логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Рывок каждому, а право выбора - в карманы | 28/02/17 19:42 
 Рывок каждому

Теперь требования и результат работы приёма зависят от определённого класса: 
Критовик:

 Приём добавляет 4 тактики  Крови.
Минимальные требования к Интуиции: уровень*15.
 
Уворотчик:
 Приём даёт 4 тактики  Контрудара.
Минимальные требования к Ловкости: уровень*15.
 
Силовик:

 Приём добавляет 4 тактики  Атаки.
Минимальные требования к Силе: уровень*15.
 
Танк:

 Приём даёт 4 тактики  Блока.
Минимальные требования к Выносливости: уровень*10.
 
Если класс не выбран, то приём  Рывок требует наличие Силы и Выносливости по 25 единиц, и добавляет по 1 тактике  Крови Контрудара Атаки и  Блока.
 
Неизменным осталось следующее: 1 использование за бой и то, что использование приёма уменьшает защиту и повышает мощь на 3 хода. 

Право Выбора

Также введён новый "карманный" предмет -  Право Выбора, при использовании которого игрок получит дополнительные 3 смены противника. Свиток можно приобрести в Магазине в разделе Заклинания: Боевые и защитные. 

 
 
Право Выбора  EF  (Масса:1) 
Цена: 150 кр. 
Долговечность: 0/3
Описание:
После использования дает возможность 3 раза поменять противника.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [28.02.2017 21:23]
что значит карманный, 3 использования за 150 кр, или купил и можешь пользовать из кармана?

  [28.02.2017 21:28]
А про рывок магам забыли как обычно?)

  [28.02.2017 21:33]
Вместо затирания сообщений можно было написать. Спасибо!

Невидимка [28.02.2017 21:35]
http://img.combats.ru/i/misc/icons/block_addchange.gif проще влупить Выбор противника Чем покупать По суте . и теперь в начале Боя Почти в Начале Криты сразу кинут порезы и иХ будит куча ))

  [28.02.2017 21:37]
мож пора заниматься пещерками ,а то Дроп Старый а введений куча )

  [28.02.2017 21:53]
Арбов обделили? Ни один из приемов не активен, даже при выполнении всех требований...

  [28.02.2017 21:55]
видимо Atomic Integer осилил только заголовок новости ) и почему я не удивлен? )

  [28.02.2017 22:00]
очередная плюшка магам =) смена противника ...ну а как же. Воину столько смен не надо, а магу само то .... короче ясно одеяло куда тянется.

  [28.02.2017 22:07]
зачем силовикам ловкость?

  [28.02.2017 22:07]
В ПТП поюзаю )

  [28.02.2017 22:09]
Мыкык [12] ���. � Мыкык [28.02.2017 22:00] очередная плюшка магам =) смена противника ...ну а как же. Воину столько смен не надо, а магу само то .... короче ясно одеяло куда тянется. 3 юза за 150кр серьезно?))

  [28.02.2017 22:13]
дедмен я же сказал тебе не тестируй классы епрст

  [28.02.2017 22:16]
Теперь дайте дайте возможность скинуть статы с плаща и рубахи

  [28.02.2017 22:17]
магам рывок?))

  [28.02.2017 22:20]
Право Выбора EF Цена: 150 кр. ... вот вы гоните ))))

  [28.02.2017 22:22]
Вот зачем танкам 4 блока, нам мечи надо, а не блоки...

  [28.02.2017 22:26]
когда блин что небудь и арбам додитеееееее

  [28.02.2017 22:28]
я чета непойму в чем суть танку??я ослаблюю свою защиту и получаю блок??вчем суть??подскажите..

  [28.02.2017 22:49]
странный свиток ей богу . 150кр. цель под щитом . + прием на смену цели.в бою стоит 1 блок. так и не понял цель и важность свитка .

  [28.02.2017 22:57]
аха с правом на выбор перемудрили с ценой :) наверное сначала зделали неподумав :)