логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в приемах | 06/11/15 16:48 
В проекте прошли корректировки в работе следующих приемах:
  • Хлебнуть Крови — Уменьшен % учитываемого урона для исцеления.При этом максимально возможное количество восстанавливаемого здоровья осталось неизменным.
  • Контузия —Задержка на использование уменьшена с 7 до 3 ходов. Максимально наносимый урон увеличен. Максимальная длительность Шока снижена до 2-х ходов.
  • Возмездие —Теперь вы отвечаете своим ударом на полученный удар от противника. Добавлена задержка в 6 ходов.
  • Заряд: Собрать — Количество восстанавливаемой маны значительно увеличено.
  • Ослепляющий выстрел — Задержка увеличена с 3 до 4-х ходов.
  • Стремительные Стрелы — Теперь наносят урон в конце хода(учитывая действующие защиты). Требования снижены с 6 до 5 тактик атаки.
  • Рассекающие выстрелы — Теперь может использовать только Арбалетчик.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 98 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [06.11.2015 16:49]
уменьшите задержку в приеме скрытое пламя

  [06.11.2015 16:49]
увертов пронесло )

  [06.11.2015 16:49]
а про нас увертов что думаете ? любой класс валит уверта

  [06.11.2015 16:49]
Я что зря танка удалил =(

  [06.11.2015 16:49]
:ura: ура луков пофиксили...

  [06.11.2015 16:50]
совсем ошалели луков поднимать !? итак житья нет !

  [06.11.2015 16:51]
не надоело консерв усилять?

  [06.11.2015 16:51]
сделайте что нибут и для мага земли..магия очен слаб.даже немагу убит уварота(((

  [06.11.2015 16:51]
16:48 Воспользовавшись ситуацией, Frost Baron открыл Букварь своего прадедушки и начал произносить заклинание "Заряд: Собрать". +580 [4935/5276] (Мана) -- я думаю все таки не так уж много . еще увеличете еще а то не как не хватает . и еще дух много жрет приёмы

  [06.11.2015 16:51]
не работает хлебнуть крови

  [06.11.2015 16:52]
Ослабляющее острие - добавлен значительный урон Танец ветра - теперь в активированном состоянии дает 100% абс.уворота на 1 размер, игнорирую антиуворот противника Колотые раны - значительно увеличен урон, можно накладывать до 10 раз на одну цель __________________________ Вот так правильно...

  [06.11.2015 16:52]
Пофиксить надо Выстрел в голову, 10% слишком кучеряво. Ослепляющий выстрел не должен бить по своей команде, это бред.

  [06.11.2015 16:52]
Требования снижены с 6 до 5 тактик Нужно было поднять с 6 до 16 !!!

  [06.11.2015 16:52]
ну очень плохая магия))))ахахах

  [06.11.2015 16:53]
нужно лукам их стрелы затупить а они наооборот (

  [06.11.2015 16:53]
В турнире ер маг воздуха 11 с 300+ интеллекта 125 мудрости и 60 духа не смог убить еф танка. это факт. потому что постояяно весит отрицание магии (ЗделайтЕ ее как и отражени урона - чтобы слетало) стабильно 3 хода контузия не дает использовать прием шок не дает использовать прием. вобщем думайте ...

  [06.11.2015 16:54]
super )

  [06.11.2015 16:54]
за хлебнуть и ослеп отдельное спасибо от меня

  [06.11.2015 16:54]
В конце хода это после того как призрачка слетела?

  [06.11.2015 16:54]
У Арбов и так мало приемов и ни один нельзя купить в Книжном, так еще идет ужесточение имеющихся приемов, как это вообще понимать и зачем это делается ?