логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Обновление Боев Чести | 05/08/16 17:25 

Бои Чести возвращены в игру с изменением некоторых параметров:

• Заявка создается без каких-либо затрат, в закладке "Бои Чести".
• Нет случайных форматов, назначающихся при подаче заявки.
• Количество игроков, необходимых для заявки - всегда 5x5.
• Игрок может выбрать ограничение по начальному уровню Благородства участников заявки: 0-50 / 0-75 / 0-100 / 0-125 / 0-150
• За каждое повышение статуса боя диапазон расширяется на 1 шаг.
Пояснение: Если заявка была 0-50, то на первом статусе станет 0-75, а на четвертом статусе 0-150. Если заявка 0-100 на старте, то на первом статусе станет 0-125.
• Бои двусторонние, где проигравшая сторона ничего не получает (Благородство, Слёзы, Опыт).
• Участники проигравшей стороны получают 100% начисления убийств за бой и 50% начисления набитого урона ( сердечек) для роста к соответствующим Титулам
• Первый по урону, на проигравшей стороне, получает 100% Слез.
Рассчитывается исходя из того, сколько бы блага он получил при победе своей команды.
• Расходники больше не возвращаются, ни одной из сторон.
• Союзы и Кланы работают в Боях Чести, как и в Конфликтах - нельзя вмешаться против своих.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Хаос, Стихии и Нейтралы за любую из сторон, даже против своих.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 109 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [06.08.2016 10:53]
Я вот думаю, на ВЦ вчера купил благо, чтобы в общяге висеть, т.к. боев нет! Но оно там не морозится.

  [06.08.2016 11:31]
подкрутите бч пускай нитры и стихии не заходят к тьме ..спасибо.

  [06.08.2016 14:33]
Неделю не играл: а просто новости читал...зайду все таки попробую стоит ли играть дальше или нет...пасиба что не делаете все окончательно и категорично

  [06.08.2016 17:16]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

  [06.08.2016 19:17]
мне проэкт бк сейчас напоминает Украину, на Украине иржелюди своему правительству кричат что жить плохо, что вы делаете, а правительству пофиг все делают только хуже, что б истребить свой народ, точно так же сейчас и в бк происходит. молодцы админы ничего не скажешь, проэкт бк случайно порошенко не перекупил?

  [06.08.2016 20:51]
20:48 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 10427 HP. Получено опыта: 0. ААААААААА, верните опыт за проигрыш, что за дурацкая привычка сначала что-то делать хорошее, а потом делать всё наперекосяк. Это как мужчина, который сделал женщине подарок, а потом его забрал!!! Какой мужик так сделает?? Или во главе проекта стоят женщины?

  [06.08.2016 21:59]
Очень обидно набивать по 10к и более и получать 0 опыта. А я, как лучница, еще при этом и стрелы трачу, которые мне совсем не бесплатно достаются.....

  [06.08.2016 23:24]
верните опыт за поражение

  [06.08.2016 23:35]
да чтож такое то...((((раз убрали опыт за поражение то хоть прибавьте за победу...

  [07.08.2016 01:10]
ни о чем.....

  [07.08.2016 01:46]
Как выбить достаточное количество слез для своего уровня? недумали ли вы о повышении количества Слез при победе?

  [07.08.2016 02:31]
когда тестеры начнут проходить 0-12 сами без екр и с сливами по 0 опыта за бои ? и запретить им влитие екров программно, без регалии и маек с барами до 250 лямов

  [07.08.2016 06:30]
Нет ограничения на количество за сторону - нет баланса. Нет баланса - нет игры. Заглянул в такую рань - боев нет. Текущие - одно избиение бродяги и один мерк против топ света. А а зачистку пещеры времени нет. Даже благо не стал активировать...

  [07.08.2016 12:24]
хватит уже ныть...вечно недовольны чем то,то им не так се им не так...хватит да уже...плачуть и плачуть ...бк уже не тот,все разбежались ...все плохо ...возьмите себя в руки в конце концов

  [07.08.2016 12:31]
вот для магов 12 вещички и на бугагов без группы это дело...а остальное дело приходящее

  [07.08.2016 12:51]
Так и остались те же гомнохаоты((((

  [07.08.2016 17:45]
Народ а подскажите альтернативный проект куда ушли Доктор Игнат и другие пацаны из НоА? БК люблю, но всё же.

Невидимка [07.08.2016 20:20]
Samba Rumba [11] [07.08.2016 12:24] хватит уже ныть...вечно недовольны чем то,то им не так се им не так...хватит да уже...плачуть и плачуть ...бк уже не тот,все разбежались ...все плохо ...возьмите себя в руки в конце концов РАНЬШЕ КАЧАЛИСЬ И ЗА СЛИВ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛИ, А СЕЙЧАС ВРЕМЕНА НАВЕРНОЕ ТАКИЕ - КРУГОМ ГОМОГЕИ И НЫТИКИ )))

  [07.08.2016 20:24]
тайм надо увеличить

  [07.08.2016 21:29]
Нытики и точка - по мне ве круто сделано, скоро вернусь к вам - надеюсь ничего не поменяется к приходу)))