логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Стройка Мечты. Этап 3 | 22/08/16 16:18 
Открыт последний этап квеста Бродяги, в котором от игроков понадобится запастись терпением и настойчивостью.
Сбор сундуков с драгоценностями окончен и теперь игрокам предстоит найти и собрать некие Скрипящие коробочки.
Добывать коробочки придётся в пустыне, среди палящего солнца, злобных монстров и недружелюбно настроенных игроков. Найденные коробки, после выхода из пустыни, необходимо сдать на стройку бродяги, где их нужно собрать в количестве 10 000 000 штук.


Напоминаем, что за каждый сданный ресурс идёт начисление репутации Помощник Бродяги.



Update 15:30: Чтобы сделать Пустыню более доступной, была введена вторая копия подземелья. Теперь Пустыня состоит из двух частей - Западной и Восточной.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 163 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [23.08.2016 12:39]
эээээээээээээээээээээээ...Закончилось действие эффекта "Нормальное состояние"....я уже не нормальный..что вы со мной делаете бесы!? лаги убрали быстро

  [23.08.2016 12:41]
да бред полный. Мало того,что кто успел тот и съел, так ща перекаченное быдло будет обирать всех и снова сверх лимита набирать репу у бродяги. И кто так делает - все висит нафиг.....

  [23.08.2016 12:42]
во-первых все жалуются что лагает, во-вторых не известен итог всех этих телодвижений. получается так, либо идти и надеяться что будут норм плюшки, либо не идти и надеяться, что не будешь потом кусать локти.

  [23.08.2016 12:47]
Выбивалку дали задротам, прям так интересно)))

  [23.08.2016 12:53]
ето все канешно супер новая пещера и т.д. НО перед тем как запускать надо все доделать доконца, ато ейо даже не тестили походу, таймер не прикрутили + не продумано все до конца

  [23.08.2016 13:00]
ну и шляпу сделали

Невидимка [23.08.2016 13:00]
Админы!! дайте своим серверам какое нибудь слабительное!! от такого затора в размере 213 чел можно и системный кишечник убить!!

  [23.08.2016 13:02]
выкинуло из пещеры не клас сменить невозможно перелеты запрещены исправляйте

  [23.08.2016 13:06]
админы снимите эффект обезвоживания в обычной пещере нарастает

  [23.08.2016 13:08]
от игроков понадобится запастись терпением и настойчивостью.

  [23.08.2016 13:11]
задержка на пещеру окончилась, но вместо в хода в пещеру выкидывает на цп... И пришли вот такие системки - 13:08 ministr vn del обнаружил предметы 'Пузырь с водой'13:08 The looser поднял предмет "Пузырь с водой" 13:08 Витовт обнаружил предмет "Пузырь с водой"

  [23.08.2016 13:12]
Эффект обезвоживания не слетел и продолжает накапливаться по сле того, как выкинуло из метро.

  [23.08.2016 13:15]
Купил на 150 кр фигни что бы добывать коробки , меня выкинуло и все пропало ахахахахах

  [23.08.2016 13:15]
лажа полная, глюки не выносимые

  [23.08.2016 13:23]
в пещере любое движение идёт с 9 секундной задержкой...., вы чего? таймер блага тикает, а я нормально играть не могу... обнова опять как снег на голову, знала бы что будут лаги, не включала бы сегодня благо и тем более не копала бы санд :row:

  [23.08.2016 13:25]
Ага, Стройка Мечты... прям мечтала о такой стройке...

  [23.08.2016 13:30]
я выяснил что мы в итоге построим... дом пожертвований!!! приниматься будут КР и ЕКР при сданном эквиваленте в 10000 ЕКР Ваш синий значок станет красным!!

  [23.08.2016 13:32]
кроме того что лаги ужастные были, потом с пешеры кикнули и теперь еше и не улететь никуда, телепортация невозможно, Забытый Камень Перехода горит, еше пару часов осталось, ефекты горят, благо горит, откройте телепортацию хотябы

  [23.08.2016 13:33]
убрать нападение между игроками

  [23.08.2016 13:36]
да, стройка мечты звучит как изысканный стёб))))