логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Башня Смерти: Возврат к Истокам | 10/11/15 16:30 
Лич с мелозвучным именем Мор'Лаэгх рад объявить о завершении тестирования его обители (Башни Смерти).
После завершения тестирования, Башня смерти Замерла ожидая официального открытия. За это время все участники тестирования получат подарки, а их репутация Башни будет обнулена.
После официального открытия Башни смерти — посетители смогут найти Магазин Смерти (доступ у Лича), в котором есть расходные материалы для походов в Башню, сувениры, образы и т.д.
Валютой магазина служит Призрачный Жетон, который можно получить у Лича взамен на личную репутацию Башни Смерти (6 очков репутации = 1 жетон).

Получение репутации:
Участие выбранным классом в Башне — 1 единица репутации;
Участие случайным классом в Башне — 3 единицы репутации;
Победа над другим участником в Башне - 3 единицы репутации.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [10.11.2015 23:37]
Репы нет ) а подарок то где ? )

  [10.11.2015 23:50]
Это было жестоко(

  [11.11.2015 00:17]
Эй безпредельщики БК вернте мне мои деньги что я сидел ночами набивал репу башни...совсем уже нюх потеряли

  [11.11.2015 05:00]
дороговато честно говоря 6 репы за 1 жетон, учитывая цены в магазине лича

  [11.11.2015 09:39]
чет нет никакого подарка, репа исчезла)

  [11.11.2015 11:11]
ищи ящик в Прочее

  [11.11.2015 12:19]
По моему не о чем)

  [11.11.2015 12:40]
Ящик открыл, срок годности 3 дня. когда башню откроете!!!

  [11.11.2015 15:36]
где подарок? репу сняло, подарка нету

  [12.11.2015 01:53]
мне репу убрали где репа было много((да и награду недали((

  [12.11.2015 13:00]
to Антоний: да нифига там нет, опять выборочно избранным дали только...

  [12.11.2015 13:38]
убили желание сидеть в бс

  [12.11.2015 13:50]
погодите погодите, какой-то призрачный сундук нашел у себя в хламе, с этими семечками хрен что найдешь, спасибо! извините, беру свои слова обратно!

  [12.11.2015 22:56]
Репу зачем убирать ??? желание пропало опять качать

Невидимка [12.11.2015 23:21]
очередной ВЦ для игроков, у меня было больше 1400 репы, сейчас с нуля её качать? удачи неудачникам=)

  [13.11.2015 15:13]
гггг....я как чувствовал,что нечего там ловить.Хорошо,что не тратил там свое время,как все остальные=)А вот теперь можно уже будет и посидеть там.

Невидимка [16.11.2015 16:47]
сколько репы надо, чтоб её можно было менять на жетоны?