логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения в приемах | 06/11/15 16:48 
В проекте прошли корректировки в работе следующих приемах:
  • Хлебнуть Крови — Уменьшен % учитываемого урона для исцеления.При этом максимально возможное количество восстанавливаемого здоровья осталось неизменным.
  • Контузия —Задержка на использование уменьшена с 7 до 3 ходов. Максимально наносимый урон увеличен. Максимальная длительность Шока снижена до 2-х ходов.
  • Возмездие —Теперь вы отвечаете своим ударом на полученный удар от противника. Добавлена задержка в 6 ходов.
  • Заряд: Собрать — Количество восстанавливаемой маны значительно увеличено.
  • Ослепляющий выстрел — Задержка увеличена с 3 до 4-х ходов.
  • Стремительные Стрелы — Теперь наносят урон в конце хода(учитывая действующие защиты). Требования снижены с 6 до 5 тактик атаки.
  • Рассекающие выстрелы — Теперь может использовать только Арбалетчик.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 98 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [07.11.2015 10:14]
НЕУЖЕЛИ СВЕРШИЛОСЬ!! СС не игнорит защиты!

  [07.11.2015 12:33]
Админия......тебе лень думать о самом малочисленном классе на 12 уровне?.... ответ очевиден..... СС в БЧ и хаотах на 12 уровне юзать практически нету смысла, ибо урон весьма мал, да...для нор уменьшение тактик с 6 до 5 - это хорошо...но эффективнее юзать защиту от удара и ускоренные рефлексы....а после уже не насобираешь на СС, ибо бота уже не станет....а в больших замесах лучше юзать ЗС...

  [07.11.2015 12:38]
На 12 уровне...ослеплялка для лука - самый ходовой прием.....ибо только этим лукарь и может хоть чем-то помочь тиме....... Убрали рассекающие выстрелы у лукарей....жаль.....правда его использование зависит, как правило, от покупных тактик крови5, ибо у лука нету критовых приемов изначально в отличие от всех других классов.

  [07.11.2015 12:39]
Ждать "годами" усиления класса лукарей, а нарываться на такие фиксы.......чтож..посмотрим сколько у лукарей терпения.

  [07.11.2015 12:58]
требую от возмездия 100% попадания....

Невидимка [07.11.2015 15:34]
Ничёси возмездие читерное стало. Верните тогда всем человеческую защиту от дроби!

  [07.11.2015 18:35]
Может когда-то доживём до момента, когда боёвку будут править под уровень, а не класс

Невидимка [07.11.2015 20:57]
Хватит нести херню про несчастных лукарей! На сегодня лучник и уворот - два самых сильных класса во всех форматах боев.

  [07.11.2015 22:56]
не понял а че танки ноют? возмездие щас вообще как 2-ой удар!

  [08.11.2015 02:40]
заряд-собрать фигня, извините

  [08.11.2015 05:07]
Не зря танка начал качать

  [08.11.2015 12:14]
Возмездие —Теперь стал бесполезным приемом

  [08.11.2015 15:20]
Возмездие —Теперь стал бесполезным приемом , поддерживаю

  [08.11.2015 20:40]
ураааааааа

  [09.11.2015 08:53]
СС в боях на 12лвл фуфло. Меня Бир килл ударил на -12 -15 -20. Это смешно)) Я нубо увертов с разгадкой бью на -100 -150 -200. Так это НУБО!!! Пару приемов у класса Лук ходовых. Да млин уберите их вообще, или придумайте что то Новое для 12-13лвл!

  [09.11.2015 08:56]
Тупо фиксонули класс Лук) Вы бы подумали про нубов на 12лвл, хоть нас и мало, ну есть...