логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Отморозки world | 07/12/15 17:54 
Теперь для участия в бою с Городскими Отморозками - не нужна группа. Полученные трофеи с данных мобов - будут распределены между участниками боя. Количество участников в бою увеличено до 100 человек.
В ответ на данные действия, городские отморозки приняли решение усилиться, и увеличили свой максимальный уровень жизни до 
100000.

К другим новостям:
Антарктический пирог теперь увеличивает защиту от урона и магии только на 30% (было 50%)
Шайба Low City будет продаваться в магазине Некровилла за 10 серебряных монет, http://img.combats.com/i/items/ny_puck_old.gifшайба Old city - в магазине Наставников, который теперь находится в ремонтной мастерской Dreams Cityза 3 жетона Наставника, в продажу шайбы поступят начиная с 10.12.2015г.
На улице 6°С.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [07.12.2015 18:54]
тоже в начале обрадовался с отморозками, но когда увидел что его за 3 секунды снесли и локатор даже не успел подать звук о том что он в городе, сразу же понял что всё таки лучше было группы собирать))

  [07.12.2015 18:59]
а мне +6 понравилось...Повесьте на ЦП пожалуйста градусник, хоть знать одевать плащ или нет.

  [07.12.2015 19:00]
klasseklasse

  [07.12.2015 19:04]
розыгрывать дроп было лучше

  [07.12.2015 19:09]
в Абе за 7 сек 100 человек влетело... Мда, надо бы сделать 150 человек и хп под миллион-тогда взлетит точно.

  [07.12.2015 19:28]
сделайте больше хп

  [07.12.2015 19:33]
сделайте как с джеками лимит на заход в бой с ними и проблема будет решена

  [07.12.2015 19:34]
фуфло уберите так как было

  [07.12.2015 19:42]
надо доработать...идея хорошая...хп для начало добавте!!

  [07.12.2015 19:42]
ВЦ vs ВЦ , обьясните уважаемые господа Админы , откуда мне взять жетоны наставника если мои воспитанники бедняги как я и не имеют возможность заливать реал ??? вам что мало того что я практически живу в игру поднимая онлайн игры ??? как всегда порадовали !!! Зачет !

  [07.12.2015 19:44]
Верните как было ! + из за того что вы убрали группы теперь сильно тупит , в эме только что была битва,пока зашел половина хп ! пока ход сделал его убили ... верните группы , все было нормально 4 года нет вы сделали это ВЦ

  [07.12.2015 19:57]
вы шутите???? 7-8 предметов на 100 человек выпадает???

  [07.12.2015 19:58]
У природы нет плохой погоды, +6 отлично)

  [07.12.2015 20:12]
Наныли бред теперь сидите, зато все в бою)

  [07.12.2015 20:21]
а давайте как бы в плане предложения!!! Переместим в Дрим еще - Городских Отморозков из Лоу и Олда.!!!! А че всех перетащили и этих тож давайте! и пускай они втроем приходят или по очереди с промежутком в час!

  [07.12.2015 20:36]
6й отморозок и один шарик хахахахаха) К черту такие "нововведения", верните как было.

  [07.12.2015 20:36]
Я так полагаю воспитанникам скоро начнут сами екры на счет заливать чтобы жетоны получить)

  [07.12.2015 20:36]
Лучше дроп в два раза увеличить.

  [07.12.2015 20:42]
Konstantine Del Piero в 2 ? лучше с таким успехом в 100 человек в 10 раз минимум