логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Боевая готовность | 18/07/11 18:21 
Как и было анонсировано ранее, на персонажах, одетых в вещи качества Poor или имеющих неполный комплект экипировки, появляется проклятие, нажатием на которое игроки, находящиеся в одной локации с обладателем метки, могут на него напасть.
Опыт за подобные бои начисляться не будет, но удовольствие нападающему обеспечено. Приобретаемый опыт у игроков, использующих предметы плохого качества, будет существенно понижен.

[center]Бои  уже идут на улицах городов.[/center] [center]Проклятие не распостраняется:[/center] - На персонажей младше 9 уровня. - На персонажей с физической травмой [center]Нельзя напасть:[/center] - На представителей дружественных склонностей. - На представителей вашей склонности. - На персонажей, уровень которых меньше вашего.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 124 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [18.07.2011 19:58]
2 Рожденный Диким ты недооцениваешь своих соратников, типа Олмаза

  [18.07.2011 20:00]
то есть, если я привык спать голым - то я и раздеться на ночь не имею права? хоть бы на одетые костыли метки не вешали )))

  [18.07.2011 20:01]
Вернули бы лучше дешевые нападалки всех видов 100 процентов лутше бы вот ето прочли! http://forum.combats.com/forum.pl?id=130981518600&n=rebu ild_ru

  [18.07.2011 20:04]
полный бред! не распространяеться на персов ниже 9-го уровня. брехня!!! больше слов нет! http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1311002602.07687 это такие у нас 12е уровни есть. смельчаки

  [18.07.2011 20:06]
[i]>то есть, если я привык спать голым - то я и раздеться на ночь не имею права? >хоть бы на одетые костыли метки не вешали ))) [/i] та спать это ещё что :) тут переодется в чистые вещи не имеешь права :)

  [18.07.2011 20:06]
Rand [10] [18.07.11 20:01] Апдейт позже боя. Не вижу апдейта в новости... Выбирайте тщательнее отмазки .

  [18.07.2011 20:08]
Можно напасть на меньший уровень.

  [18.07.2011 20:08]
>>Проклятие не распостраняется: - На персонажей младше 9 уровня Да ну? Значит я - Ранд

  [18.07.2011 20:08]
Как торговать,как чиница.зачем ето нужно??????????

  [18.07.2011 20:28]
А че не сделать кнопочку на желтые фулы? помоему это было бы интересней))

  [18.07.2011 20:44]
Не удалось напасть.

  [18.07.2011 20:49]
ура!!!!!!!!!11 12 опять в пролете)

Невидимка [18.07.2011 20:51]
[u][/u][i][/i]

  [18.07.2011 20:57]
Я с травмой после лича, и на мне есть метка.

  [18.07.2011 21:06]
Интересно у вас получается пишете одно на самом деле другое? На меня напали две десятки в результате боя травма. Раз вы говорите что нападать на восьмые нельзя тогда отмените бой и выличете травму

  [18.07.2011 21:10]
бесплатный вариант вывода пуров из хаотов) каляска и больше не мешается) забодали пур-топоры)

  [18.07.2011 21:16]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1311008910.91716 Ну я голый стою, и что? я же не пурщик.. почему это метка на меня вешается?) вы совсем уже голову потеряли? Сделали для пурщиков, а теперь без фулла вообще в игре не появляться?

  [18.07.2011 21:20]
Сделайте невозможным напасть на входах в пещеры и в самих пещерах... Вот я, например, играю лучником. Мне не выгодно лучником бродить по пещерам, поэтому у меня есть 2-ой фулл вертуна, собранный из пуршмота. И не хотелось бы, чтоб на меня в этом фулле нападали в пещере.

  [18.07.2011 21:28]
Давайте проведем опрос кому нравица ето нововведение:) Забацайте на форуме и в скролах кто-то)

  [18.07.2011 21:35]
ВСЕ ТАКИ распостраняется - на персонажей с физической травмой ПОЧЕНИТЕ