логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Стройка Мечты. Этап 3 | 22/08/16 16:18 
Открыт последний этап квеста Бродяги, в котором от игроков понадобится запастись терпением и настойчивостью.
Сбор сундуков с драгоценностями окончен и теперь игрокам предстоит найти и собрать некие Скрипящие коробочки.
Добывать коробочки придётся в пустыне, среди палящего солнца, злобных монстров и недружелюбно настроенных игроков. Найденные коробки, после выхода из пустыни, необходимо сдать на стройку бродяги, где их нужно собрать в количестве 10 000 000 штук.


Напоминаем, что за каждый сданный ресурс идёт начисление репутации Помощник Бродяги.



Update 15:30: Чтобы сделать Пустыню более доступной, была введена вторая копия подземелья. Теперь Пустыня состоит из двух частей - Западной и Восточной.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 163 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [23.08.2016 16:42]
вводите еще 6 частей! и куда магазин проедели?

  [23.08.2016 16:47]
юг, север, северо запад, юго восток и т.д. тоже нужны походу

  [23.08.2016 16:48]
Подземелье заполнено. З.Ы. Как всегда идиотизм. Спасибо!

  [23.08.2016 16:51]
Необходимо убрать нападение Старших уровней на Младшие !!!

  [23.08.2016 16:55]
Да, сделайте по уровням подземки. А то, знаете ли, совсем не айс.

  [23.08.2016 16:58]
фирамир 2

  [23.08.2016 17:04]
Грабитель неизвестно как смог уколоть своего противника. 16:58 Результат удара Грабитель: Lesnik-ee - труп во лажу придумал.....

  [23.08.2016 17:05]
Все? Уже закончилась работа? Ну, тогда давай, выбирайся наверх, там поговорим о твоих достижениях. Сейчас дверь открою. • Хорошо. (завершить разговор) З.Ы. Не выпускает наверх.

  [23.08.2016 17:06]
новый скорп - рулит

  [23.08.2016 17:10]
Лестницу не увидел сразу, извиняюсь)

  [23.08.2016 17:42]
Возможность нападать в пещере при выполнение квеста - самое дебильное, что я видела в этой игре за все годы.

  [23.08.2016 17:46]
Знаете чо... как-то ненормально, когда 12 нападает на 9-10 левлы в пещере, понятное дело для младшего левла это проигрыш и потеря воды... младшие должны на старших "работать" покупая воду?

  [23.08.2016 18:23]
нападение и дальше в локе осталось? будет ли показывать в чате что нашел персонаж? заживляющие элики будут работать? сейчас не работают• Местоположение: пещеры

  [23.08.2016 18:26]
AZERI-XAN - работают красные из девилса

  [23.08.2016 18:40]
Татуированный ясно красные работают и вне пещеры значит у бродяги это не пещера) вроде каждый раз надо покупать воды! чтобы востановить жизнь

  [23.08.2016 19:07]
Интерестно после постройке что там будет))

  [23.08.2016 20:10]
Знал шо в этой игре ничего умного не придумают, но в очередной раз таки повелся ... Меньше 12 нечего и лезть

  [23.08.2016 20:39]
C 10 млн. явно перебор. У меня по самым благоприятным подсчетом получилось, что на сбор понадобится 40 лет. И это если 200 человек будут копать нон-стоп 24 часа в сутки.

  [23.08.2016 20:56]
сходила, купила инструменты.. слепила 2 шт и из меня их вытрясли мажоры.. пусть сами лепят.. я пасс

  [23.08.2016 21:08]
короче очередная п...нь и шагу нельзя ступить тут же нападают. Сами придумали тупость сами в нее тогда и играйте- клоуны!!