логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Ответный удар | 07/07/14 16:04 

Отныне в статусных боях игрок, получивший урон от массовый заклинаний от бойца, размен с которым не предусмотрен по причине различия между комплектами их амуниции, может произвести 1 размен с таким персонажем.
 
Пример:
Персонаж А в статусном сражении, будучи одетым в комплект ER, получил урон от заклятия  Каменный дождь, использованного персонажем Б и одетого в комплект Rare. Теперь за полученный урон между ними станет возможным 1 размен.

P.S. Помимо этого увеличены требования перехода битвы в следующий статус.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [07.07.2014 16:11]
perviy )

  [07.07.2014 16:17]
докачиваю 500 блага и ухожу:)

  [07.07.2014 16:18]
3

  [07.07.2014 16:19]
а песонаж А одетый в эмо-фул от персонажа В одетого в смеш 11 и 12 ?

  [07.07.2014 16:20]
вообще убрать массовые касты)

  [07.07.2014 16:20]
а обратно? Шутниг по кому попал дождем - станут ему доступными для размена?

  [07.07.2014 16:24]
Так всегда и было о чем новость?? Постоянно те кто НЕ В МОЕЙ группы проставляли МНЕ размен! Тот же шутник, перчинка, алияр - они ВСЕГДА ВНЕ моей группы НО постоянно проставляли размены и становились подчеркнутыми. ЧТО изменилось?

  [07.07.2014 16:25]
Мясорубка - масскаст? Взрыв масскаст?

  [07.07.2014 16:31]
Земля наверно ликует, задел бомжа пешерного, стал доступен для размена и ещё раз кастанул через него по всем дождём) Молодцы) Даёте утиль!? Переодеваемся в земле магов все)

  [07.07.2014 16:35]
Земля ещё сильнее станет?) Через нубов то кастовать приятнее)

  [07.07.2014 16:45]
ну это безусловно поможет магам земли не набивать по 30-50 тысяч в боях)

  [07.07.2014 16:49]
По-моему бред

  [07.07.2014 16:52]
private [group] по маскастам розшыфрую) теперь если в статусном бою к примеру я спамом зацеплю неакивного мне персонажа то он сможет и я с ним розменятса 1 раз, тоесть может отомстить разок) попаду ещораз сможет ещо и тд.

  [07.07.2014 17:00]
Вообще ни о чем. Что изменится с того что у меня возможность появится разменться с магом, когда тайм 5 мин в статусе, и за это время через других "ожидающих" или те кому магу удобнее размен дать, тупо сольет как и раньше

  [07.07.2014 17:07]
а цепь воздуха все норм ?

  [07.07.2014 17:08]
ахаха, усилили Шутника, будет спамить через нубов теперь)

  [07.07.2014 17:16]
я так понимаю хотели ослабить землю в итоге усилили )

  [07.07.2014 17:46]
И никто не заметил что теперь статус повышается при большем колличестве участников, значит и опыта будете получать меньше) А вообще крутой фикс, хочу такой же фикс криту, повесил порезы и бац ты получаешь тактик на еще одни порезы и задержка на порезы снимается)

  [07.07.2014 17:50]
)))))))))))))))))

  [07.07.2014 17:58]
слепого на глухого ) то есть как летел масс каст от перфа земли воздуха с другой группы в нубомагов и воинов в R шмоте так и будет лететь ? или может я неправильно прочитал ?