логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Башня Смерти: Возврат к Истокам | 10/11/15 16:30 
Лич с мелозвучным именем Мор'Лаэгх рад объявить о завершении тестирования его обители (Башни Смерти).
После завершения тестирования, Башня смерти Замерла ожидая официального открытия. За это время все участники тестирования получат подарки, а их репутация Башни будет обнулена.
После официального открытия Башни смерти — посетители смогут найти Магазин Смерти (доступ у Лича), в котором есть расходные материалы для походов в Башню, сувениры, образы и т.д.
Валютой магазина служит Призрачный Жетон, который можно получить у Лича взамен на личную репутацию Башни Смерти (6 очков репутации = 1 жетон).

Получение репутации:
Участие выбранным классом в Башне — 1 единица репутации;
Участие случайным классом в Башне — 3 единицы репутации;
Победа над другим участником в Башне - 3 единицы репутации.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [10.11.2015 19:24]
кстати да..проанонсируйте плиз, это все что будет в бс?! репа не даст награду для покупки статов? сувениры прямо скажем так себе...

  [10.11.2015 19:34]
Что за бред? Одни сидели в башне репу набивали, другие туда просто не ходили и репу обновляют всем!?

  [10.11.2015 19:37]
Верните репу!

  [10.11.2015 19:50]
красавцы ))

  [10.11.2015 20:15]
А когда выдадут подарки то за репу? А то репу обнулили у меня, а на почте ничего нет) Как-то не хорошо все это, ходили, время тратили, креды...

  [10.11.2015 20:18]
Как сменился художник, образы стали анимешно-детские. Все в одном стиле. Плоские к тому же. Идея образа норм, а прорисовка - ... ... Образ 10 летней давности Вритры даст фору и по задумке и по реализации тем что сейчac...

  [10.11.2015 20:19]
аа нашел подарок) Не густо что-то =)

  [10.11.2015 20:20]
Если это были просто тесты, почему те кто слили там свои креды им не вернули? Почему кто то убил там кучу времени и получил ХЛАМ в подарок? Какой смысл покупать за репу свитки для БС? Где равенство в дальнейшем? (у новичка не будет свитков и т.д) ТУПО убили башню. Спасибо за кучу потраченного времени. При тестировании никто не предупреждал, что репутацию просто обнулят. Там бы больше нескольких походов никто не сидел бы. В дальнейшем просто не вижу смысла тратить там свое время.

  [10.11.2015 20:23]
P.S. Образы ужасные! Даже художник не замарачивался. Еще больше убили желание игры.

  [10.11.2015 20:55]
все это конечно хорошо и интересно, но есть рациональное предложение: [i]-предлагаю сделать единую пещерную валюту, либо обменник одной валюты на другую.[/i] [i]поясняю, типы валют:-малый жетон доблести, жетон доблести, болотный пиастр, знаки признательности разные, младшие знаки победителя хвоста и клюва ну и так далее и далее и далее[/i] убрать нафик все это и сделать Одну общую валюту или обменник с одной на другую

  [10.11.2015 20:59]
все эти валюты для сувениров и каких любо наград. все они заслуженные. Валюты разных городов - по курсу 1к1; Валюты разных пещер - по курсу в зависимости от уровня пещеры; валюты турнирных магазинов - вотношении к уровню персонажа. Либо какой то эталон, как Евро или Доллар и относительно эталон курс валюты

  [10.11.2015 21:40]
Участие случайным классом в Башне — 3 единицы репутации; а дают +2. поправьте

  [10.11.2015 21:45]
Тоесть получается: люди просидевшие в БС месяц не получили ничего, а у евровых целая куча нововведений! Когда мы уже в игру за деньги начнем входить?

  [10.11.2015 21:50]
Подарочки порадовали. Перспективы БС - тоже норм. Насчет образов: мужской красивый,но по исполнению не очень (объясню свое мнение дальше), а вот женский не понравился категорически. Видно, что делал оба образа один человек. Видно, что создавались образы тем же художником, который делал "лепесточные" женские. Как отметил Айтишник, образы плоские в прорисовке - ну вот не то! Я и раньше отмечала, что с четкостью контуров перебор, это крадет объемность восприятия; прям так и хочется эти четкости чуть растушевать. Все старые образы по технике исполнения куда удачней, на мой вкус. А эти, к сожалению, уступают им, имхо. Не зря аук завален женскими "лепесточными" образами по бросовым ценам: не покупают. И потом тут еще торчащие в разные стороны рогоподобные элементы и "аналог третьей руки" - вообще...(( Головное покрывало, которое взметнул порыв ветра, должно и выглядеть легким, воздушным, а не приклеенным сбоку, напоминая издали третью руку

  [10.11.2015 22:06]
Про "третью руку" женского образа очень четко описано, согласна. Хочу отметить также видимую глазу толщину оружия женского образа. Ощущение, что она держит в руке ни что-то режущее и плоское, чем она отрезала голову бедняги, а что-то, чем только забить можно, но явно не отрезать ) Другая же рука держит отрезанную голову за волосы, пальцами, их даже не сжав. Мистика )

  [10.11.2015 22:09]
кому они нужны в бс?)

  [10.11.2015 22:36]
Да, есть вопросы и проблемы в разы важнее в БК, но визуальное восприятие сильно влияет на интерес к игре в целом. В разных источниках уже создано сотни УДАЧНЫХ образов. Тем же магам и стрелкам практически нечего выбрать. Образы с мечами и топорами в основном. Аудитория БК никак не вписывается в детство, а последние образы как будто с коробки от игрушек для детей 8-12 лет. Дело в том, что тенденция всё та же... образ за образом. Может быть стоит пересмотреть Стилистику? И второе... Может быть стоит рисовать равномерно образы для всех классов? Надеюсь что комментарий заставит задуматься ответственных лиц.

  [10.11.2015 23:16]
за обнуление репы отдельное спасибо.хорошо что ассортимент магазина показали.в бс ходить уже смысла не вижу.Образы -шлак.да и остальное не айс...

  [10.11.2015 23:31]
Кто рисовал эти образы??? Я бы ни копейки не заплатил такому художнику...

  [10.11.2015 23:35]
23:31 Frost Baron утратил здоровье от эффекта "Выстрел в голову" -156 [1092/2470] 23:31 Frost Baron утратил здоровье от эффекта "Выстрел в голову" -156 [936/2470]23:31 Frost Baron утратил здоровье от эффекта "Выстрел в голову" -133 [803/2470]23:31 Frost Baron утратил здоровье от эффекта "Выстрел в голову" -41 [762/2470]23:31 Frost Baron утратил здоровье от эффекта "Выстрел в голову" -58 [704/2470 -- что за фигня а о чем вы вообще думаете ??