логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Универсальные кольца | 21/07/16 19:50 
Стоянка Экспедиции увеличила ассортимент своих товаров, открыв новый раздел "Ювелирные товары: кольца".
Вниманию игроков предложены три удивительных кольца с рандомно начисляемыми модификаторами:
 Универсальное кольцо R, стоимость: 12.500 кр.
 Универсальное кольцо VR, стоимость: 25.000 кр.
Универсальное кольцо ER, стоимость: 50.000 кр.

Краткое пояснение:
• Кольца являются комплектами всех [12] екро-сетов своего качества и младше, а значит не требуют подгонки.
• Минимальные требования: 12 уровень.
• Надеть более одного кольца в комплект - нельзя, но можно иметь их в инвентаре сколько угодно.
• При покупке, статы и модификаторы колец начисляются рандомно, вне зависимости от класса персонажа.
• Из данных колец нельзя создать Теневую вещь.
• Кольца плавятся на руны с тем же результатом, что и купленные в Березке.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 72 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [21.07.2016 21:15]
Слишком дорого за кота в мешке. Хотя.. у богатых свои причуды. Кто-то, может, с удовольствием поразвлекается в такую лотерейку)

  [21.07.2016 21:15]
мало кто купит кота в мешке)

  [21.07.2016 21:17]
Бугага))

  [21.07.2016 21:18]
вангую кольца по более низким ценам на аукционе) или высоким) типа "неудачка" )

  [21.07.2016 21:20]
Хотел написать правду но снова меня в бан кинете да? день новостей рукожопных сегодня)

  [21.07.2016 21:37]
Ну всем понятно, что игроков вы за "не далеких" держите, ну не до такой же степени)

  [21.07.2016 21:43]
Очередной вывод крю.

  [21.07.2016 21:44]
После "при покупке" можно убрать запятую.

  [21.07.2016 21:44]
не интересно )

  [21.07.2016 22:01]
Не информативно. Хоть бы параметры озвучили что ли для примера и от скольки до скольки прыгают значения...

  [21.07.2016 22:03]
в пещеру бы дропа полезного побольше, система чарок унылая ведь требует боев и оковы оч редко даются.

  [21.07.2016 22:04]
Никодим [8] Инф. о Никодим [21.07.2016 20:35] И как всегда новинки только для 12-ых Алё админы , есть другие лвл , помладше . Может и им надо что-то? Никодим я куру траву один!

  [22.07.2016 00:18]
бред

  [22.07.2016 00:48]
Ярмарка тщеславия на костях шпилевых...

  [22.07.2016 01:21]
Гриб хаоса с подходящими статами мне с 4 попыток так и не попался)) Если тут то же самое, а походу тут именно оно, то чтобы получить подходящее кольцо надо тратить сотни тысяч кредов?) Не проще ли и дешевле вынос кольца из Берёзки взять? Для абсолютно рандомных статов и мф цена просто абсурдная)

  [22.07.2016 05:28]
Ух ТЫ!! Вторая новость не про екры))) Админы - вы определенно повернулись к народу лицом, респект вам!

  [22.07.2016 08:10]
Кот в мешке 100% бред... сделайте чтобы мф сами игроки распределяли и будет у вас прибыль. И то надо понимать сколько мф в каждом качестве, а то может и не стоит даже рассматривать вашу новинку.

Невидимка [22.07.2016 08:26]
Уважаемые Админы или кто там всё это придумывает, не одного коммента нормального нету. Вывод, бредовая новинка.... просто время потратили )))

  [22.07.2016 08:49]
Невижу смысла ловить удачу за такие крю. Логичнее вынос с березы.

  [22.07.2016 09:11]
ниче, когда екр за 300 зашкалит, на этих котов в мешке появится спрос