логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Ответный удар | 07/07/14 16:04 

Отныне в статусных боях игрок, получивший урон от массовый заклинаний от бойца, размен с которым не предусмотрен по причине различия между комплектами их амуниции, может произвести 1 размен с таким персонажем.
 
Пример:
Персонаж А в статусном сражении, будучи одетым в комплект ER, получил урон от заклятия  Каменный дождь, использованного персонажем Б и одетого в комплект Rare. Теперь за полученный урон между ними станет возможным 1 размен.

P.S. Помимо этого увеличены требования перехода битвы в следующий статус.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [07.07.2014 18:02]
вообще убрать масс каст ,и сделать его еденичным ,то есть цепь молний давала чтобы безответку как вспышка ,то же можно сделать и с землей вообще не пойму почему у земли и воздуха есть масс каст ,а у другой стихии нету уравняйте в плане приемов всех ,уберите масс касст вообще ,зачем выдумывать заново трактор ? думаю от нового новвовведения как уже выше оговаривалось будет только лучше желтым магам ,будут еще больше набивать с нубов в эмо шмоте

  [07.07.2014 18:43]
жгли масс касты жестко, а теперь через подстав вроде меня еще жосще будут..но все для перфов, как обычно...печаль

  [07.07.2014 18:49]
я хз как вы читаите новости, наоборот дали размен 1 делать если разные комплекты.

  [07.07.2014 19:20]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1404744771.83358& amp;pp=74&f=%CA%EE%ED%E0%ED-%E2%E0%F0%E2%E0%F0&f1=+%D 4%E8%EB%FC%F2%F0+ спасибо,лучше критам не стало...

  [07.07.2014 19:26]
нанесено урона: 367 HP. и как дальше против магов играть?...до последнего в призраке сижу и как тока выхожу из него касты по 1к прилетают в профильную защиту от магов земли

  [07.07.2014 19:32]
а велик в хаоте считается за статусный бой?

  [07.07.2014 20:07]
ЦЕПЬ МОЛНИЙ ТУДА ЖЕ. и мясорубку

  [07.07.2014 20:30]
понятно, что ничего не понятно_)

  [07.07.2014 21:55]
Там либо люди придумывают че его такого сделать которые окончили среднюю школу, либо просто .... Напишите разборчиво, 1 размен безответный или 1 размен с магом который тоже меняется с тем у кого комплект ЛЕГЕНДАРНЫЙ!

  [07.07.2014 22:54]
oxegene [12] Инф. о oxegene [07.07.2014 18:02] вообще убрать масс каст ,и сделать его еденичным ,то есть цепь молний давала чтобы безответку как вспышка ,то же можно сделать и с землей вообще не пойму почему у земли и воздуха есть масс каст ,а у другой стихии нету уравняйте в плане приемов всех ,уберите масс касст вообще ,зачем выдумывать заново трактор ? думаю от нового новвовведения как уже выше оговаривалось будет только лучше желтым магам ,будут еще больше набивать с нубов в эмо шмоте ты дебил смотрящий нтв)) Земля масс стихия,олень.у нас нет добивающих кастов,нет ЖО не тратящей хода. а у тебя дебила есть пыл взрыв,масскаст.Есть ЯП с базой выше чем у гравы.Так что иди лесом

  [07.07.2014 23:19]
Не понял, а что магов еще усилили?

  [07.07.2014 23:26]
brl не пойду ,но лесом вполне можешь пойти ты клоун ты тырнетный ,и учись читать ,я же пишу дать вместо масс каста добивающий каст з.ы. забрать масс касты ,изменить масс каст на еденичное действие у земли и воздуха ,другие изменения не дадут результата ,как летели масс касты с других групп так и летят ,а если изменять масс каст на еденичный ,проблема решиться

  [07.07.2014 23:30]
Оксиг. Лесом тебя уже проводили выше. Иди так что и на... в общем ещё дальше!.\ У огня-воды есть преимущества в пвп 1х1 (у одного база каста и бесплатный реген маны, у другой гадости вешать всякие и глушилки) -- ну и ВОЗДУХУ, как и земле, давайте, на неимением оного, хоть чем-то компенсируем в 20х20 ?? не?? так что все разговоры одних магов на других напоминают: А давайте всем дадим одинаковые приемы?! А антиклассами будем только по названиям комплектов!,... по-теме: не уверен, что так будет лучше, но попытко то ведь не пытка (с)

  [07.07.2014 23:39]
Даёш безъответки по магу от всех по кому задел масскаст!!!

  [07.07.2014 23:43]
Депрессивный Кот в пежо себе эти впв можете запихать ,плашмя причом ,не просто ,а плашмя ,возьмите ,и себе в пежо запихайте их мне впв бои не интересны ,их счас нет ,на цп сидят перфы и делают впв ,перфы с вагоном хилла ,а другие играют в бч ,в велики статусы и т.д. ,так вот ,земля и воздух набивает хз сколько урона ,при чем мало того что масс каст ,так этот самый масс каст не зависит в группе я у них либо нет еденственный верный вариант решения проблемы ,забрать масс касты и дать другой прием еденичный безответки .а еще лучше чтобы не выдумывать трактор сделать ту же цепь молний или землемасс касты ,еденичными наподобии вспышки проблема решиться сама собой ,не будет такого что с другой группы летят касты чо тут выдумывать что то ,как выдумали выше ,перф не перф стреляет не стреляет в кого стреляет непонятно куда летит каст и т.д. и т .п читая мозк сломать можно ,понятно что ничего не понятно

Невидимка [07.07.2014 23:49]
получивший урон от массовый заклинаний... а не от массовы"Х" заклинаний

  [07.07.2014 23:58]
Давайте маскастовики шлите лесом однокастового окси,продолжайте дальше косить под слабых и беззащитных. Как всегда,что ни делают всё через клоаку.

  [08.07.2014 00:23]
Вот реально, если подумать, у земли все забрали, сразу крит граву и метеор, потом пофиксили дождь, потом снова пофиксили дождь. Пофиксили каст через цель. А почему у земли нет безответного каста как у огня и воздуха? почему нет нормального шокера. Смысл теперь от дождя, если ты не бьешь перфа, а он тебя мочит?

Невидимка [08.07.2014 01:51]
магов давно надо усилять а то как-то не интерестно стало с ними биться раз два и мага нет

  [08.07.2014 03:52]
сделайте хоть задержку на кам дождь. чтоб маг не кастовал сразу как ему нуп ответит)