логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Редактирование изменений | 02/08/16 19:09 
 Мусорщик [21]  решил:

• Изменение в работе Бонуса Регалий отменено. Регалии работают как и прежде, не зависимо от уровня Благородства.

• Открытый Благородный Хаотический Бой будет автоматически закрываться через 20 или 40 минут после начала. Время закрытия назначается рандомно.

• Убрано ограничение по количеству живых игроков в БХБ.

• Возможности абилок Гвардейцев и их Дланей в БХБ отключены.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 96 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [03.08.2016 08:44]
убч было унылое гавно , в которое я например не ходил , ибо не было смысла от тех копеек опыта , 6х6 такой же унылое гавно , хоть и опыта сыпит норм при победе ... вообщем надо что-то менять однозначно ...

  [03.08.2016 09:25]
нормально было. жаль тока потраченной смолы на извлечение 5 рег.

  [03.08.2016 10:41]
На ЦП целыми днями пасутся 3 персонажа, которые отлавливают всех, кто там движется. Они озверело гонятся за титулом и победами. Здесь не так уж и много персов, которые могли бы с ними потягаться. А им еще и регалии включили! То есть качать титул теперь могут исключительно они! Отняли у всех возможность равноправно играть. БРАВО!

  [03.08.2016 12:22]
В этот день не было боев, или же, летописец опять потерял свитки... ВЕРНИТЕ ПРЕЖДНИЙ БЧ..НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ УЖЕ В БК !!!!!!!!!

Невидимка [03.08.2016 12:29]
да нечем заняца .. Верните БЧ .. ато копать уже неохота + много кто потерял смысл заливать в игру .. зачем если нереально прокачать титул. кто успел тот и молодец))

  [03.08.2016 13:29]
теперь это не бк а ICQ как в 2002 году) захожу чисто чтобы общаться) пора бы и чат платным сделать, такую возможность упускаете)

  [03.08.2016 14:22]
Зашел, глянул, вышел. Не интересны ваши хаоты. От слова вообще.

  [03.08.2016 17:55]
Не понимаю, что вы добиваетесь? Людей послушайте, клиентов своих послушайте, тех кто вам бабло несёт! Походу вы суровое начальство))))))) и пытаетесь показать своё "Я" только всем на чихать.

  [03.08.2016 17:58]
Пока наблюдаю на всё это.... реально маразм )) Интересно, что дальше будет

  [03.08.2016 19:58]
Реально многие перестали вообще заходить в БК. Верните УБЧ и возможность прокачивания титулов! Хоть какое-то разбавление копанию в пещерах было!!!

  [04.08.2016 13:34]
а почему на картинке образ Медведя? :)

  [04.08.2016 15:35]
верните ОПЫТ за проигрыши! и народ вернётся в игру! смысл просто так ломать шмот и 100% сливать бои - если ТЬМЫ и хаоса в РАЗЫ больше!!!

  [04.08.2016 19:05]
у меня фект от регалий виден только в пещере, исправили как-то криво. исправляйте я пока покопаю, пока благо догорает :).

  [05.08.2016 12:11]
ВОЗВРАЩАЙТЕ опыт за проигрыш!!! смысл жрать хилл? если подряд идут сливы из-за слабой команды?

  [05.08.2016 13:18]
а ослаб гвардейский это не абилка????

  [05.08.2016 14:31]
Сдается мне кто то из Топ-персов достиг лимит превосходства и не хочет чтоб его догнали, обогнали...обо..ли все бк из за кучки нефтяников