логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Рывок каждому, а право выбора - в карманы | 28/02/17 19:42 
 Рывок каждому

Теперь требования и результат работы приёма зависят от определённого класса: 
Критовик:

 Приём добавляет 4 тактики  Крови.
Минимальные требования к Интуиции: уровень*15.
 
Уворотчик:
 Приём даёт 4 тактики  Контрудара.
Минимальные требования к Ловкости: уровень*15.
 
Силовик:

 Приём добавляет 4 тактики  Атаки.
Минимальные требования к Силе: уровень*15.
 
Танк:

 Приём даёт 4 тактики  Блока.
Минимальные требования к Выносливости: уровень*10.
 
Если класс не выбран, то приём  Рывок требует наличие Силы и Выносливости по 25 единиц, и добавляет по 1 тактике  Крови Контрудара Атаки и  Блока.
 
Неизменным осталось следующее: 1 использование за бой и то, что использование приёма уменьшает защиту и повышает мощь на 3 хода. 

Право Выбора

Также введён новый "карманный" предмет -  Право Выбора, при использовании которого игрок получит дополнительные 3 смены противника. Свиток можно приобрести в Магазине в разделе Заклинания: Боевые и защитные. 

 
 
Право Выбора  EF  (Масса:1) 
Цена: 150 кр. 
Долговечность: 0/3
Описание:
После использования дает возможность 3 раза поменять противника.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [01.03.2017 12:54]
Дайте с гриба статы перекинуть!

  [01.03.2017 12:58]
Тактики защиты танку как-то глупо. Сделайте как и силовикам (тактики атаки).

  [01.03.2017 14:18]
реально нормальная новость и опять все ноют))) нечего не меняется , админам+

  [01.03.2017 15:02]
реально нормальная новость и опять все ноют))) нечего не меняется , админам+ Для не играющих любая новостьхороша

  [01.03.2017 15:08]
ЛУчше бы увороту тактики защиты дали

  [01.03.2017 16:02]
Сделайте возможность перекинуть статы в рубашках и плащах. Чарки теперь тоже надо бы вытаскивать.

  [01.03.2017 17:34]
Хм... 150кр за 3 раза поменять противника. Ну карман для магов. Кто-нибудь может объяснить, почему 25 раз почистить магию/проклятье/яд стоит 325кр по максимальному (130) курсу, а в пересчете на рубли порядка 7 рублей за юз. А жалкий 0/3 для того чтобы 9 раз сменить противника (при чем не работает в размене с танком) аж 150кр и вдвое более?

  [01.03.2017 18:50]
Дорогие Админы спасибо конечно за рывок это реально круто что 4 крови дает без 25 силы, НО честно слово дайте возможность вытащить чарки я реально чарки бросал на силу за рывка и не только я. Поверьте вам все будут благодарны за такую возможность если дадите-)Заранее вам спасибо.

  [01.03.2017 19:31]
Как обычно опускают магов, а кто-то мне обьяснит почему и за какие такие заслуги в боях сходу воякам дают такие приёмы дающие тактики ? ввели капельку которая даёт по 3 тактики, мало вам ? нате ещё 4 тактики, а магу что ? маг начиная бой с противником уже проигрывает потому что у вояк сразу сходу ни одного размена не сделав сразу километр тактик идёт ! зашибись придумали ) давайте сразу кнопку по 25 тактик !

  [01.03.2017 19:55]
Убили очередной прием, спасибо админам

  [01.03.2017 20:14]
зачем мне 4 крови если я и так критую? и смысл делать ограничение по статам если прием привязан к классу

  [01.03.2017 20:53]
Начинаю бой магом, сразу у воина защита от магии и призрачки стоят, прелесть((((

  [01.03.2017 22:16]
dajte Arbam xot cto nibut, i tak ka nuby blin

  [01.03.2017 23:16]
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! есть куча не используемых приемов из-за их неактуальности в нынешней боевке( т.к многое поменялось, стало много защиты, мощи и прочего у персонажей а сами приемы не дают много пользы) лучше бы пересмотрели их или же добалили классам новых интересных приемов, а ВЫ правите рывок))) БРАВО!

  [01.03.2017 23:25]
вы классы выровняйте сначало, а то все под себя делаете

  [01.03.2017 23:37]
Че вы городите каких критов надо фиксануть криты итак сплошное мясо УСИЛЯТЬ крита надо минимум на 15%. Вовторых какой магам рывок один маг сносит 4 воина почти любого класа че вы своими клювами тут ноете! Админы послушайте все что надо это добавить дроп и дать возможность прошансить чарки вот и все-)

  [01.03.2017 23:50]
+1 Ангелам .... нормальный фикс

  [01.03.2017 23:57]
пересмотрите лучше бонусы за уровни благородства, так как убрали продление божественных щитов!

  [03.03.2017 06:50]
Дайте с гриба статы сбросить

  [03.03.2017 16:58]
очень хотелось бы увидеть рецепт на изготовление права выбора из пещерных ингридиентов!