логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Отморозки world | 07/12/15 17:54 
Теперь для участия в бою с Городскими Отморозками - не нужна группа. Полученные трофеи с данных мобов - будут распределены между участниками боя. Количество участников в бою увеличено до 100 человек.
В ответ на данные действия, городские отморозки приняли решение усилиться, и увеличили свой максимальный уровень жизни до 
100000.

К другим новостям:
Антарктический пирог теперь увеличивает защиту от урона и магии только на 30% (было 50%)
Шайба Low City будет продаваться в магазине Некровилла за 10 серебряных монет, http://img.combats.com/i/items/ny_puck_old.gifшайба Old city - в магазине Наставников, который теперь находится в ремонтной мастерской Dreams Cityза 3 жетона Наставника, в продажу шайбы поступят начиная с 10.12.2015г.
На улице 6°С.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [07.12.2015 20:50]
ничего крутого! в дреаме 100 напал ! тока на 3 их дроп был! 97 чел с пустимы и жалками взглядами смотрели на ету((((

  [07.12.2015 20:51]
че все ноют непойму .. 3 жетона ето 100 грн. максимум. в рублях гдето 250. ето даже пивка норм не выпить. вы что бомжи все?))

  [07.12.2015 20:56]
последний дроп был 2 осколка на 100 человек

  [07.12.2015 21:00]
ах да забыл, помимо того, что было 2 осколка на 100 человек, я даже не смог войти в бой, нажав на черный крестик у меня пошла загрузка и вылезло сообщение "ждем начала боя". Это сообщение висело дольше самого боя, это при том что у меня хороший комп и быстрый интернет, мне было очень весело и приятно спасибо))

  [07.12.2015 21:03]
Ну да, полный бред конечно сделали) Хотели как лучше а получилось только хуже... нападают по 70-100 человек сносят за 3-10 секунд)) от 4 до 8 человек получают дроп - остальные в пролете)) в общем это жесть)) посмотрел 2 боя в дриме и изменил своё мнение касательно этой новости)) хотелось бы чтобы вернули группы или хотя бы подредактировали то что сделали сейчас

  [07.12.2015 21:04]
просим зделат кое што об етом ,для ползы ползавателей ! уважаемые админы !!

  [07.12.2015 21:06]
100 тел это конечно хорошо, но дропа хватит? или будет, как на Джеках: "ходишь-ходишь, а потом БАЦ..."?

  [07.12.2015 21:12]
vot sposiba balsoyu vam klassno

  [07.12.2015 21:13]
еее вот в бое был ! даже ударит не смог 10 штук снега и снега срел! даже 1 удар! не смог зделат! всё праздничное настроение испортелос! чё такое же(

  [07.12.2015 21:14]
21:11 Игрок dial-og поднял предмет Первая Часть Оболочки 21:11 Игрок Marlok поднял предмет Первая Часть Оболочки 21:12 Игрок AZERI-XAN поднял предмет Первая Часть Оболочки http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1449511828.15113&a mp;analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 и за какие заслуги им части оболочки ?!

  [07.12.2015 21:18]
аааа, я понял! И тут происки большивизма!!! всех уравнять, всех сделать нищими, у всех забрать весь дроп...ХЛОПАЮ!

  [07.12.2015 21:26]
Какие 100 тел...в Ангелсе 20 влетело макимум и не пускало уже

  [07.12.2015 21:36]
Сергей Саныч Умник, если б был бы большевизм-всем бы выдали по шапке, сумке и сувениру просто так. Если плаваешь в терминах хоть тупость свою не демонстрируй.

  [07.12.2015 21:49]
бред, опять повторение джеков, кому надо напаковались, а остальные мучайтесь.

  [07.12.2015 22:00]
Konstantine Del Piero, поучи меня еще истории...раздали бы, нуну, закати

  [07.12.2015 22:13]
Сергей Саныч Причем тут история, малограмотный? Объясню, чтобы даже таким как ты понятно было. Если просто, коммунизм-у всех есть равномерно, капитализм-надо тяжко трудиться, чтобы заработать больше. Вот тебе дали возможность трудиться-летай по городам, трудись, зарабатывай, а не рассуждай о том, в чем ты ни бельмеса.

  [07.12.2015 22:21]
Народ! Да что же вы так взъелись? Сами тему на форуме заовдили что мол напают по скрипту, я поддерживал, просили исправить... - сделали так. Но ведь сделали! И за 1 день! Спасибо за реакцию админия, но такая мера опять не удовлетворяет азарту большинства( Все в Новый год, да и админия\. дкмаю, в том числе, тоже желают раслабона и -халявы. Поэтому давате ребят мы как-нить по конструктивнее наши негодования изложим, что бы воплотимее они явились. А блоки уже есть?)))))

  [07.12.2015 22:26]
Konstantine Del Piero, капитан Очевидность, не хами.

  [07.12.2015 22:33]
Может как нить на всеобщие начала переведём? Дроп зависящий от команды.. чтоб городами на боссов ходили, а дроп случайный. Да и чтоб города не висли при этом... Аааа! тож Деду Архивариусу...(