логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Выход найден | 12/08/14 12:48 
В Abandoned plain в тестовом режиме открыт выход из конфликтных боев после смерти, без ожидания окончания боя.




Награда за бой (опыт, благородство, слезы, частички веры) начисляется после завершения боя.
Информация о ваших незавершённых поединках отображается в закладке Умения - Состояние.

Пока все поединки, из которых вы вышли, не будут завершены, ваш персонаж не сможет:

  • Покидать город
  • Менять текущий класс
  • Совершать различные действия с предметами экипировки, которые были на персонаже в бою (выбрасывать, передавать, выставлять на продажу, расплавлять и т.д.)

Пример:
Персонаж А был в сражении №1, погиб, битва продолжается.
Персонаж А может дождаться окончания боя, а может нажать кнопку "Выйти" и вмешаться в сражение №2/пойти в Гору Легиона/сразиться в Изломе Хаоса и тд.
При этом персонаж А не может улететь в другой город, сменить класс или каким-либо образом избавиться от предметов экипировки, которые были на нем в сражении №1.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [12.08.2014 16:39]
а смысл это вводить в аббе где боев тупо нету ? не лутче ли сразу в кеп, там где всегда бои, там сразу все недочеты и будут учтены

  [12.08.2014 16:54]
офигет......вышел из одного боя, пошел в другой...но смысл в этом есть

  [12.08.2014 17:08]
Спасибо)) побыстрее бы эту кнопочку в хаоты))

  [12.08.2014 17:34]
А лом вещей как считается если бой не закочен? :)

  [12.08.2014 18:47]
geder:))

  [12.08.2014 19:32]
только теперь бои сделать минимум надо 40 на 40 так как все после смерти повыходят с одного бч и попрутся в другой сразу.. а чтоб заходить надо чтоб мест хватало..

  [12.08.2014 19:41]
Спасибо большое!))) Крутая штука!)

Невидимка [12.08.2014 20:24]
Лутше бы усилили немного мажков больше толку было бы

  [12.08.2014 21:06]
Давно пора, осталось дождаться кнопки в хаотах

  [12.08.2014 21:34]
чем это круто такие как дон и т.д будут во всех больших боях)и еще на цп успевать)

  [12.08.2014 23:44]
интересно а если будет кровавая бойня, то как тогда ? =))

  [13.08.2014 01:14]
а можно будет выйти,и зайти в тот же бой...во ништяк был бы)))

  [13.08.2014 05:09]
Супер новость!

Невидимка [13.08.2014 10:14]
Уберите возможность пользоваться мультам зельями с ТН В ТУРНИРАХ---УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! ЛОГИ ПОСМОТРИТЕ!

  [13.08.2014 11:04]
Круто)) Энтер энтер энтер Другой матч)) не качеством так количеством возьмем)

  [13.08.2014 13:26]
уже в хаотах

  [13.08.2014 15:53]
сисмтемку бы получать по окончанию боя.

  [13.08.2014 16:48]
интересная новость, спасибо