логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Правка приёмов, часть вторая | 27/05/16 14:03 

Откорректировав боевую часть игры и увидев положительные отзывы игроков, Ангелы решили не откладывать с правкой остальных приёмов. Новые коррекции призваны упорядочить касты и приёмы восстановления.


Перечень исправленных приёмов:

• Приём Утереть пот - восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х10". Задержка: 3 хода.

• Приёмы Жертва Земле, Кровавый поток, Хлебнуть крови, Нить жизни - восстанавливают НР персонажа не более чем "уровень х10".

• Приём Выжить - восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х160".

• Приём Прорыв - стал привязан к классу "Танк".

• Приём Слепая удача - стал привязан к классу "Крит".


• Дополнительно, были исправлены свитки Волевого Барьера:
Волевой Барьер - работает 25 ходов (ранее было 15).
Волевой Барьер - работает 100 ходов (ранее было 25).


А также, Эффект Парализации - стало невозможным обновить если персонаж уже парализован.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 122 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [27.05.2016 19:21]
19:20 Amdrika, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Утереть Пот". +4 [3548/3830]

  [27.05.2016 19:22]
Приём Утереть пот - восстанавливает НР персонажа не более чем "уровень х10". Задержка: 3 хода 4 хп , зашибись

  [27.05.2016 20:00]
Admirka, (3830-3544)*0.015 = 4.29, что не так?

  [27.05.2016 20:32]
Точно лопатой надо по рукам дать, танков опустили уже ниже плинтуса. Не хочется даже в бои идти...

  [27.05.2016 20:49]
круто, молодцы)

  [27.05.2016 21:16]
снизьте требование тактик на "хлеббнуть крови" тогда, так-то аж 8 штук надо ни на что теперь выходит

  [27.05.2016 21:18]
прорыв к гневу привяжите, ну как теперь без утереть пота играть?

  [27.05.2016 21:45]
аа, и сделайте уже чтобы эффект казни вешался на образе перса как остальные приемы, а то не удобно очень в логи втыкать из-за казни этой. или назовите его иначе, а то палач топором казнит, а жертва просто не понимает куда же нр уходят, это не казнь а перо в бок какое-то)

  [27.05.2016 21:46]
отфиксите срезание колющих атак интой на мечах, сделайте контрики у вертунов второй рукой (сейчас бьют первой), выдайте критам КРИТОВЫЕ приёмы, усё.

  [27.05.2016 21:47]
или перо под ребра, как там говорится?

  [27.05.2016 22:16]
реально уже бесит, все что стрелки, особенно луки ноют вы им все исправляете для удобной игры а убрать баг с парир не можете и даже и не думаете и нечего не отвечаете !!!

Невидимка [27.05.2016 23:12]
Сделайте все востанавливающие здоровья приёмы % от имеющихся ХП , а то разницы нет что уварот с 3000 что танк с 5000.

  [27.05.2016 23:55]
Лично я не рад изменениям хлебка. В изломе помогал он. Скажите а связка приёмов воля к победе+дикая удача+хлебок будет давать хп сверх этой формулы?

  [27.05.2016 23:56]
насчёт бабки не понял. и еще. протести приём выбить оружие. он не работает

  [27.05.2016 23:58]
И еще, это в пвп только дейсвует или в пвм тоже? Уточните плиз

  [28.05.2016 00:53]
нытье рулит, вернее нытье оуткастов рулит, после их топов на форуме фиксы обеспечены а про критов чем загоняя в нишу лучшебы вернули им бешенные критовые удары, смешно видеть как крит критовым ударом попадает по магам 10-20 урона

Невидимка [28.05.2016 01:42]
а прием от магии топорам когда дадут?

  [28.05.2016 02:24]
убрати казни и фиксити ваду)

  [28.05.2016 03:48]
С каждым днем все больше уходят в увороты.. и какой толк будет с критом играть если уворот уходит по 20 раз и наносит по 4 удара.. о магах вообще молчу..

  [28.05.2016 06:50]
TeNgiZzz [12] Инф. о TeNgiZzz [27.05.2016 14:17] Приемы атаки арбам вводить планируете? Приемы постоянного урона(казнь,порезы,острие,) Или одним усиленным выстрелом воевать? Куда тактики крови тратить теперь? Или арбы в принципе вам не интересны так как их нет? В кого ты усиленным стреляешь? В увертов?, коих 50% в бою. кровь можно тратить на рассекающие выстрелы х3 очень хорошо чувствуется ))) Норм сделали, топы будут както убиваемые теперь, а то с критового ящера U, столько хила выходит ))))