логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Редактирование изменений | 02/08/16 19:09 
 Мусорщик [21]  решил:

• Изменение в работе Бонуса Регалий отменено. Регалии работают как и прежде, не зависимо от уровня Благородства.

• Открытый Благородный Хаотический Бой будет автоматически закрываться через 20 или 40 минут после начала. Время закрытия назначается рандомно.

• Убрано ограничение по количеству живых игроков в БХБ.

• Возможности абилок Гвардейцев и их Дланей в БХБ отключены.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 96 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [02.08.2016 19:17]
за слив опыт не дают? капаем дальше

  [02.08.2016 19:18]
ВЕРНИТЕ БЧ , не нуны нам БХБ , всё по старому , ВЕРНИТЕ ГОВОРЮ +))) ибо ...

  [02.08.2016 19:20]
спасибо ещё одной бредящей идее . больше нечего сказать

  [02.08.2016 19:22]
Про титулы забыть, в общем?

  [02.08.2016 19:25]
опыт при проиграше не вернули =)) тока новичкам плоха сделали а значит новички будут редкость)

  [02.08.2016 19:27]
Спасибо конечно за регалии. А подвиги / Титулы где качать то????????? Верните БЧ можно без опыта за проигрыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [02.08.2016 19:27]
То есть: одни прокачали титулы и т.д. а другим хрен? Спс пока что покопаю

  [02.08.2016 19:31]
Верните БЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [02.08.2016 19:40]
и так людей понты в бк, посмотреть по тому же торговому, форуму, чату, одни клацальщики энтэра - одни и те же ники весь день клацают) так продолжают разной ерундой добивать тех, кто играет) реально печально как-то стало совсем в бк(

  [02.08.2016 19:44]
Если вернули действие регалий, сделайте так, что бы можно было их собрать, поскольку в данных боях это сделать невозможно. Сменил склонку, нужны слезы врага. Как их заработать если БЧ и УБЧ нету?! Как?

  [02.08.2016 19:44]
а зачем вообще склонности тогда и подвиги ? 4 дня без единого боя ... ваши хаоты нахрен никому не сдались ... сделайте нормальные бч - убч .. раньше никогда не ходил в хаоты и сейчас не буду

  [02.08.2016 19:45]
обнулите всем титулы тогда,почему кто-то накачал в бч а кому то фигу?и верните бч просто зачем это всё усложнять,хватит издеваться над людьми

  [02.08.2016 19:46]
Даже смешно смотреть когда форум и чаты все кричат уберите этот бред , они его оставляют )))) норм отношение к игрокам...

Невидимка [02.08.2016 19:49]
У меня по-прожнему не работают регалии в новых хаотических боях..Где вернули-то?

  [02.08.2016 20:25]
а толку от возврата регалий если всю боевую систему уничтожили, если проэкт называется бойцовский клуб то где тогда бои (за 4 дня ни одного боя). осталось только одно-переменовать проэкт в пещерку или типо в ферму, а не позорится так. лично для меня такой проэкт похоронен, еще неделю поброжу по пещере (вдруг админы подлечат свои мозги), а нет так играйте в этот бред сами. верните все как было до выходных, игру надо улучшать, а не доводить до маразма

  [02.08.2016 20:26]
1. что отменят изменения по работе регалий, чувствовал ) поэтому не дергался. молодцы. 2. где качать титулы ? 3. зачем приобретался солнечный фиал за 20 екр ?? дайте возмогу песок мутить, ёпт

  [02.08.2016 20:36]
1) откройте 13 левл. 2) переведите туда всех перекачанных персов с лярдами опыта 3) сделайте для них Благородные бои - пусть благородно между собой играют)

  [02.08.2016 20:47]
dip Люди платят за усиления и дорогую экипировку чтоб играть там где основная масса игроков, дабы доминировать и влиять на исход боев.. а не для того чтоб ты их на 13 отправил смотреть друг на друга

  [02.08.2016 21:33]
незнаю как по мне спасибо вам большое за обновы) в реале больше времени появилось хоть)

  [02.08.2016 21:44]
В БЧ было интересно. БХБ чисто от скуки и безнадёги... А почему бы не вернуть БЧ и не оставить эти БХБ...Пусть каждый игрок сам решает в каком бою ему участвовать. Или так низя?