логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Выход найден | 12/08/14 12:48 
В Abandoned plain в тестовом режиме открыт выход из конфликтных боев после смерти, без ожидания окончания боя.




Награда за бой (опыт, благородство, слезы, частички веры) начисляется после завершения боя.
Информация о ваших незавершённых поединках отображается в закладке Умения - Состояние.

Пока все поединки, из которых вы вышли, не будут завершены, ваш персонаж не сможет:

  • Покидать город
  • Менять текущий класс
  • Совершать различные действия с предметами экипировки, которые были на персонаже в бою (выбрасывать, передавать, выставлять на продажу, расплавлять и т.д.)

Пример:
Персонаж А был в сражении №1, погиб, битва продолжается.
Персонаж А может дождаться окончания боя, а может нажать кнопку "Выйти" и вмешаться в сражение №2/пойти в Гору Легиона/сразиться в Изломе Хаоса и тд.
При этом персонаж А не может улететь в другой город, сменить класс или каким-либо образом избавиться от предметов экипировки, которые были на нем в сражении №1.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [13.08.2014 18:56]
а в 1 и тот же поединок сможет зайти?

  [13.08.2014 19:23]
вы поближе кнопки обновит немогли зделат выйти?=) Тупо нажимаеш и выxодиш из боя зделайте где внизу невозможно так играт!

  [13.08.2014 21:57]
Не получаю зубов после выхода!

  [13.08.2014 22:25]
Бой вииграли опит получил сразу но всеровно пишет что незавершений бой!!! слетать в другой город немогу.... обновлению не рад ...прежде било лучше...верните обратно!!!

  [13.08.2014 22:55]
уберите эту фигню или ставьте в другое место а то клацаеш энтер для обновки и уаля вышел из боя(((( уберите

  [13.08.2014 23:38]
в дримсе не приходят системки после окончания боя

Невидимка [14.08.2014 00:43]
В хаотах в Дримсе эта функция тоже активна. После смерти активна кнопка "Выйти" (вместо "Обновить"), пробелом или энтером можно случайно выйти из боя. Даже если в первый раз нажал мышкой на "Обновить", после обновления кнопка "Выйти" опять активна.

  [14.08.2014 11:35]
Лаг каойта вышел з боя после смерти сижу 40 минут как бой оончен я все жду поа меня выпустят, бред что делать?!

  [14.08.2014 12:04]
уберите фокус на кнопке Выйти, пожалуйста

  [14.08.2014 12:43]
Терпите мышы,опыты всё ещё продолжаются)

  [14.08.2014 16:18]
После смерти, вышел из одного конфликта и зашел в другой (в Демонсе). Во 2-м бою пытался использовать Крепкое зелье сопротивления ранениям, - не получалось, была надпись типа: "неподходящая цель Sun Path"

  [14.08.2014 16:37]
в кэпе надо бы

  [14.08.2014 17:32]
закройте город опять какой нить для тестов и пригласите народ тестить =) <a href=http://seo.kambasoft.com/ >seo</a>

  [15.08.2014 16:37]
в деме появилось )

  [15.08.2014 19:30]
и где мой опыт-ничего не получил

  [15.08.2014 19:46]
Гуд,, можно выйти в хаотах, и зайти в другой =)

  [15.08.2014 19:52]
Ммм...А опыт не даёт =(

  [15.08.2014 22:30]
Всё отлично спасибо... единственное иногда как народ говорит бой закончен но пишет не завершён... после него сделайте бой и всё оба боя будут окончены ) вот вам и выход )

  [15.08.2014 23:26]
не прописывает благо!

  [15.08.2014 23:43]
после смерти в бою нажал выйти из боя. бой выиграли, опыта не дали http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1408131359.80928