логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.04.2016 19:00]
"Вечников это не остановит))))) для них купить благо на месяц, это даже + " фарм слив сундуков остановит

  [20.04.2016 19:00]
отличная новость, давно пора.

Невидимка [20.04.2016 19:01]
Админы молодцы, а то повадились всякие перекачанные )

  [20.04.2016 19:01]
а что вечники , я считаю что на каждом уровне заморозку делать нужно , интереса больше к игре !!!!

  [20.04.2016 19:01]
Хочу сказать для тех кто пишет что свалит из проекта раз убрали вечников. - ВАЛИТЕ ! От вас толку всё равно 0 ! Люди должны дальше качаться а не сидеть на одном месте. Так что если свалит 10-20 или даже 30 вечников - проекту не убудет от этого. за то остальные будут качаться и стремиться вперед а не сидеть на одном месте

Невидимка [20.04.2016 19:02]
А как быть с теми кто вложил 3-10 тысяч евро в 10ку? компенсация будет?

Невидимка [20.04.2016 19:02]
НЫтеГИ! Те, кому вечники мешали. Вы просто дали повод админам срубить тонну бабла. На всякий случай. Вдруг на хлебушек не хватит. И вам легче не станет. Вам станет нудно - потому что играть вам скоро будет не с кем.

  [20.04.2016 19:02]
весь кайф игры наломали ... иду в танки !

  [20.04.2016 19:03]
Ну вечники что-то там мычали что у них свой кайф в заморозке опыта и они не фармят сундуки а просто кайфуют, вот и глянем кто вы есть, читаю форум с вашими соплями и улыбаюсь)))

  [20.04.2016 19:03]
кому вы лутше зделали ?? ето вы себе в убыток.. верните все назад !

  [20.04.2016 19:03]
для всех уровней так ? или для 8-го только ? бросят многие играть !!! сколько тысяч играют половина уйдет !!!

  [20.04.2016 19:04]
"отому что играть вам скоро будет не с кем." иди спортом займись проведи время с пользой ну как хочешь можешь просто нить ;)

  [20.04.2016 19:04]
вы бы народ спросили голосование провели !!! тупо ето все передумайте пока пол БК не потеряли !

  [20.04.2016 19:05]
Не идеально, но лучше чем было 100%. Хотя по факту большинство новичков уходит из-за шмота по 0,1екра. Знаю по своим воспитанникам.

  [20.04.2016 19:19]
Гуд!

  [20.04.2016 19:19]
надо убрать благошмот...само благо оставить...а вот благошмот исключить,будет прям вообще супер,делайте голосование на стелле+++))

  [20.04.2016 19:20]
Повелитель Снов [21] (20.04.16 18:57): я обещаю вам поднять вопрос необходимости 3-его блага как условия игры вечником на ближайшем совещании ангелитета

Невидимка [20.04.2016 19:21]
Адреналин туп, как пробка)

  [20.04.2016 19:22]
идеально