логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Ответный удар | 07/07/14 16:04 

Отныне в статусных боях игрок, получивший урон от массовый заклинаний от бойца, размен с которым не предусмотрен по причине различия между комплектами их амуниции, может произвести 1 размен с таким персонажем.
 
Пример:
Персонаж А в статусном сражении, будучи одетым в комплект ER, получил урон от заклятия  Каменный дождь, использованного персонажем Б и одетого в комплект Rare. Теперь за полученный урон между ними станет возможным 1 размен.

P.S. Помимо этого увеличены требования перехода битвы в следующий статус.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [08.07.2014 05:54]
Уберите массовые касты и все встанет на свои места.В худшем случае надо ограничить их максимум 1-3 целями за каст !!!

  [08.07.2014 08:29]
эх

  [08.07.2014 09:31]
бред ;))

  [08.07.2014 11:12]
Почему статус пофиксили? И так на каче велики не набираются, как теперь качаться то?

  [08.07.2014 12:38]
Они нас не слышут, а если слышут то не понимают, а если понимают, то не так, а если так, то не делают, а если и делают то как всегда.

  [08.07.2014 13:56]
Трясун [12]эт точно, согласен!

  [08.07.2014 14:15]
все ниже и ниже уходит БК :)

  [08.07.2014 15:02]
читать вроде умеете а прочитать не получается ) я рар кастую дождь попадаю по перфу... и это считается что я сделал с ним размен.... получается я могу за 1 каст получить в ответ до 8 ударов ... круто че

  [08.07.2014 15:25]
Упыречек ну и обратная сторона-будучи в R шмоте и попав по нубоувороту в ER шмоте он даст тебе размен и тем самым откат приёма и дальнеёшее сжигание всех

  [08.07.2014 15:28]
уберите масс касты ,сделайте вместо них еденичный каст безответки ,все проблемы решатся ,зачем снова изобретать трактор ,а тем более трактор который буксует на месте

  [08.07.2014 15:44]
oxegene, та давай у магов все заберем барьеер забрать, посох забрать, зашиту в ноль и норм нет проблем...

  [08.07.2014 15:53]
Упыречекзабрать масс каст ,уравнять этим стихии ,дать вместо масс каста безответку ,почему земля и воздух может набивать масс кастом хз скок опыта ,причом масс каст работает криво ,то есть я под призраком стоя получаю масс касты от перфов с других групп,чем земля и воздух лучше огня и воды ? так что как уже говорил единственно верное решение убрать масс каст ,и проблема решиться ,будет земля и воздух набивать столько сколько вода и огонь и не будет такого что касты летят в другие группы ,сделать масс каст еденичной безответкой наподобия вспышки с такой же задержкой

  [08.07.2014 17:17]
уберите этот бред

  [08.07.2014 20:55]
Писец теперь таким, как Кайна)))

  [08.07.2014 21:20]
А когда усилите этот чертово класс увёрта а ? или вообще удали те нафиг. или официально переименуйте в мясокласс

  [08.07.2014 21:29]
нельзя гнатся за екрами... вы очень подло и не достойно расуждаете... тут играют и бедные и богатые... нужно делать инь-янь а нне раком и боком...

  [08.07.2014 21:40]
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1404839154.54909 вот бредо лог ага ,в бою промахнуля ,попал в игната ,терь он в меня стреляет ,я в него не могу стрельнуть потому что не в группе он + еще ауры вешаються напридумывали вы сами не знаете чего ,как играть ?если бы я не слился он бы меня тупо убил бы и я ничего не набил бы ,поэтому уже давал размены всем подряд,вы напридумывали с фуллами ерунду какую то

  [08.07.2014 22:05]
Имхо бред, кастанул цепь молний и получил 3-5 безответки и помер)) офигенно)

  [09.07.2014 03:06]
И нафиг это надо? Бред.

  [09.07.2014 16:27]
Верните нормальный статус !!!!