логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Универсальные кольца | 21/07/16 19:50 
Стоянка Экспедиции увеличила ассортимент своих товаров, открыв новый раздел "Ювелирные товары: кольца".
Вниманию игроков предложены три удивительных кольца с рандомно начисляемыми модификаторами:
 Универсальное кольцо R, стоимость: 12.500 кр.
 Универсальное кольцо VR, стоимость: 25.000 кр.
Универсальное кольцо ER, стоимость: 50.000 кр.

Краткое пояснение:
• Кольца являются комплектами всех [12] екро-сетов своего качества и младше, а значит не требуют подгонки.
• Минимальные требования: 12 уровень.
• Надеть более одного кольца в комплект - нельзя, но можно иметь их в инвентаре сколько угодно.
• При покупке, статы и модификаторы колец начисляются рандомно, вне зависимости от класса персонажа.
• Из данных колец нельзя создать Теневую вещь.
• Кольца плавятся на руны с тем же результатом, что и купленные в Березке.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [22.07.2016 22:49]
Интересная новость для всех кто играл в D, уверен многим жестко прикрепленные к вещам параметры не по душе, надеюсь кольца пилотный проект и в дальнейшем будет возможность собрать сет из подобных вещей сделав своего персонажа универсальным и непредсказуемым. Возможен ли шанс выпадения абс. уворот ,крит,парирования ?

  [23.07.2016 00:12]
рандом любого качеста от пур до Л стоит ноль кр а не 12к+

  [23.07.2016 00:44]
На ауке 2 вида колец, как по мне то попса сплошная.. Админу, ну кому оно надо, бегать за рендомом за такие бабки. Возьмите и верните арты, витые кольца и т.д. тогда понятно хоть что берешь. Просто с таким рендомом и ценой действительно кажется что тебя обманывают и вливать в проект вообще пропадает желание. Хотя думаю найдутся те, кто будет покупать но их будет мало и неуды будут скоро на ауке дешевле покупной цены.

  [23.07.2016 16:28]
да супер супер....чем вещи для 12 лвл придумывать лучше 13 запустите

  [24.07.2016 11:50]
Выложите хоть все доступные мф этих колец.

  [25.07.2016 19:06]
Это как с коронами в низинах)) 150 штук нужно выбить что бы хоть близко получить то что тебе нужно, но тут цены не реальные просто!!!!

Невидимка [27.07.2016 00:04]
даже в тиаре нубо лвлов и то мейн статы самому распределить можно, а тут такой зашквар....

Невидимка [28.07.2016 06:00]
нормальное кольцо R12 стоит 100 екров, спрашивается зачем покупать кота в мешке за 125к кредов?

Невидимка [28.07.2016 06:03]
Frenzy вот пример мф кольца мф крита 160 му уворота 80 мф дробящего урона +5 Ловкость +4 :)

Невидимка [28.07.2016 06:03]
я думаю не зря они плавятся как березовские вещи )

Невидимка [02.08.2016 17:52]
6 колец купил, все хлам.

Невидимка [02.08.2016 17:53]
не тратьте креды.