логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Универсальные кольца | 21/07/16 19:50 
Стоянка Экспедиции увеличила ассортимент своих товаров, открыв новый раздел "Ювелирные товары: кольца".
Вниманию игроков предложены три удивительных кольца с рандомно начисляемыми модификаторами:
 Универсальное кольцо R, стоимость: 12.500 кр.
 Универсальное кольцо VR, стоимость: 25.000 кр.
Универсальное кольцо ER, стоимость: 50.000 кр.

Краткое пояснение:
• Кольца являются комплектами всех [12] екро-сетов своего качества и младше, а значит не требуют подгонки.
• Минимальные требования: 12 уровень.
• Надеть более одного кольца в комплект - нельзя, но можно иметь их в инвентаре сколько угодно.
• При покупке, статы и модификаторы колец начисляются рандомно, вне зависимости от класса персонажа.
• Из данных колец нельзя создать Теневую вещь.
• Кольца плавятся на руны с тем же результатом, что и купленные в Березке.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [22.07.2016 10:08]
С такими новостями, друзья админы, вскоре сами будете носить эти кольца... А тем кто придумывает 80% последних новостей рекомендую сменить вид деятельности!

  [22.07.2016 10:26]
"При покупке, статы и модификаторы колец начисляются рандомно, вне зависимости от класса персонажа" - Похоже на "кота в мешке"

Невидимка [22.07.2016 10:26]
Да пофиг на цену, ребята конечно на лохах мир держится, но вы мф можете неписать примерный и дать гарантию, что там фуфла не будет? 1. Вы же сами отбиваете охоту сюда вливать деньги из-за такого рендома 2. Купит кто-то и что? попадется рендом, человек подумает, да нафиг оно надо такое 3. Пора брать стратегию клонов успешных у меня друг туда уже больше 4 к евро влил, и меня тянет туда... а статегия проста возврат евро кр в полном объеме затрат, т.е. не понравился комплект сдал или поменял в березе за полную его стоимость и купил что-то еще.

  [22.07.2016 11:25]
Кому это надо? Ребята займитесь делом,сделайте,что то по настоящему интересное...

  [22.07.2016 11:32]
мне кажется,что нужно уволить хозяину этих горе маркетологов с их глупыми идеями-ибо они губят проект...-и просьба есть спустить их на землю желательно с лестницы)

  [22.07.2016 12:04]
Верните сервера с 2007 года лаги достали!!!!!!!!

  [22.07.2016 13:10]
ага и примерочную в порядок приведите...-за что вам зарплату платят?

  [22.07.2016 13:29]
О боже) Одна новость круче другой ))) Уже с улыбкой на лице, открываю новостную ленту )

  [22.07.2016 13:42]
Советую сделать скидку на повышение качества шмота к примеру с R-VR или же VR-ER Вы же сделали скиду на оружие !я думаю многие бы были рады этому! скидка к примеру от 30-50% в зависимости от качества !А у Вас наобарот берет еше +20 %

Невидимка [22.07.2016 14:06]
Бред беспонтовый.....на каких то лохов рассчитано , я даже и не знаю.

  [22.07.2016 14:06]
просто кр надо выводить из игры ))

  [22.07.2016 14:09]
Продавать то потом можно?

Невидимка [22.07.2016 14:41]
Реально это чушь а не новость.Смысла не вижу в этом кольце. Тем более такая цена в 50 000 оно и даром не нужно. Вот если бы мы вам при покупки екр кидали 1 екр а вы нам мешок с шансом там обнаружить 1 000 000 000 кр вот тогда было плевать на все кольца можно было их вагон на купить и ловить нужное.А фигню на руны пускать.

Невидимка [22.07.2016 14:58]
Lutshe chem vsyakuyu erundu pridumyvali botov peshchernyx pokoregirovali Adminy kak odnovu v nizinax etazha projti cherez krovavyx??? umnye to projdite udar parala i bezkonechnoe hp ego tupo nekazhetca kokda bot takoj i lvl a ty ple s 12fulom slivaesh!!!!ob stolb 3 raza udartes'!!!

  [22.07.2016 15:15]
Универсальное Кольцо Долговечность: 0/100 Требуется минимальное: • Уровень: 12 Действует на: • Мф. мощности крит. удара (%): +1 • Мф. против критического удара (%): +3 • Мф. против увертывания (%): +4 • Мф. критического удара (%): +2 • Мф. парирования (%): +8 • Мф. увертывания (%): +2 • Мф. мощности магии Огня: +7 • Мф. мощности дробящего урона: +4 • Мф. мощности режущего урона: +13 • Мф. мощности магии Воды: +1 • Мф. мощности магии Воздуха: +6 • Мф. мощности магии Земли: +9 • Мастерство владения топорами, секирами: +5 • Защита от магии огня: +4 • Защита от колющего урона: +6 • Защита от рубящего урона: +7 • Защита от режущего урона: +2 • Защита от магии воды: +11 • Защита от магии воздуха: +6 • Защита от магии земли: +9 • Уровень жизни (HP): +5 • Уровень маны: +8 • Сила: +3 Групповые эффекты: • Всего комплектов: [17] Уникальное - экипировка Описание: Смертный способен обладать лишь одним подобным кольцом этого уровня, независимо от его качества. Невозможно носить одновременно с любым другим Универсальным кольцом. Невозможно создать тень. Сделано в Abandoned Plain Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион

  [22.07.2016 15:16]
тень на него не сделать,заставляют быть топором(

  [22.07.2016 15:49]
Купил кольцо. Дает очень хорошие параметры - рекомендую. Универсальное Кольцо ER (Масса: 1) Цена: 385 кр. Долговечность: 0/100 Требуется минимальное: • Уровень: 12 Действует на: • Мф. мощности крит. удара (%): +36 • Мф. против мощности крит. удара (%): +17 • Мф. против увертывания (%): +19 • Мф. увертывания (%): +4 • Мф. контрудара (%): +25 • Мф. мощности рубящего урона: +15 • Мф. мощности дробящего урона: +8 • Защита от колющего урона: +29 • Защита от рубящего урона: +10 • Защита от режущего урона: +12 • Защита от магии воды: +11 • Защита от магии воздуха: +2 • Защита от магии земли: +18 • Уровень жизни (HP): +29 • Уровень маны: +8

  [22.07.2016 16:46]
где новое задание пантеонам ?

  [22.07.2016 18:29]
ни о чём...

  [22.07.2016 20:16]
С такими новостями, друзья админы, вскоре сами будете носить эти кольца... А тем кто придумывает 80% последних новостей рекомендую сменить вид деятельности! В полне согласен =)