логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в приемах | 06/11/15 16:48 
В проекте прошли корректировки в работе следующих приемах:
  • Хлебнуть Крови — Уменьшен % учитываемого урона для исцеления.При этом максимально возможное количество восстанавливаемого здоровья осталось неизменным.
  • Контузия —Задержка на использование уменьшена с 7 до 3 ходов. Максимально наносимый урон увеличен. Максимальная длительность Шока снижена до 2-х ходов.
  • Возмездие —Теперь вы отвечаете своим ударом на полученный удар от противника. Добавлена задержка в 6 ходов.
  • Заряд: Собрать — Количество восстанавливаемой маны значительно увеличено.
  • Ослепляющий выстрел — Задержка увеличена с 3 до 4-х ходов.
  • Стремительные Стрелы — Теперь наносят урон в конце хода(учитывая действующие защиты). Требования снижены с 6 до 5 тактик атаки.
  • Рассекающие выстрелы — Теперь может использовать только Арбалетчик.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 98 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [06.11.2015 18:36]
Еще рефлексы лучникам подкорректировать бы, чтоб на уровнях от 7 до 10 по ним хоть кто-то попасть мог.

  [06.11.2015 18:42]
я лучше раза зарядам ударю чем собрать юзать.бесполезный прием.

  [06.11.2015 19:11]
хм

  [06.11.2015 19:39]
меняют приемы а самый главный баг с парир против стрелков так и не исправляют !

  [06.11.2015 19:50]
Госпаде, кто у вас думает о боёвке? Теперь танк будет раскладывать увёрта ещё быстрее, раньше коть шансы были,а теперь он будет уничтожать

  [06.11.2015 20:38]
тупо придумано насчет СС, тогда хотя бы уберите с инфы, чтобы не показывало. Невозможно будет использовать в боях 1 на 1, никто не станет делать размен первым с лучником

  [06.11.2015 21:58]
админы екр с 3 лвл не пришол уже 5 жду все еще!

Невидимка [06.11.2015 22:09]
Оглушь в большиx бояx исправьте.

  [06.11.2015 23:07]
Прошу наймите соображающего рукастого программиста, лаги настолько задолбали что слов нет. Почему нельзя браузерную игру типа тетриса уже столько времени норм адаптировать??? В мире онлайн проектов столько куда более сложных игр и там все ок. Поучитесь, посетите может лекции какие-то. Столько лет одна и та же проблема. Или вы там жлобы все? Как только джек появляется в чате одна ругань и мат сплошной. Спокойно даже покопать невозможно. Насчет приемов скажу так: прислушайтесь к мнению всех игроков, а не только к нытью "топов".

  [06.11.2015 23:13]
Танк фсо таки мясо контузя так сибя

  [06.11.2015 23:34]
Теперь наносят урон в конце хода --- А раньше развене так было?

  [06.11.2015 23:48]
уберите видимость того что лучник хочет СС выпалить! задолбали все кто против меня

  [07.11.2015 01:24]
пригласите в тестеры хоть одного крита уже

  [07.11.2015 01:26]
фиксить луков по ним же нереально папасть

  [07.11.2015 01:31]
от этого возмездия можно увернуться , парировать или блокировать щитом, при старом возмездии такого небыло, сделайте чтобы это воздмездие било 100%

  [07.11.2015 01:42]
Танку теперь 1 на 1 по увороту/луку теперь сложнее тактики сердец набирать будет на путь щита, однако по прежнему, если танк путьщита-3 раскочегарит, то даже самый ярый уворот больше не уворот.

  [07.11.2015 02:50]
Усилили танков и луков ниже среднего. Спасибо:)

  [07.11.2015 05:01]
Мда 5 тактик на СС...

  [07.11.2015 06:45]
спасибо, что регулярно усиливаете танков/луков.

  [07.11.2015 09:22]
для всех хорошим не будеш