логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Обновление Боев Чести | 05/08/16 17:25 

Бои Чести возвращены в игру с изменением некоторых параметров:

• Заявка создается без каких-либо затрат, в закладке "Бои Чести".
• Нет случайных форматов, назначающихся при подаче заявки.
• Количество игроков, необходимых для заявки - всегда 5x5.
• Игрок может выбрать ограничение по начальному уровню Благородства участников заявки: 0-50 / 0-75 / 0-100 / 0-125 / 0-150
• За каждое повышение статуса боя диапазон расширяется на 1 шаг.
Пояснение: Если заявка была 0-50, то на первом статусе станет 0-75, а на четвертом статусе 0-150. Если заявка 0-100 на старте, то на первом статусе станет 0-125.
• Бои двусторонние, где проигравшая сторона ничего не получает (Благородство, Слёзы, Опыт).
• Участники проигравшей стороны получают 100% начисления убийств за бой и 50% начисления набитого урона ( сердечек) для роста к соответствующим Титулам
• Первый по урону, на проигравшей стороне, получает 100% Слез.
Рассчитывается исходя из того, сколько бы блага он получил при победе своей команды.
• Расходники больше не возвращаются, ни одной из сторон.
• Союзы и Кланы работают в Боях Чести, как и в Конфликтах - нельзя вмешаться против своих.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Хаос, Стихии и Нейтралы за любую из сторон, даже против своих.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 109 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [05.08.2016 20:42]
Это что просто жажда деятельности мы сделаем что-нибудь а там потом посмотрим....лучше уж ничего не делать совсем...

  [05.08.2016 20:43]
а то что тьмы в 15 раз больше чем всех пантеонов это не кого не волнует)

  [05.08.2016 21:02]
выди с невида ..и потом пиши

  [05.08.2016 21:08]
Вот, отлично! Хоть БЧ и титулы вернули! Спасибо

  [05.08.2016 21:44]
а опыт? =(

  [05.08.2016 21:56]
Вот он - тонкий маркетинговый ход. Сделали хрень, а некоторый народ ещё и радуется...

  [05.08.2016 22:20]
вот не могли 3 дня назад это сделать (((

  [05.08.2016 22:35]
И Опыт ище верните ВЦ

  [05.08.2016 22:45]
маркетинговый ход.

  [05.08.2016 23:16]
те же яйца только в профиль

  [05.08.2016 23:41]
Полная фигня.Я в БЧ ходил ради опыта хоть и проигрывали все боя.Свет слабее всех и одни проигрыши только и видел в боях.И Ради чего я должен теперь идти в БЧ чтобы по тратить время в пустую ради опыта других склонок.Да пошли вы со своими ново введениями.Лучше по пещерам буду ходи да и они уже не интересны хоть с благом ходи,хоть без блага всё одно. Дропа мало интереса вообще нет уже играть.Так что удачи вам в проекте нужно закрывать игру на 1-2 года.Может что в проекте поменяется в лучшую сторону.А администрации и спонсорам проекта по советую найти нормальных и умных разработчиков этих ново введений .Сделайте для игроков нормальные условия игры и чтобы игроки вашей игры были рад зайти в игру и по играть!!!а не плеваться от игры.!

  [05.08.2016 23:45]
Кто согласен из игроков ставьте ниже Жирные Плюсы может у этих разработчиков хватит ума задуматься что они делают с игрой и что они теряют игроков с проекта.Всем удачи и большого терпения на эту игру .Я умываю руки надоело быть тут клоуном в игре и ждать подачки со стороны администрации.

  [06.08.2016 01:43]
дайте 100% как было с сердечек ..

  [06.08.2016 02:41]
+++++++

  [06.08.2016 03:20]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  [06.08.2016 07:38]
Может нам всем стоит отдохнуть до осени, пусть пока админы сами с собой эксперементируют. БОЕВ НЕТ! УБЧ были тем самым когда в любое время суток были бои!

Невидимка [06.08.2016 07:50]
знаете что произошло как мне кажется? Изначально администрация хотела внести некоторые изменения в бои чести но не убираь их вовсе, а чтобы народ не возникал сначала убрали их, а потом вернули с изменениями и все счастливы :)

  [06.08.2016 08:53]
1. УБЧ были до 3х ночи и с 6:00 стабильно. БЧ 9:00 - боев нет. 2. Может, как-то, компенсируете нам ваши эксперименты (как стандартный вариант - благо)

  [06.08.2016 09:04]
Полная фигня.Я в БЧ ходил ради опыта хоть и проигрывали все боя.Свет слабее всех и одни проигрыши только и видел в боях.И Ради чего я должен теперь идти в БЧ чтобы по тратить время в пустую ради опыта других склонок.Да пошли вы со своими ново введениями.Лучше по пещерам буду ходи да и они уже не интересны хоть с благом ходи,хоть без блага всё одно. Дропа мало интереса вообще нет уже играть.Так что удачи вам в проекте нужно закрывать игру на 1-2 года.Может что в проекте поменяется в лучшую сторону.А администрации и спонсорам проекта по советую найти нормальных и умных разработчиков этих ново введений .Сделайте для игроков нормальные условия игры и чтобы игроки вашей игры были рад зайти в игру и по играть!!!а не плеваться от игры.!

  [06.08.2016 10:05]
Август 2016 г... Подходил к концу план раСработчиков "УБИТЬ ПРОЕКТ ЗА 180 ДНЕЙ"...