логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Обновление Боев Чести | 05/08/16 17:25 

Бои Чести возвращены в игру с изменением некоторых параметров:

• Заявка создается без каких-либо затрат, в закладке "Бои Чести".
• Нет случайных форматов, назначающихся при подаче заявки.
• Количество игроков, необходимых для заявки - всегда 5x5.
• Игрок может выбрать ограничение по начальному уровню Благородства участников заявки: 0-50 / 0-75 / 0-100 / 0-125 / 0-150
• За каждое повышение статуса боя диапазон расширяется на 1 шаг.
Пояснение: Если заявка была 0-50, то на первом статусе станет 0-75, а на четвертом статусе 0-150. Если заявка 0-100 на старте, то на первом статусе станет 0-125.
• Бои двусторонние, где проигравшая сторона ничего не получает (Благородство, Слёзы, Опыт).
• Участники проигравшей стороны получают 100% начисления убийств за бой и 50% начисления набитого урона ( сердечек) для роста к соответствующим Титулам
• Первый по урону, на проигравшей стороне, получает 100% Слез.
Рассчитывается исходя из того, сколько бы блага он получил при победе своей команды.
• Расходники больше не возвращаются, ни одной из сторон.
• Союзы и Кланы работают в Боях Чести, как и в Конфликтах - нельзя вмешаться против своих.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Хаос, Стихии и Нейтралы за любую из сторон, даже против своих.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 109 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [05.08.2016 17:52]
господи 5кк до 12 лвл фиг докачаешь с такими нововведениями

  [05.08.2016 18:09]
PERFECT

  [05.08.2016 18:14]
kakue admunu tokaja u ugra ;)

  [05.08.2016 18:28]
Да вроде как раз и вернули как было, изначально за проигрыш ничего не давали же ) Так что все отлично, нам не нужны энтеродавы, которые качаются на сливах...

  [05.08.2016 18:37]
верните как было

  [05.08.2016 18:39]
просто верните как было в прошлую пятницу,неужели это так сложно,и уберите свои руки кривые от боёв вообще

  [05.08.2016 18:49]
Покопаю пока...

  [05.08.2016 19:10]
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 13385 HP. Получено опыта: 0. <ВЦ> просто спасибо)) победа любой ценой .. юзай хил + екро свитки получай большой ХХХ ))) спасибо за день спасибо за ночь спасибо за благо и за опит))

  [05.08.2016 19:24]
Это типо прикол ? вроде не 1 апреля чтоб так издеваться ..... ОПЫТ, благо , слезы ЗА ПРОИГРЫШ ВЕРНИТЕ , ВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ БОЯ ПОСТАВЬТЕ .....

Невидимка [05.08.2016 19:29]
афигеть без каких либо огранечений по времени или количеству игроков... да хотябы 25% проигравшым дайте!!!!

Невидимка [05.08.2016 19:33]
и какой смысл игры если тащит тупо тьма с хаосом а все остальные 0 опыта... хоть чучуть бы ввели опыта за слив как раньше 25%

  [05.08.2016 19:46]
Это что за нововведения такие? Минус бойцовскому клубу, смысла играть никакого, удовольствия 0, негатива на 100%

  [05.08.2016 19:47]
Что з г? Издевательство. Вы уверены, что это нормально? Один негатив, да и настроение пропадает, когда заходишь в бяку. Просят же уже неделю (неделю, карл!) вернуть то, что было неделю назад без фиксов и изобретания велоспеда. Закройте проект, реструктуризируте, перепишите нормально код, оптимизируйте, ПРОТЕСТИРУЙТЕ САМИ, и только тогда выкатывайте на продакшн. Игроки придут и не бросят проект. Ну а сейчас как-то позитивных сдвигов для развития бк не наблюдается. Зачем портить игру, которая вас кормит?

  [05.08.2016 19:48]
админы тормоза, что вы творите, косточку бросили и все завтра опять в боях пусто будет. верните как было, верните убч и компенсацию за неделю нервотрепки. завязывайте издеваться над людьми. пошел я копать, дождетесь вы что проэкт станет пустой, все скоро разбегутся с вашими изменениями. достали уже

  [05.08.2016 19:50]
Eternal Galatea [11] Инф. о Eternal Galatea [05.08.2016 19:47] Что з г? Издевательство. Вы уверены, что это нормально? Один негатив, да и настроение пропадает, когда заходишь в бяку. Просят же уже неделю (неделю, карл!) вернуть то, что было неделю назад без фиксов и изобретания велоспеда. Закройте проект, реструктуризируте, перепишите нормально код, оптимизируйте, ПРОТЕСТИРУЙТЕ САМИ, и только тогда выкатывайте на продакшн. Игроки придут и не бросят проект. Ну а сейчас как-то позитивных сдвигов для развития бк не наблюдается. Зачем портить игру, которая вас кормит? Полностью согласен!!!!!

  [05.08.2016 19:51]
Фактически у вас клянчат и выпрашивают, то, что нужно игрокам априори. Ни в какой другой игре нет такого наплевательского отношения к игрокам. Это же ваши деньги... каждый клик и каждый екр... Вы самоутверждаетесь так что ли?

  [05.08.2016 20:11]
Я одна думаю ,что 5ти сторонки были норм ?(

Невидимка [05.08.2016 20:17]
одни нищеброды в нубо шмоте воют про опыт за сливы. оденьтесь норм и сливы прекратятся. баланс появится)))

  [05.08.2016 20:33]
"Невидимка [05.08.2016 20:17] одни нищеброды в нубо шмоте воют про опыт за сливы. оденьтесь норм и сливы прекратятся. баланс появится)))" А смысл вливать и усиляться, если об игроках не думают и не учитывают их мнение и пожелания?

  [05.08.2016 20:39]
а где баффф за сливы?????