начисляться не будет, но удовольствие нападающему обеспечено. Приобретаемый опыт у игроков, использующих предметы плохого качества, будет существенно понижен.

[center]Бои  уже идут на улицах городов.[/center] [center]Проклятие не распостраняется:[/center] - На персонажей младше 9 уровня. - На персонажей с физической травмой [center]Нельзя напасть:[/center] - На представителей дружественных склонностей. - На представителей вашей склонности. - На персонажей, уровень которых меньше вашего.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 124 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
Невидимка [18.07.2011 21:42]
вайте проведем опрос кому нравица ето нововведение:) Забацайте на форуме и в скролах кто-то) ароде не первый год в бк а фигню пишешь)

  [18.07.2011 21:45]
Может и фигню но <ВЦ> видят что ввели

  [18.07.2011 21:52]
очередной намек что бюджетникам тут не место

  [18.07.2011 21:52]
Уберите нападения в торговом посту и ремонтной!

  [18.07.2011 21:59]
уберите вообще нападения на нудистах, это дискриминация)) почему я должен ходить одетым на радость негодяям с напами))

  [18.07.2011 22:06]
нововведение не волнует, но комменты нравятся АднАзнАчнА)))

  [18.07.2011 22:06]
зачем вообще пур "шмот" чтоб еще и занего получить)))

Невидимка [18.07.2011 22:06]
опять бредятина какая то, голые при чем? получается если я снял вещь для ремонта повесится крест? а с другой стороны по фиг все равно уже почти не играю, только посмеиваюсь над подобными новинками)

  [18.07.2011 22:10]
С травмой и метка. не доделали

  [18.07.2011 22:13]
да причем здесь метки ? ну урезали опыт и харош меток ненадо

  [18.07.2011 22:13]
Бедные пурщики! Сама такой не так давно была и неплохо игралось! Зря вы так,люди уходить начнут, а игра станет называться "кто больше екров вложит"!

  [18.07.2011 22:22]
кровавые давайте через рас хоть

  [18.07.2011 22:25]
Капец бродовое нововведение.

  [18.07.2011 22:38]
Д авалите уже, хватит ныть и пугать тут своим уходом... Тот,кто уходит--всегда это делает молча, а не пугает тут админов...на ваше место другие придут, не думайте что вы тут прям незаменимы...а те кто играет в БК в удовольствие (Некрыч, Румата и т.д.), такой бред и нытье никогда писать не будут--они просто играют, а как надоест--уйдут, но не будут пугать админов своим уходом или нытье разводить везде...

  [18.07.2011 22:38]
И что с етим делать ??? Как дальше играть ??? Кто подскажет ???

  [18.07.2011 22:47]
А я считаю, что правильно ввели с пуршмотом. Максимально можно одеть 3 пуршмотки, чтоб небыло метки. И играть без вливания екр - можно. До 11 лвла точно можно.

  [18.07.2011 23:18]
бред... если на персонаже хотябы одна вещь Р качества, уже появляется "заветный" крестик... Админия вы не подумали, что не которые Р вещи круче F вещей??? например Кастыль

  [18.07.2011 23:25]
На меня только что на ЦП персонаж с дружественной склонкой напал. как такое может быть? http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1311016555.64113 Мусорщик и Искушение "Конфликт" все темные ангела дружат и сотрудничают. а тут конфликт глюк какой то.

  [18.07.2011 23:36]
23:20 [Демон слепой] ну и какая скотинка мне метку поставила?:) 23:24 [loque] to [Демон слепой] Оскорбление администрации? ) Как же мне нравятся все новшества, зашёл почитал раз в недельку и с чувством выполненного долга можно ещё недельку в офф ))

  [18.07.2011 23:58]
а дя уровней 8- не распространяется?