логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Рывок каждому, а право выбора - в карманы | 28/02/17 19:42 
 Рывок каждому

Теперь требования и результат работы приёма зависят от определённого класса: 
Критовик:

 Приём добавляет 4 тактики  Крови.
Минимальные требования к Интуиции: уровень*15.
 
Уворотчик:
 Приём даёт 4 тактики  Контрудара.
Минимальные требования к Ловкости: уровень*15.
 
Силовик:

 Приём добавляет 4 тактики  Атаки.
Минимальные требования к Силе: уровень*15.
 
Танк:

 Приём даёт 4 тактики  Блока.
Минимальные требования к Выносливости: уровень*10.
 
Если класс не выбран, то приём  Рывок требует наличие Силы и Выносливости по 25 единиц, и добавляет по 1 тактике  Крови Контрудара Атаки и  Блока.
 
Неизменным осталось следующее: 1 использование за бой и то, что использование приёма уменьшает защиту и повышает мощь на 3 хода. 

Право Выбора

Также введён новый "карманный" предмет -  Право Выбора, при использовании которого игрок получит дополнительные 3 смены противника. Свиток можно приобрести в Магазине в разделе Заклинания: Боевые и защитные. 

 
 
Право Выбора  EF  (Масса:1) 
Цена: 150 кр. 
Долговечность: 0/3
Описание:
После использования дает возможность 3 раза поменять противника.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [28.02.2017 23:08]
Плохой выбор - профильные тактики. Оптимальный вариант - чтобы рывок давал 2 профильных тактики для каждого класса и 2 тактики боя.

  [28.02.2017 23:09]
не поставлю - слот жалко под это....

  [28.02.2017 23:16]
сделайте рывок для лука и арба, спасибо

  [28.02.2017 23:17]
Да и вообще - денег нет, но вы держитесь))

  [28.02.2017 23:40]
Рывок каждому - йоу, чуываки, а как же рывок магам и стрелкам? выбор в карманы каждому - угу, чтобы выбор можно было почесать и он в штанах не потел, бедняжка.... пишу слегка бухой, но новость доставляет, ага...

  [28.02.2017 23:40]
Да когдаже усилят уваротов сколько не собирай пмк всеравно по 1000 критов влитают исправте у кр та 210 мк а у уварота 200 пмк как можкт крит попать в 2000 хп по нему задумайтесь и притом колушим ударом а не режкой

  [28.02.2017 23:43]
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. ПредмеТ будет нельзя передать другим персонажам. Предмет не подлежит ремонту

  [01.03.2017 00:05]
150 кр за это) мдя)

  [01.03.2017 00:06]
не работает!

  [01.03.2017 00:08]
ни многовато свиток 150 кр где их брать зачем такой выбор вобще )_

  [01.03.2017 00:13]
Как быть с магами на 7? У воинов уже 13 тактик в кармане, а магу изначально ничего.

  [01.03.2017 00:16]
зделайте чтоб парировали и контру довали от стрелков чтоб работало а не весели приемы зарание спасибо!а то видиш им все мало рывок подавай ну наглости сверх крыши!

  [01.03.2017 00:27]
s-hakir-a, для таких умных как ты я бы вывел эмо фул и завез F-комплекты в государственный магазин, чтобы рот не открывала лишний раз.

  [01.03.2017 02:14]
с рывком-промах.(

Невидимка [01.03.2017 02:37]
150 kr світок, кому он надо то?

Невидимка [01.03.2017 07:21]
будет нормально если сделать EF вещи тое за екры, в половину от стоимости R разница меду ними в мф вообще ничтожная. вот тогда реально начнутся вливания.

  [01.03.2017 07:22]
Это конечно хорошо что фиксанули рывок ! Однако я считаю неправильным , делать криту +4 крови за рывок ! Нафига криту 4 крови ? У него и так их полно! У крита нехватка обычных тактик атаки ! Надеюсь что поменяют 4 крови на 4 мечика

  [01.03.2017 09:30]
Уважаемые админы, в связи с изменениями требований к приему рывок, прошу рассмотреть вопрос о сбросе распределяемых статов в плаще и рубахе... так как в основном только из за этого приема статы у критов распределены в силу.. Заранее спасибо

  [01.03.2017 12:31]
Товарищи админы, сделайте на время возможность вынуть тогда чарки, пусть они будут привязаны к персонажу, но дайте людям возможность поменять в них статы, ибо многие делали 25 силы под рывок чарками!

  [01.03.2017 12:46]
дайте возможность скинуть на грибах распределяемые статы!