логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Отморозки world | 07/12/15 17:54 
Теперь для участия в бою с Городскими Отморозками - не нужна группа. Полученные трофеи с данных мобов - будут распределены между участниками боя. Количество участников в бою увеличено до 100 человек.
В ответ на данные действия, городские отморозки приняли решение усилиться, и увеличили свой максимальный уровень жизни до 
100000.

К другим новостям:
Антарктический пирог теперь увеличивает защиту от урона и магии только на 30% (было 50%)
Шайба Low City будет продаваться в магазине Некровилла за 10 серебряных монет, http://img.combats.com/i/items/ny_puck_old.gifшайба Old city - в магазине Наставников, который теперь находится в ремонтной мастерской Dreams Cityза 3 жетона Наставника, в продажу шайбы поступят начиная с 10.12.2015г.
На улице 6°С.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7  
  [08.12.2015 11:37]
хп ему побольше, урон от снега поменьше, опыта за него. Дроп случайным на всех.

  [08.12.2015 11:51]
даешь розыгрыш на дроп

  [08.12.2015 12:03]
бой длится 30 сек, дроп - 3 части оболочки на всю толпу, наверное нужно фиксить)

  [08.12.2015 12:28]
а где некровилл сейчас? (

  [08.12.2015 12:35]
Drop nikakoj :( Spasibo

  [08.12.2015 12:51]
...то что "прошлогодние шайбы" месяц не работают вам мало ..так еще ..и за жетоны наставникоФФ теперь ищи шайбу!?(((

  [08.12.2015 12:59]
че писать...всеравно ничего не меняют....вчера все высказали на счет нововвеения...и что все попрежннему...даже вся толпа зайти не успеает отмора нет...все сразу пулять начинают без разбору..толку ноль

  [08.12.2015 17:07]
вроде дропа больше стало..начинает падать!!!!

  [08.12.2015 17:09]
Продам шайбы "Old city" с 10 декабря :)

  [08.12.2015 18:25]
охренеть. я даж не успел войти в бой как его уже снесли... черти что.

  [09.12.2015 01:22]
Продолжительность боя: 0.6 мин. Увеличьте интервал между кастами - 1 перс выстрелил 3 раза, пока народ еще только заходил - это уже не снежкострел, а снежкомёт... Как-то черезчур быстро. Или введите таймаут на первый размен 1 минуту, чтобы успели войти и разменяться. А дроп зависит от набитых НР, я смотрю - одним персонажам один дроп, другим - другой - по каком принцыпу???

  [09.12.2015 02:19]
денег Дай сделают )))

  [09.12.2015 10:23]
Ребят играть не возможно с городскими отморозками, после появления не прошло 7 сек. его уже убили 9 человек. А как же остальные 91 которые ждут и хотят поучаствовать в игровом процессе получить какой-то сувенир, порадоваться чуть-чуть. Сделайте что бы 1000 урона сносила команда руками, ну вернее оружием любыми по -1, а после 1000 урона можно снег включить и снегомёты.

  [09.12.2015 17:15]
[08.12.2015 10:43] Все очень просто....На городских Отморозках надо убрать урон Снежкострела=) и бить его только снежками и вручную=) А Снежкострелы для Ледяных пещер=) ПРИЗ в СТУДИЮ=))))))))

  [10.12.2015 13:12]
да что за ФИГНЮ сделали?!?! Почему дропа так мало!??!?! 3 вещи всего !!!

  [11.12.2015 09:39]
ВЕРНИТЕ ДРОП!!!!