логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Выход найден | 12/08/14 12:48 
В Abandoned plain в тестовом режиме открыт выход из конфликтных боев после смерти, без ожидания окончания боя.




Награда за бой (опыт, благородство, слезы, частички веры) начисляется после завершения боя.
Информация о ваших незавершённых поединках отображается в закладке Умения - Состояние.

Пока все поединки, из которых вы вышли, не будут завершены, ваш персонаж не сможет:

  • Покидать город
  • Менять текущий класс
  • Совершать различные действия с предметами экипировки, которые были на персонаже в бою (выбрасывать, передавать, выставлять на продажу, расплавлять и т.д.)

Пример:
Персонаж А был в сражении №1, погиб, битва продолжается.
Персонаж А может дождаться окончания боя, а может нажать кнопку "Выйти" и вмешаться в сражение №2/пойти в Гору Легиона/сразиться в Изломе Хаоса и тд.
При этом персонаж А не может улететь в другой город, сменить класс или каким-либо образом избавиться от предметов экипировки, которые были на нем в сражении №1.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [15.08.2014 23:53]
Опыт не дают, даже если выигрываешь !!! но иногда дают...

  [16.08.2014 00:13]
вот опять ничё не дали хоть и выиграл(

  [16.08.2014 01:43]
ispravte oshibki !

  [16.08.2014 15:31]
Пожалуйста, по окончанию боя смените фокус с кнопки "Выйти" на "Обновить"!

  [16.08.2014 16:17]
опыт не дают)

  [16.08.2014 18:02]
Очень крутое нововведение, не нарадуюсь! :) Вот только в клановых битвах не знаю работает ли, там не желательно :)

  [17.08.2014 01:47]
уберите лучников лучше с проекта!

  [17.08.2014 11:43]
Доработайте уже это гуано: 1.Уберите фокус с кнопки Выйти 2.Почему награда за бой (опыт и зубы) не приходят сразу по окончанию боя,а обязательно надо войти в следующий бой чтобы всё начислилось? Дорабатывайте недоделки уважаемые программисты

  [17.08.2014 11:48]
[i]Вы травмированы, не можете драться.[/i] Бой окончен,бой выигран,словил тяж и как следствие не могу войти в следующий бой.Лечилки нету,да и наличие её не является это обязательным.Зачем я должен ждать окончания травмы для входа в бой чтобы получить свою награду?А ведь это мог быб быть последний бой для перехода на следующий уровень.

  [17.08.2014 13:17]
почему выйти на энтере стоит,а не на обновить?! я по ошибке вышел из боя победного от привычки ,переделайте на "обновить'" энтер!

  [18.08.2014 01:23]
опыт дают, но только после того как сделаешь еще один бой и получишь отчёт о новом бое.. и тогда уже поулчишь системку о старом и новом бое... Исправьте плиз. и фокус как говорили уже высше снемите с кнопке выйти, а кто нажимаешь энтер, убили тебя, случайно тынешь и вышел с боя.. и еще чуть дальше поставьте кнопку выйти от кнопки обновить.. ооочень блико

  [19.08.2014 04:06]
начисляют раз в 10 минут. Все дают

Невидимка [29.08.2014 20:12]
уберите эту конпу до 11 лев, заявок мало все скачут кнопкой выйти и ждут пока кто подаст,а самим лень подать, особенно на 8 лев.

Невидимка [29.08.2014 20:44]
следует убрать кнопку, нубасы на 7-9 лев не умеющие играть тупо ентер жмут и выходт, снова ентер и все бои сливают,а чтоб задуматься и почитать лог как кто играет и кто кому антикласс нет ума. Следует до 11 лев. убрать кнопку выйти.