логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Башня Смерти: Возврат к Истокам | 10/11/15 16:30 
Лич с мелозвучным именем Мор'Лаэгх рад объявить о завершении тестирования его обители (Башни Смерти).
После завершения тестирования, Башня смерти Замерла ожидая официального открытия. За это время все участники тестирования получат подарки, а их репутация Башни будет обнулена.
После официального открытия Башни смерти — посетители смогут найти Магазин Смерти (доступ у Лича), в котором есть расходные материалы для походов в Башню, сувениры, образы и т.д.
Валютой магазина служит Призрачный Жетон, который можно получить у Лича взамен на личную репутацию Башни Смерти (6 очков репутации = 1 жетон).

Получение репутации:
Участие выбранным классом в Башне — 1 единица репутации;
Участие случайным классом в Башне — 3 единицы репутации;
Победа над другим участником в Башне - 3 единицы репутации.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [10.11.2015 17:00]
Про обнуление правильно - у всех нафармлено больше половина репы классом с явным перевесом в текущий момент, а это не равные условия, как написано выше

  [10.11.2015 17:06]
Can't find invoke_scroll_debuff_intel_dt at shops что это ? когда подарок открываешь такой ... ?

  [10.11.2015 17:07]
Дайте рубаху из БС. А то цены на них писец =(

Невидимка [10.11.2015 17:08]
JJaker прав.А те кто говорят, потраченые кр.... Вы ж в "рулетку" играли, и они не пропали, а кто то их выйграл. Вечно не согласные и недовольные..... На недоработках репы набили, а кредов вечно мало, дайка, дайка...

  [10.11.2015 17:11]
Невидимка - респект ! )

  [10.11.2015 17:11]
играл Слу4айным классом ... у меня репа справедливая

  [10.11.2015 17:12]
это вам не шутки .....доведете так до лампо4ки

  [10.11.2015 17:33]
что с ногами? (с)

  [10.11.2015 17:43]
Ребят как сундук открыть ??

Невидимка [10.11.2015 17:46]
Вы получили: Радар бездушных сущностей, Прощай Зрение, Эликсир скорости, Хана Мышцам, Череп радости, Связки в хлам, Радар сердцебиений, Гори мозг................то просто га*но что можно было придумать на обмен репи + подарки тупость даже ничего не стоящие

  [10.11.2015 17:53]
С репой конечно жесть! Некоторые ближайшие недели 3 провели в БС...и в ноль репу(

  [10.11.2015 18:01]
учавствовал в тєсте(в инфо значек) .сундук не получил ....

  [10.11.2015 18:30]
а я участвовала тоже а мне подарка нет

  [10.11.2015 18:34]
из Админов кто рулил БС знайте ... все щит - нигритянский щит

  [10.11.2015 18:36]
круто, после джеков за стилями в кенжи.

  [10.11.2015 18:36]
Репу забрали, а подарка нет, печалька..