логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Боевая готовность | 18/07/11 18:21 
Как и было анонсировано ранее, на персонажах, одетых в вещи качества Poor или имеющих неполный комплект экипировки, появляется проклятие, нажатием на которое игроки, находящиеся в одной локации с обладателем метки, могут на него напасть.
Опыт за подобные бои начисляться не будет, но удовольствие нападающему обеспечено. Приобретаемый опыт у игроков, использующих предметы плохого качества, будет существенно понижен.

[center]Бои  уже идут на улицах городов.[/center] [center]Проклятие не распостраняется:[/center] - На персонажей младше 9 уровня. - На персонажей с физической травмой [center]Нельзя напасть:[/center] - На представителей дружественных склонностей. - На представителей вашей склонности. - На персонажей, уровень которых меньше вашего.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 124 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
Невидимка [19.07.2011 00:06]
nedelyu nichego i oba novost )) ne xer ni komu ne nujniy novost ))

  [19.07.2011 00:19]
сделайте хоть какие-то ограничения, ну это же бред просто, ни переодется ни починиться, не статы перекинуть, ни костыли не одеть, я уже не говорю, что фулл в общаге оставлять, когда в аббе торгуешь, чтоб перевеса небыло

  [19.07.2011 00:27]
[i]фулл в общаге оставлять, когда в аббе торгуешь, чтоб перевеса небыло [/i] убить заработок. Админы этого не любят

  [19.07.2011 00:38]
а на меня только что напали !!!

  [19.07.2011 00:48]
Я вот только одного не могу понять, сколько пуршмоток нужно для метки? В моем фулле 2 пуршмотки - лук и пояс. Лук - двуручка, ну пусть за 2 считается. Итого как бы 3 пуршмотки. Метки нет. На персе 8 лвла с 4-мя пуршмотками уже есть метка. Так же метка будет если 4 слота под шмотки будут пустыми. Но это на 8 лвле. А на 9 лвле как дела обстоят? Так же? Или уже только 1 пуршмотка нужна для появления крестика?

  [19.07.2011 00:53]
Так-с, узнал, что и на 9 лвле максимум можно только 3 пуршмотки иметь, иначе метка вешается.

  [19.07.2011 01:02]
На персонажей младше 9 уровня. На персонажей, уровень которых меньше вашего. черт...я ожидал лучшего)) убрали бы эти ограничения..было бы супер)

  [19.07.2011 01:16]
а почему ваще создано Пур ? уберите тогда с Бк

Невидимка [19.07.2011 01:39]
>>а почему ваще создано Пур ? уберите тогда с Бк в бк должен быть дроп т.е. зароботок)) так наслаждайтесь))

  [19.07.2011 01:43]
а какое удовольствие бить голого и опыта ноль? лучше уже ботов в каналке , там чтото выпадает иногда )

  [19.07.2011 01:56]
в бк должен быть дроп т.е. зароботок)) так наслаждайтесь)) согласен... но заработок только в демоне за поход 10 тым лвлам максимум 30 кр.... а раныще продовал пропуски элики за поход было норм цена... ( но все таки все к лудшему я думаю... посмотрим что дальше произоидет...

  [19.07.2011 02:00]
убирайте тогда пур с игры! думаете админам нужно чтоб мы продажей пура зарабатывали? екры им нужны и много бросать нам игру что ли? бывают же ситуации когда нет кр еще, или реально вещь пещерная бывает лучше госа дискриминация!!!

  [19.07.2011 02:03]
омг.. агрошколота)) к чему эти сопли?)

  [19.07.2011 02:29]
Просто убрать кнопку "надеть" с пуура и все дела

  [19.07.2011 02:30]
Ну и что это за бред? http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1311027502.4611 Почему нищеброд всего с 3мя шмотками (все пур) может бить 10ку?

  [19.07.2011 04:51]
Просто убрать кнопку "надеть" с пуура и все дела А вот с этим можно согласится...Всё гениальное просто... А заставляют одетыми ходить-тоже понятно...Вынуждают раскошеливаться.И калечи и ремонт...Всё в копилку проэкта

  [19.07.2011 05:31]
Проклятие не распостраняется:- На персонажей с физической травмой - Бред метка даже на тех кто уже с травмой

  [19.07.2011 07:13]
Мда, скоро будет в БК: Комментарий к бою: Отбирание конфеты у ребенка Комментарий к бою: Попытка изнасилования прохожего

  [19.07.2011 08:07]
Да хватит уже сопли пускать и причитать. Для особо одаренных: пуршмот нужен для плавки, для продажи в гос, для боев как временная замена. Максимум можно нацепить 3 пуршмотки. Отлично. Теперь в хаотах полуголых персов в пещерном недофулле 7 лвла поубавится. Играть станет интереснее.

  [19.07.2011 09:44]
> Невидимка >> в бк должен быть дроп т.е. зароботок)) так наслаждайтесь)) Можно было изначально вместо пур шмота сделать какой-нибудь ресурс, который выпадал бы из ботов и менялся в Храме знаний на репу. А смысл вообще от серого шмота? К тому же, еще и наиотвратительно нарисован, собственно, как и большинство шмота современного БК. Лучше бы, конечно, сделали минимальное качество R и на всех качеством хуже - метки.) Нищебродам здесь не место! :D